Совбез• 18 июля 2019

Что за Молекула на мейкАп ..кто брал?

Цена за 100 мл. 1600...В Дюти Фри за 30 мл...49 евро...Сказала мужу не брать.. здесь дешевле..Почему такая разница? Может подделка?
Смурфетта• 18 июля 2019
на мейкапе почти все подделки, особенно парфюмерия)

Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
а можно хоть одно реальное фото заказа и полученной подделки?))))
Смурфетта• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
лично мне попадались фейковые духи, ну как минимум должна смущать цена , неправда ли ? или во всех брокардах, бомондах, дугласах, сефорах, дютиках и тд высокая цена, а вот мейкап такие умнички сделали скидочку? не смешите
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
не смущает) купите и сравните)
Смурфетта• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
не смущает) купите и сравните)
сами покупайте фейковые духи
Jullimeduza• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Тоже интересно)
автор Совбез • 18 июля 2019
Я заказывала на Мейкапе ..все было норм...
Зубачистка• 18 июля 2019
Откровенно говоря мне позавчера прислали Монталь подделку (тревел 20мл), я купилась на цену (ну в интернете же дешевле). Да, не плохая, но подлива. Это не первый мой флакон этих Монталь и аромат, поэтому есть с чем сравнить. Тут на кидстафе раньше брала за цену 2 раза больше мейкапа (100% оригинал). На мейкапе запах очень похож, но более ’тупой’ и очень быстро выветривается. Оригинал держится 3 дня и немного по другому раскрывается.
bonfason.com.ua• 18 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
почему не вернули?

Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
а можете показать?))
Настя Снежок Воля• 18 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
И я брала Монталь... Тоже совершенно не стойкий и запах чуть отличается... Но! Проверяю банч код и не подделка.... Тоже ничего понять не могу
Зубачистка• 18 июля 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
почему не вернули?
косметика возврату и обмену не подлежит, тем более б/у
Зубачистка• 18 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
это подделка, к сожалению
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
и где вы батч код проверяли, если у монталей их даже нет? там только чит-коды, которые никак не расшифровать и которых нет ни в каких базах))
Зубачистка• 18 июля 2019
Вот флакон и мешочек. Более информативных фото нет, флакон дома. Мне сначала прислали бракованный, затем делали обмен, вот с этим кстати очень оперативно.
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
ну вот фото как раз ни о чем. ничего не видно из того, что нужно для определения подлинности
Мини-бикини• 18 июля 2019
Ну как молекула может стоить 1600 грн да еще и сто мл в оригинале???

Это все равно,что Вам парят Ддипп Дадди и черри,и твердят,что это бмв икс пять или ауди кью семь

И да,эта молекула по 250 грн на жд вокзале в яме
Мейкапу клквая маржа 1600-250 ,во заработки
ЦыбаФу• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Дело ж не в флаконе, а в том, что в него разливают тоже. Реплики, не оригиналы, а бьют себя пяткой в грудь, что они
Стоит у меня инвиктус пако рабанн мейкап и из дьютика. Так вот из дьютика стойкость хорошая, запах чуть отличается, а мейкап за 1 час все, ни шлейфа, ни запаха, ничего. Напомнили, пойду его выкину нафиг.
Фиктивная• 18 июля 2019
Я монтали не люблю, но и с мейк ап получала подделку Cacharel Noa (тестер, с которого выпала почти сразу головка спрея, просто отломалась как бы) Пользуюсь теперь как духами, но конечно выдыхается((( Покупала впервые, аромат сравнить не могу
А так же в дьюти фри Одессы купил мне муж набор Диоровский - все ароматы отличаются от купленных во Франции(((

Зубачистка• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
а что именно надо то? флакон один в один (у меня был действительно оригинал)
Фиктивная• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну вот
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
стойкость - не признак подделки. равно как и не признак оригинала.
считать, что в оригинальный флакон наливают поддельный парфюм - это я даже не комментирую
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Ну вот
ну это брак, такое у вас бы сразу приняли к возврату.
насчет оригинальности - нужны информативные фото,а не такие)
Фиктивная• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Знаете, моя дорогая, я лет 20, если уже не больше, пользуюсь французскими духами. Так вот флаконы с отваливающимися спреями - это точно не производство Франции, как бы вы не пытались тут держать марку.
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляФиктивная
это брак) он везде одинаков, в любой стране)
Фиктивная• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ахаха, ну давайте считать, что из сотни флаконов, купленных мною в Париже или европейских дьюти-фри, совершенно вообще случайно брак оказался только в купленном на мейк-апе, угу.
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляФиктивная
действительно, ну как нереально-то))надо же))) по мне - обычная ситуация. к тому же, дешевенький аромат, еще и тестер
Фиктивная• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Да, действительно, дешевые ароматы должны быть подделками, как и все на этом сайте, согласна. Тем более, что мини-версии или пробника этого аромата нет, поэтому затестить его можно только в таком виде. отливанты я не покупаю. И затевать нервотрепку с обменом не собираюсь, выдохнется - просто выкину остатки, невелика потеря)
Но покупать там больше точно не буду
Коко Шанель• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вот могу поделиться своим опытом покупки подделки на make. up.
Легендарный хайлайтер американской The Balm. Подделка купленная на make.up имеет другой вес, логотип и цветовую гамму коробочки.
Оригинал покупался на официальном сайте в Америке. Накладную прилагаю.
Коко Шанель• 18 июля 2019
Тоже зареклась покупать хоть что-нибудь и на make. up и в Броке.
Мнение у меня, конечно, субъективное, но однозначное - в Украине торгуют исключительно подделками.