18 июля 2019

Помощь зала, ситуация в семье )

Мы со свекровью не общаемся, по ряду причин, я без квартиры, родители не такие как надо, ребёнок наш у нашу семью пошёл, итд, живем рядом, в пешей доступности 2 минуты ходьбы.
Сегодня захожу в магазин, стоит она, я говорю «Здравствуйте » и смотрю на неё, она отвернулась, я с малым постояла вышла поспешно, так как отвела не дождалась)
Муж обижается , потому что хочет чтобы мы дружили и тд. Говорит может не заметила Вас с сыном)) Посудите норм ситуация?)
Мама Карло 18 июля 2019
Оно вам надо?
Бабушка Бетман 18 июля 2019
Чтобы даже не поздороваться-это ж какой гадостью надо быть... неприятно, конечно, автор...
Советовать вам забить на свекровь-глупо.
Кстати, какие у вас отношения с мужем? Он знает, что его семья плохо к вам относиться?
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Чтобы даже не поздороваться-это ж какой гадостью надо быть... неприятно, конечно, автор...
Советовать вам забить на свекровь-глупо.
Кстати, какие у вас отношения с мужем? Он знает, что его семья плохо к вам относиться?
Знает, понимает, но он говорит это «Моя мама», у меня аргументов нет )
Удачная 18 июля 2019
наш у нашу семью
Мона_Лиса 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знает, понимает, но он говорит это «Моя мама», у меня аргументов нет )
Надо отвечать ’а это твой сын, и он им не нужен’
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Надо отвечать ’а это твой сын, и он им не нужен’
И что ?
Зачем я буду накручивать )
Я советов прошу
Печенюшка 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знает, понимает, но он говорит это «Моя мама», у меня аргументов нет )
его мама - он пусть и дружит:) вьі ж не запрещаете, правильно?
тем более такой игнор ребенка.
Я б на вашем месте тоже с такой не общалась. Особенно если б прозвучало что-то в сторону моей мамьі или моего ребенка.
ОхиИВздохи 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знает, понимает, но он говорит это «Моя мама», у меня аргументов нет )
Я не дружбу с теми,кто со мной не здоровается)))
Люблю_джаз 18 июля 2019
Мой муж в свое время своим сказал, если хотите видеть меня в своём доме, уважайте мою жену. После этого их попустило, иной раз пытались строить козни , но пережили. Так что, очень многое зависит именно от вашего мужа.
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
его мама - он пусть и дружит:) вьі ж не запрещаете, правильно?
тем более такой игнор ребенка.
Я б на вашем месте тоже с такой не общалась. Особенно если б прозвучало что-то в сторону моей мамьі или моего ребенка.
Спасибо ) мне очень важно услышать со стороны
Снегопадка 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И что ?
Зачем я буду накручивать )
Я советов прошу
Забейте), это больные на всю голову люди)
Кондуктор автобуса 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знает, понимает, но он говорит это «Моя мама», у меня аргументов нет )
И почему есть мужики, такие дятлы
Хотя понятно, если в семье матриархат , мужья тюти, то и сыновья такие.
Кондуктор автобуса 18 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мой муж в свое время своим сказал, если хотите видеть меня в своём доме, уважайте мою жену. После этого их попустило, иной раз пытались строить козни , но пережили. Так что, очень многое зависит именно от вашего мужа.
100 % согласна
Милашка-оторвашка 18 июля 2019
Побейте курву старую мороженой курой
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мой муж в свое время своим сказал, если хотите видеть меня в своём доме, уважайте мою жену. После этого их попустило, иной раз пытались строить козни , но пережили. Так что, очень многое зависит именно от вашего мужа.
У них вечные скандалы на этой почве, разборки кто прав, кто виноват, мне не приятно видеть его таким...
Говорит что то доказывать бесполезно
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
И почему есть мужики, такие дятлы
Хотя понятно, если в семье матриархат , мужья тюти, то и сыновья такие.
У него отец умер, осталась одна мама, ни брата, ни сестры, никого
Безпринципная 18 июля 2019
Я б ее затролила. ’Мамо, вам от щастя уши заложило?’, ’сына, а бабуля стареет, уже плохо слышит ’ и т.д
Кондуктор автобуса 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У них вечные скандалы на этой почве, разборки кто прав, кто виноват, мне не приятно видеть его таким...
Говорит что то доказывать бесполезно
Ну тогда, не обращайте внимание, зашла поздоровалась, купила, сказала всего хорошего вам мамо, и с гордо поднятой головой вышла. Включите актрису.
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Я б ее затролила. ’Мамо, вам от щастя уши заложило?’, ’сына, а бабуля стареет, уже плохо слышит ’ и т.д
Это не в моем духе такое говорить, мне по большой мере, все равно ее козни, обиды...
обидно что у кого то такие родители !
Праздничный сервиз 18 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Я б ее затролила. ’Мамо, вам от щастя уши заложило?’, ’сына, а бабуля стареет, уже плохо слышит ’ и т.д
И я так бы делала)))
mervery 18 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знает, понимает, но он говорит это «Моя мама», у меня аргументов нет )
пусть с ней и живет
Коленная ложечка 18 июля 2019
Девочки, а свекрухи то берутся с невесток
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки, а свекрухи то берутся с невесток
Дааа) к сожалению )
Но моя мама тоже Свекровь, она в полтора раза больше делает чем моя, это даже не сравнивается)
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляmervery
пусть с ней и живет
Не преувеличиваем)
Бабульция 18 июля 2019
Мужу надо, пусть общается и дружит. Вообще не понимаю этого навязывания «вы ж родня».
Мейк-ап форева 18 июля 2019
Когда я со своей была в контрах, нас муж двоих посадил на кухне и сказал, чтоб сделали так, чтобы ему хотелось приходить домой. Мы помирились.
Головная 18 июля 2019
Муж вообще знаком со своей маман? Она позволяет себе не здороваться, а он хочет чтобы вы дружили? Знаете, странно как-то вы ситуацию описали, поверхносто что ли. ’Не общаюсь со свекровью по ряду причин’ - причины реальные и уважительные, или они только у вас в голове? Муж в курсе причин? Что думает о каждой из них?
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляБабульция
Мужу надо, пусть общается и дружит. Вообще не понимаю этого навязывания «вы ж родня».
И я не понимаю ..
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Когда я со своей была в контрах, нас муж двоих посадил на кухне и сказал, чтоб сделали так, чтобы ему хотелось приходить домой. Мы помирились.
Мы раздельно живем ))
Перловая Кашка 18 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мой муж в свое время своим сказал, если хотите видеть меня в своём доме, уважайте мою жену. После этого их попустило, иной раз пытались строить козни , но пережили. Так что, очень многое зависит именно от вашего мужа.
настоящий мужик! а мой тряпкой оказался.... развелась из-за его мамы.... мудило