Гомосноб• 18 июля 2019
Ненавижу мужиков,они все обманщики и предатели.
Их нужно держать на коротком поводке .И грузить,прессовать, добиваться своего,никаких поблажек.
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
а машину-то кому?
семейную))
она одна у них
Я_на_кожухе• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
у бывшего любовника жена -мамка. Грузит-прессует))
все как скажет -он делает, ездят куда скажет. машину она выбирает.
а он только ’я бы такую не купиииил’
’Я в турцию не хочууу’
но все равно изменяет ей всю жизнь, и хорошо прячется!
а он только ’я бы такую не купиииил’
’Я в турцию не хочууу’
и живет с женой , а не с вами, а вы как половая тряпка, ноги вытерли о вас и пошли дальше
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
семейную))
она одна у них
ну тогда кагбы слово жены решающее.
если б только мужа личная - тогда ему и выбирать.
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
он бывший, так что - вытирал))
а с женой живет, да
куда ему деться, дом-то ее, а снимать дорого))))))
а с женой живет, да
ПироженкА• 18 июля 2019
Что вы миру даете, то от мира и получаете, в десятикратном размере.
Никаких поблажек, говорите..?)))
mashabukasha• 18 июля 2019
Да, все они такие. Но не нужно их ненавидеть. Научитесь использовать их с пользой для себя. Так намного проще. А еще с мужчинами бывает секс. Даже хороший.
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну тогда кагбы слово жены решающее.
ну он зарабатывает, в принципе
она дома сидит
да мне все равно, собсна))
просто привела пример, что она командует и прессует (она на 7 лет старше), а он все равно успевает гулять.
она дома сидит
да мне все равно, собсна))
Я_на_кожухе• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
он бывший, так что - вытирал))
а с женой живет, да
не тешьте себя иллюзиями, он жену любил и любит, любовь это совсем другое, это труд - терпение, прощение и т.д. и да это когда с женщиной, т.е. с женой бывает и плохо))) а без нее еще хуже)))
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
ну он зарабатывает, в принципе
она дома сидит
да мне все равно, собсна))
она дома сидит
да мне все равно, собсна))
то, что она старше по метрике, это ни о чем не говорит. ей же не 17, а ему 10.
а что касается бытовых вопросов, то тут больше жена должна решать, нежели муж. дело мужа - мир завоевывать на широком просторе.
Подумывающая• 18 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Согласна. Сволочи.
Месяц бурного романа и тупо отморизился , не сказав ни слова...Ну как так можно
Девочки, взрослейте! Отморозился, возможно у него расстройство личности - тогда поигрался и слился. Прогнозируемо! Где проблема? Смотрите на задатки, потенциал, странности.. не может быть из психопата хороший спутник, не получится из НЕ семейного хороший муж.. НЕ пылесосят утюгом, не варят в пылесосе.
Сейчас валом людей не пригодных к семейной жизни ( оттого столько НЕзамужних нормальных барышень) но, те кто не хочет этого понимать кричат на каждом углу ’а чаво не замужем? а роди для себя, а он пусть алименты платит, а вот сколько штанов - бери любые..’
И нечего злиться, ненавидеть и деградировать если на не семейного мужчину были возложены благородные ожидания! Если в душе есть ненависть - это уже серьезные показания к коррекции психики и души.
Взрослейте, разберитесь и не мучайте душу!
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
да так любит, что на глядки бегает.
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне пофик, ей-богу)))
я искала секс -я его нашла.
перестал устраивать - до побачення.
что там за прощения и терпения - не знаю и знать не хочу ))
я искала секс -я его нашла.
перестал устраивать - до побачення.
Я_на_кожухе• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
да так любит, что на глядки бегает.
ой, они все бегают
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
ой, они все бегают
так скажем - имеют либо желание, либо возможность. но не всегда это совпадает - раз, и не всегда желания реализуют - два. могут просто помЭчтать.
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
понятно, в принципе так и есть в семье моих родителей!))
я никогда не жила даже ни с кем, не знаю как оно устроено))
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
да так любит, что на глядки бегает.
любят они уют от жены. еду приготовленную, чистый дом
И себя очень любят))
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
главным в доме должен быть кто-то одна.
плохо, когда мужчина начинает командовать в вопросах обустройства жилища, приобретения вещей, а еще даже в приготовлении еды (и такое случается). как-то это наталкивает на мысль, что он больше ни к чему не способен. к мужскому, имею в виду, масштабному. мамонта завалить, например.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
И себя очень любят))
ну так любить уют от жены - не равно любить жену.
Солнечный день• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну я о том и говорю - любят они себя
и чтобы их обслуживали
и выбирают так
мой бывший женатик рассуждал что выгоднее/удобнее- жена, которая готовит, но нет секса, или которая не готовит почти (ПП))), но трахается ежедневно и разнобразно))
А я думаю что для тех, кто жрать любит - первый вариант 100%))
и чтобы их обслуживали
и выбирают так
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
ну я о том и говорю - любят они себя
и чтобы их обслуживали
и выбирают так
и чтобы их обслуживали
и выбирают так
ну это у кого какая доминанта - пищевая или половая
Трахтибидох• 18 июля 2019
Расставим точки над і). Все мы эгоисты и когда женщина пишет, что все мужики обманщики и предатели, то нужно понимать, они обманывают и предают ее личные ожидания в том, что он будет исключительно безусловным и надежным ’костылем’, который поможет инвалиду, не способному двигаться вперёд самостоятельно.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
вы правы, но это касается не только женщин. любой духовно незрелый человек, ожидающий от окружающих безусловного соответствия его представлениям, назовет несоответствующих - предателями.
Трахтибидох• 18 июля 2019
И да, мне пофиг на марку стирального порошка, прокладок, таблеток для посудомойки и еще ’миллиона важных бытовых вопросов’, которые решают за мои средства, НО машину я выберу сам, потому что кроме цвета и блестящих лампочек есть куча нюансов, вплоть до графиков зависимости мощности и крутящего момента от об. Коленвала))
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
не все женщины дурочки, которые в автомобиле видят только блестящие лампочки. наверное, нужно было это с самого начала оговорить, конечно.
Трахтибидох• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Естественно, как и не все мужчины профи в этом). Но процент тех, кто рассматривает авто как способ перемещения из т.А в т.Б значительно выше среди женщин. Все эти ’надутые’ версии гражданских авто, индустрия тюнинга, трек дни- это для мужчин, справедливости ради, на каждую сотню М всегда будет 1 Ж, которая тоже понимает детали)
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
детали использования автомобиля в городе - это его удобство для всей семьи, безопасность и экономичность. так что детали деталям рознь.
тем более, если женщина еще и водить будет. например, когда я сажусь в мужнину служебную азеру, то меня в ней просто не видно. ну я ее и не вожу никогда, только в качестве пассажира перемещаюсь.
Трахтибидох• 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну.... А надежность, ремонтопригодность, ликвидность на вторичке?) Это так, навскидку
Мишка-шалунишка• 18 июля 2019
Девочки, ну если все мужчины такие гады - зачем они вам? Чего ж каждая мечтает о мужчине? Мечтайте о женщинах, они ж такие классные!