Гидроусилитель руля• 18 июля 2019
На сколько выгляжу, хочу немного изменить внешность
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
вам этот вопрос уснуть не дает? :)) хорошо выглядите
А складки около губ? Хочу разгладить носогубки и густы сделать симметричными
Файна_зупка• 18 июля 2019
Не делайте глупости! Я вас очень Прошу. Нужно уметь благодарить природу, а вам вообще жаловаться на внешность должно быть стыдно.
Реанимация• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
У Вас нет носогубных складок, не выдумывайте
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2019
очень красивая, молоденькая. но только брови так сильно не малюйте.
Сорока белобока• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
32 вот скоро
Класс! Мне 25, и мне показалось, что вам тоже 25-27) Вы мне нравитесь, и я тоже в очках и мне они идут, как и вам) Хотя я редко такое пишу
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Может, что ДР скоро, грустно, аж 32! муж говорит, мол не буду вечно молодой. Но носогубки эти, тяжелый подбородок... и губы хотелось бы нормальные, хотя бы симметричные
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Очки ненавижу, слепая как крот... линзы за 15 лет истончали сетчатку, хочу сделать коррекцию зрения, но боюсь очень...
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо, но брови мои, я сама темненькая, и светлые мне не идут)
Мейк-ап форева• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
носогубки - это когда заломы прям (как и любые морщины). у Вас этого нет. есть много техник самомассажа лица и упражнений для оного, которые ооочень хорошо решают эти проблемы, прямо очень хорошо. вот можете их поделать.
а так действительно хорошо выглядите и черты лица более моложавые. мне тоже 32 будет и знаю о чем говорю) я похуже выгляжу, прямо совсем как-то завяла. тоже нужно заняться собой, а я никак не заставлю себя
Отжигающая• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нефиг вам делать
Вы красивая
Сорока белобока• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Успокойтесь)) Я линзы не носила, потому что не хотела пихать в глаз чето, в очках красотка)))
Лазерную коррекцию не боюсь, но денег сейчас нет. Не парьтесь)) )
Светка-пипетка• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
нормальные у вас и губы, и подбородок, и все остальное. Может вам мужа сменить, чтоб самооценку вам не портил?
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляЖена сына
На мой взгляд, единственное, что надо изменить - это помада.
Это сынок подогнал в Еве,пришлось купить, клянусь.. это первый раз когда такой яркой накрасилась. А мне понравилось)
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2019
Вот вам минус носогубка и плюс объем в нижнюю губу. Как по мне потеряется ваш индивидуальный шарм, вы отлично выглядите.
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Думала об этом уже, кстати...
Гидроусилитель руля
• 18 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Боже, как красиво) мне наоборот класс!!
мААААсквичка• 18 июля 2019
Красивая Вы!)Всё хорошо, можно губы подколоть,если так хочется изменений. Но самый минимум, не делать из себя уточку
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Боже, как красиво) мне наоборот класс!!
Не надо.Так отлично,с изменениями неа.Вы моложе не будете выглядеть,просто подколотой.
Веселая моль• 18 июля 2019
Бабы-дуры! Что Вы там разглаживать собрались? Вам явно до 30-ти. Прекрасное, молодое, симметричное, гармоничное лицо.