Аноним• 09 октября 2012

Девочки, в чем разница?

вопрос по уггам. вот есть угги по 500, есть с америки по 450, есть по 350, а есть по 1000грн.это я о детских. и все натуральные. так в чем же отличия? и хуже ли те угги, что дешевле. у кого какой опыт? хочу ребенку купить теплющие сапоги на зиму, уже определилась, что это будут угги. а вот какие именно и за сколько не могу определиться. помогите
13чудоСВЕТА• 09 октября 2012
pf 1000 берите

Аноним• 09 октября 2012
Есть угри Китай есть кажется Австралия не помню точно! Вот и цена
vasilchenckoswetlana• 09 октября 2012
Я покупала здесь малой угги Bearpaw-всё натуральное(замш,овчина-теплющие!!!!!!!!!)цена 450 грн.
Аноним• 09 октября 2012
просто куча подделок, закажите с сайта 6 ПМ, Ugg или Bearpaw, другие не берите
http://www.6pm.com/bearpaw-girls-boots/CK_XARCz1wF...
есть на кидстаффе посредники через 2 недели сапожки у вас
Аноним• 09 октября 2012
с доставкой около 400 грн получатся, все натуральное мех толстенный
Матраскин Брат• 09 октября 2012
какой вам нужен размер? у меня есть 2 пары: черные и коричневые, натуральные. Темы еще не создавала, только получила
Ночка• 09 октября 2012
разные цены на разные фирмы:

uggs australia - одна из самых дорогих фирм, на угги больших скидок не бывает, зато отличное качество овчины, года 4 покупаю не растягивается, не сбивается мех - супер!!!

emu australia - бывают с большими скидками, но качество мне совсем не нравится :( детские еще более менее, а взрослые разнашиваются на 2 размера!!! и там не такая овчина - посмотрите на фотки внутренности сапога - поймете!

bearpaw - еще не брала... но там расцветки какие-то мрачненькие

насчет цен - на ибее летом купила uggs australia bailey button новые, взрослые за 75 долларов вместо 170 на оф. сайте
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
посредника дайте, пожалуйста
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляlikastar
нам на ножку 13,5

автор Аноним • 09 октября 2012
спасибо, я склоняюсь больше к бирпам на толстой подошве.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
посредника дайте, пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125602.html
Заказала малому тимберленды пришли ровно через 2 недели
Аноним• 09 октября 2012
на 13,5 семерку нужно или 8, но будет 2 см запаса, рекомендуют 1,5 хотя ножка быстро растет на сайте остались только 8 ка http://www.6pm.com/product/7922283/color/3
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня есть точно такие же только в другом цвете размер 9
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляemmas
9 для ножки 13,5 очень много, мы с такой ножкой покупали коламбики со стелькой 15 см 8 рку
Аноним• 09 октября 2012
вообщем берите 8 пока они там есть
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляemmas
автор уточните у продавца точный размер стельки и оригинал ли это, может вам подойдут