ПАЦАНКА О• 18 июля 2019
Вышли бы замуж за мужчину, что сидел?
Все устраивает в отношениях. Постоянно спрашивает про то, выйду ли я замуж за него.
НО у меня дети, у него 3 погашенных судимости. Рассказывал сразу в подробностях, не скрывал. Грабеж, разбой, тяжкие телесные...
Завязал, как говорит уже больше как 15 лет...
Проверяю его отношение ко мне по-разному. Дети знакомы сразу, безумно их любит... Но блииин, это прошлое...
Результат:
вже голосів:
1648 (87.85%)
Нет
228 (12.15%)
Почему нет. Погашены же. Исправиться может каждый
Гладковыбритый шишун• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Не вижу связи. Можно сравнить и двух не сидевших, который не ревнует и ревнует, который пьет и не пьет...
При чем тут ревнует, пькт - в отношении преступлений - они более агрессивные, не зря проверяют - при любом преступлении тех в первую очередь, что сидели.
13чудоСВЕТА• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Скорее я))) я много тонких проверок делала. И словам не верю. Но тут приходится иногда писать, поясняя
Он тоже. Судя по вашим словам))
ПАЦАНКА О
• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Не сочиняйте и не делайте из вашего мужчины героя. За что он сидел ? И кого он там спасал?
Зачем вы придумываете то чего нет?
Вы вопросом на вопрос. Я задала вам - как вы поступите и как считать будете мужа.))
Попадалочка• 18 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Звоночки есть всегда. И редко когда няшка и идеал становится вдруг уголовником. Не без этого понятно,но в большинстве своем беспринципность видно всегда. Вот мой знакомый с условным, он беспринципный, ему плевать,если он подведет кого то,плевать,что может прокидать,для него это нормально. Мужику за 30 ,а за ним мама бегает каждый день,чтоб сынок в беду не попал.
Согласна про звоночки. Но их невозможно заметить, если эти звоночки - норма. Например, рос человек в социуме, где постоянная ругань с матом - ну матерится когда злой. Многие так делают и ничего плохого не случается.
А для кого-то физическое насилие норма, в том числе и в сторону мужчины. И ревность норма. И никогда норма не будет звоночком.
13чудоСВЕТА• 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Был месяц, когда серьезное обследование было ребенку и 2 болезни. Все исчерпалась до зарплаты. Очень большая сумма.
Тогда вы выбор уже сделали и пришли сюда окончательнл себя убедить. Благо добрых историй вам подкинули много
ПАЦАНКА О
• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет не другая,если тяжких телесных нет. Но могут быть и легкие телесные
Вы додумываете. Кража
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну и чем конкретно вы бы помогли. Что один рембо пришел и всех раскидал? Как была драка,так и продолжилась. Чисто свой типа долг выполнил. Ну для меня сомнительно. Как я поняла ваш папа еще бегал друзей собирал для того,чтоб ни одному идти. А это время.
Не бегал и не собирал. Был с другом дома. Соседи прибежали и сказали что брата бьют. Папа с другом собрались и побежали.
Как драка была так и осталась? Брат был один, их несколько. Много шансов у него было отделаться легкими травмами?
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Я не поняла о чем вы? Мой муж не полезет в драку. Ваш случай другой. Ваш три раза сидел,а не один по ошибке. Вам романтичной лапши навешали о девушке и ее злобных родителях. Монтеки и Капулетти....))
ПАЦАНКА О
• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет. Не сделала.
Я просила в долг. Он помог
Да, денег назад отказался брать.
Но если я решу прервать отношения - я решительно отдам и деньги в т.ч.
Я просила в долг. Он помог
Да, денег назад отказался брать.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Вы додумываете. Кража
Я не додумываю. Мой знакомый с условной судимостью,его судили за гоп стоп. Они останавливали людей и забирали телефоны,кто не давал били.
ПАЦАНКА О
• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Это ваше субъективное мнение
ПАЦАНКА О
• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Причем тут его случай? Это его случай.
И это не пража, а разбой. И разбой также разный
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Нет. Не сделала.
Я просила в долг. Он помог
Да, денег назад отказался брать.
Я просила в долг. Он помог
Да, денег назад отказался брать.
Ну конечно отказался,еще бы,он же честный и правильный. Даже если вы расстанетесь он не возьмет. И вы об этом знаете
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляФорточка
Причем тут его случай? Это его случай.
Хорошо,как ваш украл? Из сумки вытащил?
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
О чем? О том как бедных уголовников все не тех судят? По ошибке? Да все тюряги по ошибке сидят.)) Вы как и автор в сказки верите.
О боже...
с вами бесполезно разговаривать.
О неидеальной жизни знаю. О жестоких преступлениях. О нападениях. Даже лично знаю, как здоровый бугай пытается затащить в машину. Лично об ограблениях знаю.
с вами бесполезно разговаривать. О неидеальной жизни знаю. О жестоких преступлениях. О нападениях. Даже лично знаю, как здоровый бугай пытается затащить в машину. Лично об ограблениях знаю.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Соседи прибежали и ни у кого телефона.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
О боже...
с вами бесполезно разговаривать.
Это печально.
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Соседи прибежали и ни у кого телефона.
У тех, кто прибежал - не было.
Соседи - имеется ввиду с одного дома.
Аж интересно, что вы ещё придумаете
Соседи - имеется ввиду с одного дома.
Аж интересно, что вы ещё придумаете
ПАЦАНКА О
• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Хорошо,как ваш украл? Из сумки вытащил?
В магазинах подростки
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Это печально.
Так отож. И знаю как виновные остаются безнаказаными.
ПАЦАНКА О
• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Это к делу не относится. Мы говорим о тех кого судили,все по делу там сидят,и уже не первый раз многие
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
У тех, кто прибежал - не было.
Соседи - имеется ввиду с одного дома.
Аж интересно, что вы ещё придумаете
Соседи - имеется ввиду с одного дома.
Аж интересно, что вы ещё придумаете
Ни у кого из близлежащих домов не было телефона? У нас тоже телефона не было,но все знали у кого из соседей он есть. Я без стеба. Вот серьезно не представляю такой ситуации. Другое дело,что этим никто не заморачивался,так как шел выручать брата.
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
не все по делу. Система правосудия не идеальна. Да и как я (и не только я) ранее писала, были у нас в стране места, где либо ты в банде, либо шансы на жизнь резко падают. Можете не верить, называть романтикой или идеализацией. Но это как раз таки пример неидеальной жизни.
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
У кого был - я не знаю. Знаю только, что в то время телефон был у очень немногих.
Знаете, вот специально пытаюсь вспомнить, в начале 90-х в том городке в частном секторе телефон был один на домов так.... Сейчас посчитаю. Более-менее близких соседей было 11. Телефон был у одних и то там глава семейства занимал руководящую должность.
13чудоСВЕТА• 19 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Не смешите. Прям сицилийская мафия. Уехали в другой город и все,если слабо отказать. Просто кто ж признает,что слабак,конечно в ход идут романтические истории о мафии и прочие сценарии к фильмам
Попадалочка• 19 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Кто уехал? Подросток?