120-120-120 (не худею)• 18 июля 2019
Мойка - Фрагранит(гранит), искусственный камень или нержавеющая сталь?
Девочки, у кого какие мойки? Из какого материала ? Дело не копеечное ...
Хотелось бы , что бы легка была в уборке , не оставались пятна , выдерживала горячую температуру и падающую тарелку ,а то и кастрюлю)
Рассматриваем Franke .
Результат:
вже голосів:
11 (44%)
Нержавеющая сталь
7 (28%)
Фрагранит
7 (28%)
Искусственный камень
Сосулька• 18 июля 2019
Еще интересно послушать чем эти мойки мыть(
У нас искусственный камень, остаётся налет, не знаю чем убрать. Буду благодарна за советы
Ноги от ушей• 18 июля 2019
у меня фрагранит, цвет серый камень, нареканий нет. Но правда у меня она недавно совсем.
Добрая свекровь• 18 июля 2019
Ответ дляСосулька
В нас граніт,наліт такий самий є.Буду ставити нержавійку
Кусочек Сыра• 18 июля 2019
Сейчас имею мойку из искусственного камня, если бы сейчас стоял выбор- то только нержавейка.
Приходиться постоянно мыть с содой, чтобы убрать налет.
Ноги от ушей• 18 июля 2019
Девочки, которые не довольны мойками, напишите, пожалуйста, какой у вас бренд и цвет.
Я долго выбирала, остановилась все-таки на каменной и поменяла на неё нержавейку. И вот на нержавейке белый налет появлялся почти сразу после мытья, а на каменной пока за 1,5 налета нет. Может я рано радуюсь?
у нас Franke, графитового цвета - сложностей с уходом не заметила. Горячего не боится, крепкая. Налета не заметила - мою обычными моющими средствами. Посуду мою в посудомойке. В мойке мою овощи-фрукты, могу слить макароны или картофельный отвар. Выглядит намного презентабельней чем нержавейка
Крем для арбуза• 18 июля 2019
Моя мойка как на первом фото, только конфигурация другая. Есть пятна, содой не тру, стараюсь чай не лить в раковину, все красящие овощи оставляют пятна.
Содой не трите, будут микротрещины(
Отлично отбеливает сок лимона, на ночь оставляю.
Содой не трите, будут микротрещины(
Где тут 0?• 18 июля 2019
На съемной квартире была белая мойка из мрамора, задолбалась. Вид фу. Себе купила франке тектонайт черную, 2 года полет нормальный
месяцкие• 18 июля 2019
У меня нержавейка, только не гладкая а с рисунком. Семь лет уже, налета нет
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
оо , тоже узнала про тектонайт, видео пересмотрела , заинтересовала меня.
120-120-120 (не худею)
• 18 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
У меня тоже франке тектонайт. Все с ней хорошо.
а какой у Вас цвет? как в уборке? горячее ставите?
Кукусикиииииии• 18 июля 2019
У меня искусственный камень черная в мелкую крапинку, пользуюсь 5 лет, никакого налета и пятен, уход обычный.