Котомафия• 18 июля 2019
Хотим в Карпаты! Куда?
У нас детки 7 и 4 лет! Хочу, чтобы озеро для покупаться, какие-то горки,..... смотрю везде замки, памятники, ягоды и грибы... бюджет не большой!
Ухахайкина• 18 июля 2019
Можно в Сходницу Три сини та донька, но там не скромные цены. Зато аквапарк
Ухахайкина• 18 июля 2019
Трускавец, Лісова пісня. Там бассейн, детская комната, верёвочный городок
Сегодня на диете• 18 июля 2019
Если бюджет не большой, посмотрите Яремче, ’садыба’ у Ярослава. Моим там понравилось.
Люда Людоедова• 18 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
50 баксов в день? однако... это букинг так показывает
Ищу-брожу• 18 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Не соглашусь.
Учтите,с детьми,что в Трускавце- курортном городе нет педиатра.По скорой возят в Дрогобыч,если что то беспокоит
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2019
На покупаться в Карпатах сильно не расчитывайте-озера холодные, реки в такую погоду тоже. Максимум бассейн, лучше крытый или с подогревом, ну или чаны. Но цена сразу выше если есть такой Басейн. Посмотрите с. Соль, Эдельвейс- оттуда если вы на машине можно съездить в Косино на термальные купальни и новый аквапарк.
Изподтишка• 18 июля 2019
Бюджет ’небольшой’ это какой??? И на сколько дней? А то Вам сейчас здесь насоветуют)))
Изподтишка• 18 июля 2019
Для ’покупаться’ да ещё и с детьми, нужно ехать на море. Вода в реках Карпат холодная... а если басейны, то уже не бюджетно будет...
Ухахайкина• 18 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Не соглашусь.
Серьезно? Я была с маленькими детьми в Весне года 4 назад и был педиатр