19 июля 2019

Почему некоторые за Шария хотят голосовать?

У меня разрыв мозга от этой новости
Его спонсирует кремль, он в своих видео такое несет, аж противно слушать...поливает грязью всех подряд
Помню про Зеленского сначала сделал видео - поливал его грязью, потом сделал видео - хвалил

Объясните - почему Шарий?
показать весь текст
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вчера Притула прямо сказал что Голос хотел бы создать коалицию с Псом, поскольку у них самые близкие идеологии. Они с Геращенко вчера хорошо друг другу полизали.
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я вчера чуток захватила Мураева - просто красавчик. Ну реально он на них как на умалишенных смотрел. И Мосейчук такаяя: прекратите развлекать Мураева ))))))
Вчера за Мурава было даже чуток обидно. Он уже не выдержал и сказал, мол, зачем тогда звали, если все равно слова не даете сказать. И вообще да, он крассавчик. Единственно, его высер прорабочих и идея городской ментовки мне не по душе.
Black Umbrella 19 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
а что в донецке?
Оябунчик 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его никогда не слушала, но как вот поднялся хайп по поводу его партии посмотрела пару роликов. Не увидела там ничего антиукраинского, поэтому отношусь скорее позитвно, чем негативно. Если у кого есть названия роликов с его антиукраинской (пророссийской) позицией — киньте плиз. Хочу составить объективное мнение.
Даже и неудивительно вы не увидите пока вам лично не скажешь, а если человек разделяет взгляды этого журналиЗДа, то понятное дело ему все нравится. Попробовал бы он так пообгажывать пуйло и рассеюшку, места было бы мало. А так тявкать на Пороха, Навального, украинцев он храбр и деньги кремлевские рекой текут.
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
почему нельзя? Можно, конечно! Но тогда чем ваш Шарий отличается от остальных и в частности Поршенко? Те же яйца, только в профиль)))
Он не мой. Я за него не голосую. Просто стараюсь быть объективной ко всем. Его люди не матерят и не бьют аппонентгв, а порохоботы ещё как травят несогласных. В этом они разные яйца. Хотя лично Толя иногда опускается до мата и обзываний, он не сдержан, но своих партийцев призывает к крайней сдержанности на митингах.
Black Umbrella 19 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вчера за Мурава было даже чуток обидно. Он уже не выдержал и сказал, мол, зачем тогда звали, если все равно слова не даете сказать. И вообще да, он крассавчик. Единственно, его высер прорабочих и идея городской ментовки мне не по душе.
Федерализацию он тоже поддерживает. Я против этого категорически, поэтому за него не проголосуют. Да и в целом я решения своего не вижу причин менять — за СН.

Вот по мажоритарке у меня прям беда. Тупорылый Тищенко от СН идет. За него я точно не буду, поэтому хз за кого ((((
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я вчера чуток захватила Мураева - просто красавчик. Ну реально он на них как на умалишенных смотрел. И Мосейчук такаяя: прекратите развлекать Мураева ))))))
))) Блин вы меня заинтриговали, надо в записи посмотреть
Оябунчик 19 июля 2019
Шарик сидит в нидерландской буде и оттуда не вылезет. Будет много тявкать, поднимут закрытое дело по педофилии. Глядишь, и доказательства найдутся . Так вот, Шарик в буде, а кто эти люди с шариками которые хотят стать депутатами? Какая их программа? Что они могут предложить кроме обсыр..ния страны, украинцев и Порошенко? Что? А ничего! Потому что они - никто. И потому их рейтинг хорош лишь на советчице ибо щдесь контингент специфический, а в реальном мире 1-2% - потолок. Так что тявкать Шарику отрабатывая кремлевское бабло, а его соратникам гонять с красными шариками еще лет пять. С такой стремительной деградацией населения, у них шансы через 5 лет:))))
Доль Чекомбана 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Федерализацию он тоже поддерживает. Я против этого категорически, поэтому за него не проголосуют. Да и в целом я решения своего не вижу причин менять — за СН.

