18 июля 2019

плачу!!! что делать? это же курточка моей мечты!!

я увидела ее и влюбилась,девочки) это курточка моей мечты! я три дня смотрю на нее. но нет совсем денег,ну блин совсем,
:((( что делать,где найти денег? я не смогу на нее каждый месяц откладывать,деньги улетают и никогда не хватает,иногда и на еду не хватает даже. я уже 5 лет одну курточку ношу зимой,так хочу новую,эту)) может взять быстрозайм? кто брал,вы не знаете,какие там проценты в месяц? я знаю,что я дура! но я очень,очень хочу,не могу успокоиться!)
показать весь текст
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Пишите карту. Поможем всем миром.
спасибо,не надо))
західний_діалект 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Жах
Ленивица-красавица 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
девочки,вот зафукали и я уже не так и хочу) а если она реально еще и холодная,то тем более.

а посоветуйте тогда что то черное,длинное и чтоб еще удобное и красивое! и чтоб горло закрытое)) вы же все знаете))
Я собі таку на алі купилила, задоволена. Щоправда в іншого продавця (але там де я купувала вже нема в навності).
Все возможно 19 июля 2019
Странная позиция, отложить не могу, быстрозайм виплатить сможете?
Нерадистка Кэт 19 июля 2019
Ваша куртка на таобао стоит 1000 грн.
Ну пускай еще 250 доставка.
Допустим сами вы не умеете заказывать — закажите через посредника , плюсуйте еще сюда процент посредника , не знаю сколько там, но даже если 15% это еще 150 грн. Итого 1400 грн. Я вам сэкономила 890 грн. Не благодарите!
Едимнаморе 19 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
займ брать запрещаю.
если денег нет, значит не умеете. ни зарабатывать, ни планировать. эти ни плохо, ни хорошо. вот так вот.
считаем это исходными данными.
и с такими вводными вам просто категорически запрещено лезть в финансовые структуры

вы с голоду помрете. и жить будет негде. из- за какой - то тряпки.

или переключайте мозги с нее, иои поднимайте попу и ищите подработки. полы мойте, еду готовьте, пельмени по ночам лепите. не знаю. на кабанчике висите.

