Великий сатирик• 18 июля 2019
Нужно собрать онлайн деньги. На какую карту выгоднее?
Покупаем с подружками оптом канцтовары в школу. На какую карту удобнее собирать с них деньги и расплачиваться с интернет-магазином, чтоб комиссия меньше была? Чтоб и пополнение и перевод денег был минимальным?
Спасибо.
Великий сатирик
• 18 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
естественно приват.у 99% населения их карты есть
это понятно, но за пополнение нецелевой процент, за снятие с универсальной процент. Поэтому спрашиваю, кто знает эти тонкости.
Солнечный зайчик• 18 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
оформите виртуальную
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2019
Как вы будете рассчитываться с продавцом?
Проще всего на интернет карту + % за перевод продавцу (иногда интернет магазины берут % + к стоимости товара)
Оскорбляю всячески• 18 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
оформите виртуальную и какое снятие если оплата будет в интернет магазине?
Великий сатирик
• 18 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
вот я имела в виду снятие магазином, у виртуальной бесплатно?
Ваша прЭлесть• 18 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Какие тонкости? Все проценты по картам привата расписаны на сайте.
Вы же не будете обналичивать деньги. Перевод с универсальной на универсальную бесплатный, пополнение своей универсальной тоже. А вот как принимает оплату Ваш продавец Вы не сказали.
Великий сатирик
• 18 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
на карту приватбанка
Ваша прЭлесть• 18 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
на карту приватбанка
Если есть номер карты, то можно проверить есть ли комиссия, создав платеж в приват24. Там будет видно
Оскорбляю всячески• 18 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
спросите у магазина.у них обычная ил фоповская карта
Цыпка• 18 июля 2019
У нас завели карту с пол процента при пополнении. Родители сразу при переводе его и оплачивают. А уже при снятии процентов нет.