Вот по мажоритарке у меня прям беда. Тупорылый Тищенко от СН идет. За него я точно не буду, поэтому хз за кого ((((
А, да, за федерализацию забыла. Тоже не поддерживаю их партию. Но я на выборы не попадаю, поэтому смотрю как то более беспристрастно на все это. За камеры он тоже вчера хорошо напомнил. Только не понимаю зачем, он реально не знал что их разворовали еще при Яныке?
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а что в донецке?
Я не знаю, я с ней туда не ездила. Но она дала пара размытых интервью после этого, ее начали гнобить. И она исчезла из медийности полностью. А до этого с 2004 года такая активистка была на ряду со славком. Почему сейчас ее орет за пороха? Или Славка? Подозрительно ее поведение. Почему спряталась,? Не борется с проклемлевщиной как раньше?
Цветов Мне срочно 19 июля 2019
Знайшли проросійського. Я про шарія. Кремль-це За життя,Опоблок і той що перефарбувався в ЄС.
Жена сына 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А я была на митинге за Порошенко, случайно проходила. И лично видела, как старшой раздавал деньги стоящим.
ага, и мёртвые с косами стоят... и тишина
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Даже и неудивительно вы не увидите пока вам лично не скажешь, а если человек разделяет взгляды этого журналиЗДа, то понятное дело ему все нравится. Попробовал бы он так пообгажывать пуйло и рассеюшку, места было бы мало. А так тявкать на Пороха, Навального, украинцев он храбр и деньги кремлевские рекой текут.
Ой, да Путина х...ом кто только не называл. Все живы. Навальный туп. И мне не интересно что там у соседа. Насрать на них. Мне важно как нас разводят и имеют свои. Покажите банковские счета и переводы из кремля шарию, хотя бы через исполнителей. Или наши спецслужбы не дорабатывают. Пусть им американские помогут. Офшоры выложили в сеть, почему переводы шарию не могут. Пусть снимки на видео как ему чемодан с деньгами с Москвы привезли. Ну хоть что-то , кроме слов, что ему кремль платит. Он же 5000 евро обещал тому, кто докажет. Никому 5000 евро не интересно. Ну пусть заткнут ему рот раз и навсегда. Я и без его роликов проживу.
Black Umbrella 19 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Знайшли проросійського. Я про шарія. Кремль-це За життя,Опоблок і той що перефарбувався в ЄС.
100%
Вчера Гордон сказал и Мураев подтвердил, что Медведчук с Порохом составляли списки для российских санкций для членов команды За життя, после того как они раскололись )))
Вообще меня так веселят эти вопли про Медведчука от шоколадной
Доль Чекомбана 19 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Знайшли проросійського. Я про шарія. Кремль-це За життя,Опоблок і той що перефарбувався в ЄС.
Вчера Мураев очень кстати заметил что не спроста Медведчук и Порох в Стразбург не случайно в одно и то же время. На словах типа остановить Медведчука, на деле они с Медчуком уже все поделили.
ДелайКак_Я 19 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Для тих, хто сумнівається:
https://mil.in.ua/fejky-sharyya-kak-sharyj-pokrыva...
спасибо Вам. Но вряд ли сторонники Шария будут это читать, а тем более вникать. Я только надеюсь, что с Шарием будет как и с ПАП. По опросам здесь он набирал наравне с Зеленским, но реальный итог полностью соответствовал официальным соц.опросам, а не Советчице.
Black Umbrella 19 июля 2019
команды.
Вкаблучках 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
это вы сейчас не увидели. Он просто снова переобулся. Я слежу за ним уже давно, чего только не было, но основной посыл: Путин не нападал, это все хунта, Западная вообще не Украина и так далее по тексту.Посмотрите его видео с 14 года. Там диагноз на лицо.
смотрю с 14 года, и как медик- диагноза не обнаружила!
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Шарик сидит в нидерландской буде и оттуда не вылезет. Будет много тявкать, поднимут закрытое дело по педофилии. Глядишь, и доказательства найдутся . Так вот, Шарик в буде, а кто эти люди с шариками которые хотят стать депутатами? Какая их программа? Что они могут предложить кроме обсыр..ния страны, украинцев и Порошенко? Что? А ничего! Потому что они - никто. И потому их рейтинг хорош лишь на советчице ибо щдесь контингент специфический, а в реальном мире 1-2% - потолок. Так что тявкать Шарику отрабатывая кремлевское бабло, а его соратникам гонять с красными шариками еще лет пять. С такой стремительной деградацией населения, у них шансы через 5 лет:))))
