Ще з цiкавого А к Вам тоже уже приставали Онлайнового Франчайзинга? +6 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 638 000 000 на марафон +20 Почему кому то все, а кому то ничего? +58 Как думаете, скоро будет серьезный мировой экономический кризис? +48 Грустно, что богатые люди уехали из Украины, но продолжают здесь доить денги +48 Дівчата, підкажіть де в Чернігові чи Києві можна обміняти золото грам на грам +14 Порадьте хорошого адвоката у Києві +32 Страшно за наше будущее +19 СБУ задержала женщину, которая могла шпионить для РФ в Киевской и Харьковской об +14
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.2+1122 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+373 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?3+363 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+344 Хто худнув без підрахунку калорій, просто зменшив порції+331 Какое украинское кино посмотрели недавно и были удивлены уровнем?+301 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+251