Гомосноб• 18 июля 2019

Ненавижу мужиков,они все обманщики и предатели.

Их нужно держать на коротком поводке .И грузить,прессовать, добиваться своего,никаких поблажек.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
если у женщины нет денег и жилплощади - ничего ей не поможет
а кто мешает ей приобрести и то, и другое?

Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
так а чего она терпит?
Где вы увидели что кто то что то терпит
kesyata• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
это вы счас про квартирку в Кривом Роге за $2000 ?
Додекаэдр• 18 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
согласна, но женщины похлеще, большинство хитрые и завистливые, всегда с камнем за пазухой
вот тут я подпишусь под каждым словом, и насчет себя я тоже иллюзий не строю))
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Капец.
При чем тут ваш дедушка .
И его объятия и жизнь рядом не значит нисколько что он её не обижал никогда
не обижал. я знаю.
для меня они пример. я, к сожалению, не сразу встретила ’своего’ мужчину. хотя и мерзавцев не было. просто не подходили в чем-то друг другу.
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Квартиры вообще не при чем к их козлиной сущности от природы
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
не обижал. я знаю.
Аминь.
Ещё один миф ’ свой мужчина .
Ну прямо половинка по земле искала .
Так эти сказки смешат

вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
да хоть и в Кривом Роге.
ну проще ж слезы крокодильи лить и ныть, какие все кАзлы вокруг.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Аминь.
Ещё один миф ’ свой мужчина .
Ну прямо половинка по земле искала .
Так эти сказки смешат
нет, не половинка. а мужчина, с которым хорошо и комфортно.
не люблю эти теории про ’половинки’ и другие геометрические фигуры.
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ясно, короче, те кто неизвестно зачем в этой теме , не думая как автор
Те из секты где свой господин святыня
kesyata• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
да, можно же жить в лесу под кустом с двумя детьми
Блины со смайликами• 18 июля 2019
Ситуация сегодня в поликлинике. Сижу жду сына(ходим глаза лечим). Заходит чучело, все такое из себя в практически облегающих трикотажных шортах. Шорты в задницу залезли, впереди видно, что ничего выдающегося там нету, а точнее совсем ничего нет. Ну ладно, село оно, сидит. Через пол часа прибегает женщина с ребенком года 3. Он только завидев ее, как понес “де ты шляешься, за дурной башкой ногам покоя нет? Задолбала дура конченая, я тут сижу, она собраться быстро не может”, ну и дальше текста много, я была в шоке. Женщина, маленькая и щупленькая, села на соседнюю скамейку, потупила взгляд и сидит молча. А это развалилось на весь диванчик и сидит бубнит на нее. Я в шоке, ну что за бабы, да такого с носака лупануть хочется, чтоб перевернулся и не встал.
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
да хоть и в Кривом Роге.
Квартира при чем вообще ?
Откуда эти домыслы ?
Как всегда начали за здравие закончили за упокой
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
Речь вообще в теме не идёт ни о детях , ни о жильё .
Вы о чем то своём личном
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
у нее нет квартиры и денеХ
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Не тут ли каждый день слёзы что нормальных нет .
А тут вдруг такие защитницы выискались и да у каждой второй золотые прямо
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Квартира при чем вообще ?
Откуда эти домыслы ?
без понятия, причем тут Кривой Рог.
мне вопрос задали - я ответила.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
у меня да.
а как у кого я без понятия.
kesyata• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вы о чем то своём личном
так если ни дети ни жилье не сдерживает, можно встать и уйти. Проблемы как раз возникают, когда на тебе дети и уйти некуда
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
ой, да...дети НА РУКАХ. висят и воют
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
1. Это в теме вообще с потолка
2. Миллион дам которые все своё имеют , взять даже публичных знаменитых женщин но партнёров хороших у них нет.
kesyata• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
без понятия, причем тут Кривой Рог.
мне вопрос задали - я ответила.
в топе тема про квартиры в Кривом Рогу, родина гидранта
Я_на_кожухе• 18 июля 2019
Ответ дляРяженка
Два сапога комплект.У достойного мужчины и женщина аналогичная.Она до уровня поводка никогда не опустится,он еще сам переживать будет,как ее удержать!
Пацака-задирака• 18 июля 2019
Я в шоке.
Автор писала об одном .и тут всех понесло за квартиру ..тьфу
Аж противно
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
я не читаю топовые темы
kesyata• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не читаю топовые темы
ото вы не в тренде... как можно
Солнечный день• 18 июля 2019
у бывшего любовника жена -мамка. Грузит-прессует))
все как скажет -он делает, ездят куда скажет. машину она выбирает.
а он только ’я бы такую не купиииил’
’Я в турцию не хочууу’

но все равно изменяет ей всю жизнь, и хорошо прячется!
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
ото вы не в тренде... как можно
да так как-то
сама не знаю
kesyata• 18 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
1. Это в теме вообще с потолка
это вы о ком ? У багатых все хорошо
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
а он только ’я бы такую не купиииил’
’Я в турцию не хочууу’

а машину-то кому?