Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы не правы, раньше я хотела
Года 2 назад?

ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
У меня вообще такое ощущение, что многие вопросы задают,. Т.к хотят подробностей а не мне помочь.
Муж принуждает к сексу, а мне не надо, мне мира и покоя
Урод, абьюзер, насильник, уходи
Немогу, он содержит, и я ж замуж вышла, и деть маленький, и свекровь ангел и квартира моя занята, а к родителям позорно
Обратись к спецам если хочешь быть с ним, ищи решение проблемы, говори, иди на компромисс в свою пользу
Да ну, к спецам, там говорить надо, а я не могу
Муж урод, со мной все ок, я в своём мирке, это ему меняться надо
Вот ваша картина мира, какой помощи вы ждёте...
Когда перестанете по жизни яйца мять, что-то у вас поменяется
Но, здоровый мужчина вашу лапшу слушать не будет, не этот не последующие, говорите тогда партнерам сразу, что на секс у вас ’не стоит’ и ненужные сами отсеются
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так вы ни в каком режиме не хотите,у вас нет близости,даже трудно поцеловать.Он подсознательно все чувствует вот и бесится
А вы будете хотеть целоваться, если Вам сутки назад сказали, мало ли что ты не хочешь, ты должна, много вы захотите?
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Нет, ее таки насилуют. Причём жестко и неоднократно. Морально и физически. И не мои вы, как женщина, этого не понимаете, мне просто жутко! Не все женщины могут по 2-3 раза в день. Более того, в этом нет ничего хорошего. Это как Проститутка, только клиент один и вроде как безопастно. А так, все то же самое, поймал/завалил/всунул насухую/ и дальше футбол смотреть. Это кошмар!
Вы эти сказки делите на двое, когда работающий мужик успевает её ахать каждый день и по нескольку раз на день)) ему ж деньгу приносить надо, плюс свекровь постоянно маячит))
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Я не только сюда писала, много куда в интернете, что бы морально настроиться.
И про секс читала.
Не бывает такого,что бы девушка лишилась девственности и сразу ей было прекрасно, все приходит постепенно
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Ой,не стройте саму невинность,эта ситуация давно тянется,просто муж вам корону подправил.Вогнать его в режим обслуживания вас без отдачи не получилось
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Блеать, а для вас трахаться как кролики это про любовь? Трахаться без обоюдного желания это про любовь?
Нехер выходить замуж, если тебе насрать на секс, задрали ныть
Сначала мы всё могём, а потом покоя нам, желания нуль
Ищи импотента и живи держась за ручку
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы преукрашиваете, мои слава я написала, что в среднем секс каждый день и при возможности несколько раз, бывает перерыв, а бывает и несколько раз в день.
Утром и вечером
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
И про секс читала.
Бывает
Идите к сексологу, вам расскажут как бывает и какие гормоны сдать
На заборах тоже читаете, что написано...?

Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Так ему же плевать на родителей. Он и на даче, где стены картонные и то не стесняется
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Там не а картонных стенах дело, стены там хорошие
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Бывает
А вы вообще понимаете, что все люди в разным сексуальным темпераментом? И семья это когда оба с диалоге приходят к общему знаменателю. А не когда один не желая ждать и понять подминает под себя второго со своей позиции силы. Это унизительно! А завтра он ей скажет, хочешь кушать или трусы с прокладками купить- ложись или денег не дам.
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
А вы не предлагали ему купить искусственный член и его в очко? Скажите, что это вас заводит и после такого вы согласны хоть по 5 раз в день
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Бывает
Вы еще меня в невежестве обвиняете, какие гормоны, у меня цикла ещё нет? Вы рожали?
С щитовидной все впорядке
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
С щитовидной все впорядке
Вы биологию в школе учили?
Так может вы беременны?
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну для этого женятся люди с одинаковым темпераментом,а не автор подминает мужа)
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы биологию в школе учили?
Так может вы беременны?
Так может вы её не учили?
Ответьте за меня почему нет цикла?
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Прекратите преукрашать трагизмом
Если б её реально б насиловали, уже б от мужа свалила давно
не факт. многие и избиения терпят. вы гоните... моральное насилие ничем не легче физического
или вы читать не умеете?
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
так и есть.. посмаковать хотят. самоутвердиться еще

автор Советчица Года • 22 июля 2019
Даже когда женщина бросает кормить грудью у неё месячные не сразу приходят
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
и что?????? это его оправдывает??????
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так может вы её не учили?
Ответьте за меня почему нет цикла?
Гормоны в теле есть всегда))
Когда рождаются погодки месячные могут не успеть пойти ,если не предохраняются
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Утром и вечером
Значит так, либо развод, освобождаете квартиру от родственников, переежзаете туда, ищите работу, алименты
Развод, переезжаете к родителям, освобождаете свою квартиру, сдаёте, ищите подратотку, алименты
Остаётесь с мужем ’насильником’, оговаривариваете частоту секса( ваши два раза в неделю) говорите как есть, что оргазмов у меня нет и скакать в эйфории я не буду, вот просто даю тебе
Остаётесь с мужем, но решаете свои проблемы и обращаетесь к специалистам
Говорите с мужем открыто, что за частотой его подходов не успеваете и вам оно нафиг не надо и даёте ему добро на женщину на стороне, без выноса мозга

Свекровь вашу проблему не решит, обозлите мужа, усугубите ситуацию со своим сексом, приблизите первые два пункта
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
а вы не придумывайте а читайте автора. меня также работающий муж ахал
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы биологию в школе учили?
Так может вы беременны?
а может она просто кормит грудью??? вы гоните.. у меня 2 года месячных не было..
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
и что?????? это его оправдывает??????
У меня такое ощущение что сейчас 17 век,развод вне закона и люди в браке,но живут в разных домах или комнатах вынужденно,разойтись не могут нормально и у каждого своя личная жизнь.Автор хоть завтра может перестать терпеть
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ну я забеременела когда старший был исключительно на ГВ,прикорма ещё не было.Понятно ,это как ППА надежный метод контрацепции))))
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Помимо материальных ценностей есть ещё душа. Если бы мужа, я не любила мне не было бы так больно от его слов, я бы к этому проще относилась
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Странно, но про темперамент я 20 страниц пишу, и если человек не подходит в сексуальном плане, с ним не строят семью и никакие диалоги тут не помогают. Унизительно быть терпилой и дрочить по углам начиная с молодых лет семейной жизни, унизительно выпрашивать секс, низко когда ты врёшь и строишь из себя сплошной оргазм, а потом выясняется, что ты фригидна, а замуж ну оооочень хотелось, или не хотелось, а уже пора и т.д
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Повторю кажется 7 раз в теме,срочно к психологу,и поймёте ,душа или боязнь перемен,шолюдискажуть,привычка или ещё что