18 июля 2019

плачу!!! что делать? это же курточка моей мечты!!

я увидела ее и влюбилась,девочки) это курточка моей мечты! я три дня смотрю на нее. но нет совсем денег,ну блин совсем,
:((( что делать,где найти денег? я не смогу на нее каждый месяц откладывать,деньги улетают и никогда не хватает,иногда и на еду не хватает даже. я уже 5 лет одну курточку ношу зимой,так хочу новую,эту)) может взять быстрозайм? кто брал,вы не знаете,какие там проценты в месяц? я знаю,что я дура! но я очень,очень хочу,не могу успокоиться!)
показать весь текст
Царевна_несушка 19 июля 2019
Я такого плана курточку отдала давече(. Задум одинаковый,только по поясу 2 пряжки,как,корсет идет. и воротник ,как шарф,плавно переходящий в капюшон. Блин,подарила бы автору,не задумываясь)
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Я такого плана курточку отдала давече(. Задум одинаковый,только по поясу 2 пряжки,как,корсет идет. и воротник ,как шарф,плавно переходящий в капюшон. Блин,подарила бы автору,не задумываясь)
блин,как же жаль,что вы отдали ее((
cosmaximus 19 июля 2019
Напишите мне в личку. Я Вам подарю. Честное слово.
Все равно в шкафу висит.
cosmaximus 19 июля 2019
не стесняйтесь. Пожалуйста! Мне это НИЧЕГО не стоит.
Берегу и стерегу 19 июля 2019
Это ужасная куртка. Поверьте через год вы посмотрите на нее и подумаете что это за бред. Смотрите на распродажах куртки Майкл Корс, они универсальные, у меня есть даже 5-6 летней давности и выглядят отлично. На 6pm и за 70 долларов купить можно.
Если вы носите долго вещи то реально вам нужна универсальная модель, но не это. Это сезонный вариант. Относила-продала и то не факт что кто-то купит
tarveldy 19 июля 2019
Джум... за нами следят
Виннипуховна 19 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
я поплачу с Вами. Сегодня зашла выкупить пальто на сайт, добавила в корзину и пока вбивала карту, оно слетело с корзины. А я к нему уже все подобрала (хорошо, что в мыслях)
а у меня с ботинками такая история вчера
пришлось заказать с другого сайта на 1000 грн дороже, и не факт что придёт оригинал
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Это ужасная куртка. Поверьте через год вы посмотрите на нее и подумаете что это за бред. Смотрите на распродажах куртки Майкл Корс, они универсальные, у меня есть даже 5-6 летней давности и выглядят отлично. На 6pm и за 70 долларов купить можно.
Если вы носите долго вещи то реально вам нужна универсальная модель, но не это. Это сезонный вариант. Относила-продала и то не факт что кто-то купит
наверное так и есть( уже столько мнений было,умом понимаю,что скорее всего она плохая. но все равно нравится))
ФрекенБок 20 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Ваша куртка на таобао стоит 1000 грн.
Ну пускай еще 250 доставка.
Допустим сами вы не умеете заказывать — закажите через посредника , плюсуйте еще сюда процент посредника , не знаю сколько там, но даже если 15% это еще 150 грн. Итого 1400 грн. Я вам сэкономила 890 грн. Не благодарите!
1800 со всеми делами и выйдет
кристи 20 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Убитое животное на воротнике...( Я отказалась давным-давно от ношения вещей, ради которых мучительно убивали животных...
По теме - киньте фото того, что Вы 5 лет носите. Возможно, стоит его ещё 5 лет носить?)
♥♥♥♥♥♥♥♥♥