Новогодняя пальма• 18 июля 2019

Не могу определиться, что подарить мужу

Скажите что лучше, кошелек или зажим для денег? Насчет второго неуверенна насколько это удобно, но хочется такое что-то изящное, чтобы можно было носить в кармане. Что лучше купить?
Да Щас же• 18 июля 2019
золушку закажите)

автор Новогодняя пальма • 18 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
золушку закажите)
шикарный совет, хорошего вам дня
Пописанная парта• 18 июля 2019
Ну мой с зажимом ходит, кошелек валяется. Так как зажим меньше, соответственно меньше места занимает,в кармане не выпирает.
Но лично я бы с этим зажимом ходить не смогла, не мое, только кошелек.
Усатая полосатая• 18 июля 2019
я бі дарила кошелек с зажимом мало кто ходит и не всем он нравится,
Накладные мюсли• 18 июля 2019
Моему не подходит зажим - много карт
Я бы ориентировалась на предпочтения супруга
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2019
Кошелёк потому что точно будет пользоваться им, а зажимом вряд ли
Детские_Будут?• 18 июля 2019
У моего супруга всего карточки 3-4, и те банковские. Мелочь отходит. Ему зажима хватает. Очень удобно в кармане носить
Сам себе Петросян• 18 июля 2019
Дарила зажим два года назад - очень доволен, удобно, особенно летом :)
Сам себе Петросян• 18 июля 2019
Так и за эти два года даже не брал старый кошелёк. Носит в кармане постоянно, не мешает, не выпирает.

Достаточно места на наличку и пару кредиток.

автор Новогодняя пальма • 18 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Моему не подходит зажим - много карт
а если там есть отделения для карт (много) и просто крепление для денег?
автор Новогодняя пальма • 18 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
вот в том-то и дело, что кошелек в карман джинсов не засунешь, как-то в руках с них тягаться или рюкзак с собой таскать...
автор Новогодняя пальма • 18 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
скажите, а там действительно деньги нормально фиксируются этим зажимом?
Сам себе Петросян• 18 июля 2019
Ответ дляОбращеница
От зажима зависит, конечно же, от качества.

Я брала кожаный, сначала зажималось отлично, сейчас вот уже по истечению двух лет немного хуже стало, но пора бы уже заменить, но и деньги не терял, всё равно их держит зажим хорошо.
автор Новогодняя пальма • 18 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян

большое спасибо, зажим я так понимаю действительно практичнее