Кто крайний?• 18 июля 2019
Худая ли девушка?
Всем приветик! Скажите, сколько по-вашему весит эта девушка при росте 165 см? Также - какое телосложение и что с фигурой?
КликОЛЬКА• 18 июля 2019
Ого худая. С такими ножками)) У меня рост 170 и вес всю жизнь 50кг. Уже 40 лет. И я себя худой особо не считаю. Когда весила 46кг пока грудью кормила, тогда худая была, страшно смотреть))
Кто крайний?
• 18 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Что-то не так с ногами?))
Булькаю• 18 июля 2019
Не знаю сколько весит,но лишнего точно нет.Отлично выглядит и ножки не карандаши-есть рельеф)
КликОЛЬКА• 18 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Что-то не так с ногами?))
Вам выше написали)) Худыми точно не назовешь))
Малая Налегке• 18 июля 2019
Девушка нормотипичная, бедра тяжеловатый, грудь маленькая- ничего страшного, фигура - груша.
Семена рукколы• 18 июля 2019
Не худая, отличное спортивное телосложение, кожа в тонусе. Она - эктоморф.
Вес где-то 53-55 кг. Надо больше фото для более точной оценки)
Кто крайний?
• 18 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да уж, крупненькие))
Пффф 100%• 18 июля 2019
Это вы автор всех остальных тем ’сколько весит девушка’? Заняться нечем, кроме того как тырить чужие фотки?
Брыкалка• 18 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Главное же не вес..А как тело выглядет...есть просто худые..а есть с красивым телом...сделанным в зале))
Булькаю• 18 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Что-то не так с ногами?))
Может имеют ввиду,что перекачаны.Руки у Вас худенькие и верх тоже.Видно,что спортом зантмаетесь регулярно,никаких желе и обвислостей нет.Вы мне нравитесь,все у Вас отлично.
Я_поехала• 18 июля 2019
фото неинформативное)))))
тут все вывернуто,втянуто где можно,отклячено и тд
Кто крайний?
• 18 июля 2019
Ответ дляЮсия
От 50 до 60 кг примерно.
У меня такая фигура
Поняла, а рост/вес какие у Вас?
Летала_НаМетле• 18 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
56-57 кг, мне кажется
И я так же думаю, 55-58 кг.
Размер М внизу - это точно)
Кусачая Я• 18 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ничего страшного))Ох и советчицы)))типа и плохо не написала(чтобы не было заметно откровенной зависти
),но и ложку дегтя всунула) Автор явно считает себя красивой))а вы тут ничего страшного
Кусачая Я• 18 июля 2019
Автор,давайте фото спереди)а то действительно непонятно ничего.Ну то,что вы ноги качаете-мы уже поняли)
Кусачая Я• 18 июля 2019
Ответ длямульти1
Ноги сильно большие и живот чуть убрать
В каком месте живот нужно убрать?