Наша песня хороша , начинай сначала)). Вот ещё ’ хоть ссы в глаза, все равно роса’))
Доль Чекомбана 19 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, да Путина х...ом кто только не называл. Все живы. Навальный туп. И мне не интересно что там у соседа. Насрать на них. Мне важно как нас разводят и имеют свои. Покажите банковские счета и переводы из кремля шарию, хотя бы через исполнителей. Или наши спецслужбы не дорабатывают. Пусть им американские помогут. Офшоры выложили в сеть, почему переводы шарию не могут. Пусть снимки на видео как ему чемодан с деньгами с Москвы привезли. Ну хоть что-то , кроме слов, что ему кремль платит. Он же 5000 евро обещал тому, кто докажет. Никому 5000 евро не интересно. Ну пусть заткнут ему рот раз и навсегда. Я и без его роликов проживу.
Та да, тоже интерестно. Деньги Манафорта отследили, а Шария не могут. Конечно, кто такой Манафорт против блогера))
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А, да, за федерализацию забыла. Тоже не поддерживаю их партию. Но я на выборы не попадаю, поэтому смотрю как то более беспристрастно на все это. За камеры он тоже вчера хорошо напомнил. Только не понимаю зачем, он реально не знал что их разворовали еще при Яныке?
Почему США, Россие, Швейцарии и куче других стран можно быть федерацией, а нам нельзя?
Бусурманша 19 июля 2019
Что-то не пойму. А Шарий что, снова кандидат? Что я пропустила?
бЭйбА 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
это вы сейчас не увидели. Он просто снова переобулся. Я слежу за ним уже давно, чего только не было, но основной посыл: Путин не нападал, это все хунта, Западная вообще не Украина и так далее по тексту.Посмотрите его видео с 14 года. Там диагноз на лицо.
Вы перевираете и домысливаете.
Вкаблучках 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Судя по ответам в теме - точно много у него ботов
Его спонсирует ФСБ - это давно известный факт
вот немного о нем:
https://bewareofthem.org/propagandistsru/anatoly_s...
сразу в одной публикации собрали всю помойку))))))))) это жесть, господа-товарищи))
бЭйбА 19 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
потому что с мозгом проблемы.вернее,его отсутствие(((
У вас? Это не поправить..смиритесь..венок прикроет..
Новогодняя пальма 19 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Шарий спонсируется беглыми украинскими олигархами. Поэтому он утопил Петю, который устроил переворот. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Плохо то, что поклонники Шария выходят с шариками и начинают тупо орать, когда выступает Вакарчук или Порох. Чем же тогда эти орущие дебилы отличаются от тех дебилов, которые орали ’Хто не скаче, той москать’. Поэтому правильно, что из бьют - с дебилами по другому не получается.
Пусть Вакарчук и Порох выступают в концертных залах или на других арендованных площадках с закрытым входом исключительно для его сторонников. Выступая на площади города, возмущаться, что там находятся не только сторонники Пети как-то неумно
бЭйбА 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Б...лин, я не порохобот. Правда. Я за Зе голосовала. А сейчас так вообще думаю за Юльку, хотя ещё не решила. Но я поражена насколько люди наивны и доверчивы. За Зе голосовала потому что что против Порошенка- я тот самый прошарок, который разочаровался в досягненнях По. Но Шарий- это реально самое дно...
Дно- это было голосовать за пороха. А шарий ничего плохого не сделал. Люди не погибли изза него и страну не обворовывал..
Новогодняя пальма 19 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Так это у меня к вам вопрос: Стерненко на тех, кто на него напал в третий раз стрелять нельзя, а Шарию можно и это ок?
Никаких полит преследований не было и нет, сбежал из за уголовного дела по стрельбе, а потом имитировал бурную деятельность против режима
Специально для Вас. Стерненко. Убийство.
Смотрите от начала и до конца, чтобы понять до какого беспредела дошли порошенковские нацики за эти года
Новогодняя пальма 19 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Руслана очень критиковала Пороха. Видимо, ее внесли в медийный ЧС после этого
бЭйбА 19 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Боты-боты, вчера гройсман сказал, что у порошенка целая ферма ботов, их десятки тысяч
Шарий эти всплески подписки ботов показывал через спецпрогу у пороха и юли давно.
Он прям открыл африку