но в займы не лезьте.
Какие все умные со своими советами
Неправдиша 19 июля 2019
Странная логика: на куртку нет, а на выплату займа найдется? Ну-ну.
Jullimeduza 19 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фууууу
КоКоКоКоКоКо... 19 июля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Какие все умные со своими советами
Вы сотрудник быстрозайма?
Ксерокопия ночи 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну начинается(( а мне очень нравится!
Так это алиекспрес.. рисковано. Какой у вас рост?
tarveldy 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
серьёзно? ради этого, вы готовы загнать себя в фин.говно с возможной потерей ценного и имущества?
КоКоКоКоКоКо... 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
в точку попали! я утром перечитала что здесь написали и поняла,что больше мне писать на советчице почему то не хочется
Это цирк. Июль на улице. Зачем вам сейчас зимняя куртка в кредит? К тому моменту как ее одевать, вам нужно будет квартиру продавать с быстрыми процентами. А если вам еще и банк кредиты не выдает, то вам обязательно нужна курточка в кредит.
Банка с бутылками 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
всем спасибо за ответы,буду ходить в том чем есть. уже не хочется ни куртки этой,ничего
У вас евросеконхенд в городе есть? У меня небольшой доход, но от курточек уже шкаф ломится, там можно купить очень недорого в день завоза, иногда в идеальном состоянии попадаются! Причем модные и теплые, есть и натуральные пуховики.
Если любите только новое, то лучше уж Зара или Некст. Недорого и качественно. Дочь всю зиму носила некст - очень теплая и красивая.
Скоро_вчера 19 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Убитое животное на воротнике...( Я отказалась давным-давно от ношения вещей, ради которых мучительно убивали животных...
По теме - киньте фото того, что Вы 5 лет носите. Возможно, стоит его ещё 5 лет носить?)
Это ваши личные взгляды. А я, например, обожаю натуральные меха
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляtarveldy
серьёзно? ради этого, вы готовы загнать себя в фин.говно с возможной потерей ценного и имущества?
у меня нет вообще никакого имущества. особенно ценного)
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это цирк. Июль на улице. Зачем вам сейчас зимняя куртка в кредит? К тому моменту как ее одевать, вам нужно будет квартиру продавать с быстрыми процентами. А если вам еще и банк кредиты не выдает, то вам обязательно нужна курточка в кредит.
у меня нет ни квартиры,ни машины,ничего! мне как бы и нечего продавать
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У вас евросеконхенд в городе есть? У меня небольшой доход, но от курточек уже шкаф ломится, там можно купить очень недорого в день завоза, иногда в идеальном состоянии попадаются! Причем модные и теплые, есть и натуральные пуховики.
Если любите только новое, то лучше уж Зара или Некст. Недорого и качественно. Дочь всю зиму носила некст - очень теплая и красивая.
нету
Тоскующая 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как на али и смотрю же)
Ну то что али, поверьте все заметили)) вы с села?
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Так это алиекспрес.. рисковано. Какой у вас рост?
я маленькая) 1,60 и руки не длинные. почти как китаянка на фото,только чуть потолще буду))
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Ну то что али, поверьте все заметили)) вы с села?
нет,городская)
КоКоКоКоКоКо... 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у меня нет ни квартиры,ни машины,ничего! мне как бы и нечего продавать
Будут за вами еще и коллекторы бегать. Достанут родственников, детей. В суд подадут и выиграют, т.к. у вас нет денег на адвоката.
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Будут за вами еще и коллекторы бегать. Достанут родственников, детей. В суд подадут и выиграют, т.к. у вас нет денег на адвоката.
блин,да не буду я ничего брать и покупать. отговорили уже))
Carin 19 июля 2019
Бог ты мой, автор
было б за что рыдать )
КоКоКоКоКоКо... 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
блин,да не буду я ничего брать и покупать. отговорили уже))
Осенью есть в чем ходить?
Баба_Воля 19 июля 2019
это не автор, а торба с дустом)))) Денег нет, отложить не могу, поэтому возьму займ с драконовскими условиями на стрёмную курточку со стрёмного сайта. Л-логика. Я сама деньги считаю, они у меня далеко не в переизбытке. И поэтому я ни в жизни не залезу в долги, чтобы купить вещь сомнительного качества, да еще и такую....эммммм......необычную. Даже если она мне безумно понравится. Ибо есть еще такое понятие, как здравый смысл. Например, мне нравятся косухи. Очень. Но - я себе ее не куплю, потому что лишних денег у меня нет, а вещь эта не универсальная. Поэтому за те же деньги я куплю более универсальную курточку, хорошего качества, которая себя оправдает в повседневной носке.
автор Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Осенью есть в чем ходить?
есть.как и зимой,одна курточка тоже около 4 или 5 летней давности)
Уточка 19 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
займ брать запрещаю.
если денег нет, значит не умеете. ни зарабатывать, ни планировать. эти ни плохо, ни хорошо. вот так вот.
считаем это исходными данными.
и с такими вводными вам просто категорически запрещено лезть в финансовые структуры

вы с голоду помрете. и жить будет негде. из- за какой - то тряпки.

или переключайте мозги с нее, иои поднимайте попу и ищите подработки. полы мойте, еду готовьте, пельмени по ночам лепите. не знаю. на кабанчике висите.

но в займы не лезьте.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уточка 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Ну, такое.
Тем более, китай в реале может быть очень хуже.
Уты-фрутик 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я пашу как папа карло! куда еще то?))
Если как папа Карло - на куртку должно хватить. Что вы трепитесь?
Уты-фрутик 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Господи - Помилуй.