Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019

Школьная одежда и худенькие детки. Мамы таких деток, дайте советы.

В школе нет формы, но есть деловой стиль. Никаких джинс и кроссовок и прочей дворовой одежды.
ЭТО ПРОСТО КАРАУЛ. Найти что-то на сына.
Все слим фиты широки на рост 122-128 (ширина 2-3 см, просто не сидят, как мешок надели), но идеальны по длине.
Размер 116 и 122 идеальны по ширине, но короткие очень, как хиппи-панк какой-то с открытыми щиколотками.
Рубашки и шведки нашла, жилетки тоже...... пиджак трикотажный есть.
А вот трикотажные кофты... наши длинные руки и худющее тельце. По рукам нужен 128-134, но утонул в ширине и длине.
Шить или ушивать не вариант.
Некст, марк спенсер и другие фирмы пересмотрела...
Делитесь, у кого худики длинные, какой фирмы берёте одежки? Буду рада советам и если что замерам!
krinox• 18 июля 2019
Чилдренплейс пробовали?
Это для меня спасение
Дама с заначкой• 18 июля 2019
Мой худющий, очень много беру ему vtertbaudet, там если слим, так еще и не налезть может
Каяспер• 18 июля 2019
Плюсуюсь к Чилдрену и еще Картерс.
Дама с заначкой• 18 июля 2019
Ответ дляkrinox
Чилдренплейс пробовали?
Это для меня спасение
Чилдрен широкие очень
автор Беговая дорожка для носа • 18 июля 2019
Ответ дляkrinox
Чилдренплейс пробовали?
Это для меня спасение
Некоторые вещи, не зашли по длине.
Ответ дляДама с заначкой
Посмотрю, спасибо.
Хомяк с пастой• 18 июля 2019
я своему брала в глории джинс некоторые вещи которые сели хорошо и не широко, если вы,конечно, такое носите
Царевна_несушка• 18 июля 2019
У меня девочка. Та же проблема))) Спасаемся одеждой фирмы НМ. В школу не посоветую - тут попроще -сарафан одели и болтается как в колокольчике))))
krinox• 18 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Чилдрен широкие очень
слимы? брюки?
Дама с заначкой• 18 июля 2019
Ответ дляkrinox
слимы? брюки?
верх, что футболки, что свитера, как на вешалке
Ответ дляХомяк с пастой
Мы всё носим, что на нас подхходит. Разные бренды и дешёвые и дорогие. Что найду, то и куплю. Уже не в сумме дело. Мне его одеть это плюс 300 седых волос в сезон
Спасибо!
Ответ дляЦаревна_несушка
Классная фирма, но многое широкое.
Апочемучка• 18 июля 2019
марк спенсер,вайкики,таурус вся одежда
Хомяк с пастой• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо!
У нас такая же проблема была то часть перешивали даже что бы село хорошо) Вот весной некст и манго купила, а они широкие( то покупаю где что увижу главное что бы качество нормальное и вид хороший)
Гляньте в вайкики там рубашечки неплохие были
Творог для розжига• 18 июля 2019
Мне здесь посоветовали Зироньку - действительно, хорошо села форма. Еще джинсики черные в НМ заказала вм5сто брючек. А старшей всю форму в ателье ушивала.
КучМала• 18 июля 2019
покупаю на худющего Вайкики. брюки, трикотажные джемперы. но у нас нет ни формы, ни дресс-кода в школе.
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, вот в субботу были в вайкики, всё широкове - рукава короткие.
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2019
слим фит только и спасаюсь, на брюках затяжки. В Нексте брюки, на джордже поло и рубашки
Ясамаякрасивая)• 18 июля 2019
Next брала в прошлом году. Не сильно широкие + утяжки есть
А так нашим разрешили темные джинсы в школу (тоже ’деловой стиль’ изначально был)
КучМала• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну если очень длинные руки и ноги - может быть, да. мой просто худой.
Царевна_несушка• 18 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Я своей брала Альберо. Неплохо.
КучМала• 18 июля 2019
брюки в школу я здесь брала в продавалке турецкие, на очень стройных. они и не джинсы, и не классические костюмные, а какой-то симбиоз. хорошие, мне понравились, буду еще брать. и легкие есть, и зимние на тонком флисе.
Непогодка• 18 июля 2019
Мы худышки, спасает Chicco и Mothercare. Жаль, что в Chicco размер максимальный 128. В Mothercare джинсы на резинке вместо пояса наше все. Но нам проще, в школу ходим в стиле кэжуал.
olima• 18 июля 2019
Ответ дляКучМала
Киньте ссылку на эти брючки. Спасибо.
КучМала• 18 июля 2019
Ответ дляolima
Киньте ссылку на эти брючки. Спасибо.
счас поищу...
КучМала• 18 июля 2019
Ответ дляolima
Киньте ссылку на эти брючки. Спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/shop-1144313#price-411...
КучМала• 18 июля 2019
может, кому еще нужны школьные брюки на худышек, я брала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/shop-814801#price-976
продавец просто умница, подбирает под любой размер
ksyuwa• 18 июля 2019
Ответ дляКучМала
Покапала здесь черные брючки, они на ооочень худых детей. На моего сына были как лосины , хотя он очень стройный, правда танцор и мышцы на ногах крепкие.

Хорошо, что вспомнила. Надо в продавалку выложить.
ksyuwa• 18 июля 2019
Ответ дляКучМала
Тут брала зимние на флисе, отличные. Продавец действительно мастер своего дела. Подобрала идеально размер и модель.
КучМала• 18 июля 2019
Ответ дляksyuwa

мой тоже танцор, но худой. штаны как раз. особенно хороши были теплые, они достаточно прилегают к ноге флисом, не нужно было подштанники надевать.