Нифига_ни_ни• 18 июля 2019
Волдырь от ожога то почти сдулся то опять надулся, целый, от чего это зависит?
Может физ нагрузка или режим питья? Интересно просто, так радовалась что почти зажил и вот надувается(?
ЖивунаБагамах• 18 июля 2019
От глубины ожога зависит. Последствия ожога нижних слоёв кожи. Мне при ожогах очень хорошо мазь Вундехил помогает, но Ее чем раньше тем лучше.
Нифига_ни_ни
• 18 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо, была на маникюре так мастер еще на связь с водой сказала обратить внимание, она размягчает, а вот после ночи подсох и почти рассосался...