Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляДА да да
не много это) ну, вы его не подпускали к себе полтора года, вот теперь выгребайте)
Троллите?
Или Вам действительно ситуация кажется естественной?

ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я третий месяц и так я его условиях
Вы предлагаете мне смириться?
я предлагаю проявлять инициативу самой
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Троллите?
скорее вы троллите) а что не так с ситуацией?
кстати, что свекровь сказала?
Сама не знаю• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Троллите?
Нет, мириться нельзя. Правильно, что рассказали свекрови. Я бы ещё и в красках рассказала. Что боюсь его, что он применяет физическую силу, что заставляет тогда когда ему хочется. Пусть Маман послушает какого сыночка вырастила. А потом пошла бы и попросила своего гинеколога дать справку, что у вас эрозия травматическая. И что секс вам разрешён только после прохождения лечения( пусть придумает «лечение» и подороже). У вас Папа есть? Я бы ещё пригрозила, что пожалуюсь отцу. Вам всего 23. Вы ещё такая молоденькая и беззащитная
ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Да и не нужно считать, что секса вообще не было он был.
То, что вы описываете это не секс
Можно считать, что секса небыло, т.к в сексе учавствуют двое, а не один имеет, а вторая стоит ждёт и глотает, когда всё закончится
Проявляйте инициативу, блин, ну что вы за мямля, у мужика теперь понимание, что секс возможен только такой, другого ему не видать
дети это не крест на семейной жизни, если вам хочется быть с этим человеком, будете работать оба над ситуацией, а не ждать движений от одного
ДелиВерка• 21 июля 2019
Автор, из-за чего распался его первый брак?!
Только не несите чушь, что вы не знаете))
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
и муж бы с вами развелся, так как жить с психом никто не захочет))))))
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Точно я действительно не знаю, но вроде как она изменила ему
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляДА да да
кстати, что свекровь сказала?
Что не так я уже миллион раз Вам объяснила, теперь все как хочет муж, а должна подстраиваться и мужа это устраивает он так и говорит
И знаете я не лежу как бревно, позы разные, я и сверху, инициатива его. Но и поведение у него соотвнтвсвующее
Свекрови я сказала , что устала от супружеского долга, а не от ребёнка. И что отношения не на столько хороши, что бы ехать отдыхать

ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну, в красках можно что угодно рассказать, так же и он может у виска покрутить, она скажет он меня силой нагнул, а он скажет мы сексом в позе зю занимались, или она скажет, он меня завалил, а он скажет, я её на стол посадил и на столе занимались сексом, плюс следов на теле нет, за такие рассказы и клевету она реально развод получит, плюс гормоны шалят, а дамы в такой период значно ’сказочные’
Эрозию, можно и в другой клинике оспорить, не все ж верят единому диагнозу и что она будет говорит потом, клипая глазами
И как вы вообще представляете жалобу свекрови, подходит взрослая маман к взрослому семейному сыну и вещает... ’Твоя ’Валя’ мне пожаловалась, что у вас происходиь часто интим по принуждению твоему, будь добр не ахай жену, она хочет только покоя’)) Будь я мужиком, маму попросил бы не вмешиваться, куда не просят и заниматься своими делами
А дома с женой состоялся б разговор, по взрослому по душам и как она реально представляет семейную жизнь, ибо пубертатный период уже к её годам закончился и какого ты пёрлась замуж, если тебе с человеком плохо
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
я вас бревном и не называла....
что свекровь ответила?
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Если автор в том же духе продолжит на суде и муж принципиальный,не фак что постоянное место жительства ребёнка с ней определят
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Блин, как в вашу головушку донести, чтоб пришло понимание...
Когда надо было, вы! Вовремя не открыли рот и не остановили секс, который вас не устраивает, его подачу! Не после секса, не после чувства вины, а вот как только стало херово, вы должны сказать были нет. Не тупо нет, нихрена не получишь, а остановить то что вам неприятно и продолжить секс уже с вашей позиции! И ему в голове осело, что получает он разрядку только так.
Вы согласны на специалиста, но отказываетесь что либо ему рассказывать, какой тогда смысл платить спецу деньги? С толковый спец и стоит не мало, получается ситуацию со саоей стороны вы вообще не готовы менять.
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что вы меня в сумасшедшие записываете, я нормальная в каком духе я продолжу?
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Простите, а сколько ему терпеть и говорить, ну говорили изначально, он её и не трогал, не приставал, пока все отмазки прокатывали или вы думаете мужики лохи и не понимают, когда реально плохо, а когда лапшу начинают вешать и не дают. А если второго( третьего) захотят, сколько ему тогда терпеть ’умиротворения и покоя’ автора. В кровать укладывает и ласкает... Вообще ржачно, при её ответе ’если я ему позволяю, он целует. вчера начитавшись форум, я его поцеловала...’ ...это что за хрень? это сделала одолжение?)) при таких вводных я представляю этот секс и почему мужик так настаивает на нём, он там не видел вообще нихрена. Что не удивительно, если до свадьбы она давала два раза в неделю, тогда как в такой период вообще у молодых всё бурлит и феерично, а там пресно и муторно
жесть... то есть насиловать - это единственный выход???? жесть..... женщины, вы вообще себя любите???
ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Понимание, только прийдёт с опытом, к сожалению
Есть замечательная пословица, но если напишу забанят)
мААААсквичка• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Троллите?
троллят
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Выходите наконец из страны розовых пони,если нормальная то консультация хорошего психолога пойдёт только на пользу
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
я вас бревном и не называла....
что свекровь ответила?
Не вы, значит другие называли, свекровь не поняла, со своим отдыхом привязалась, дальше поговорить не было возможности, я ей сказала, мне нужно с ней серьёзно поговорить на счёт отдыха, завтра и поговорим.

ДелиВерка• 22 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Прекратите преукрашать трагизмом
Если б её реально б насиловали, уже б от мужа свалила давно
автор Советчица Года • 22 июля 2019
У меня вообще такое ощущение, что многие вопросы задают,. Т.к хотят подробностей а не мне помочь.
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так вы мужа не любите,а ..опу в тепле хотите оставить,чем помочь
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Т.е если я не испытываю удовольствия от занятий сексом в таком режиме, то я его не люблю?
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Прекратите преукрашать трагизмом
Нет, ее таки насилуют. Причём жестко и неоднократно. Морально и физически. И не мои вы, как женщина, этого не понимаете, мне просто жутко! Не все женщины могут по 2-3 раза в день. Более того, в этом нет ничего хорошего. Это как Проститутка, только клиент один и вроде как безопастно. А так, все то же самое, поймал/завалил/всунул насухую/ и дальше футбол смотреть. Это кошмар!
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Поэтому завтра, я все Свекрови расскажу, сил бы набраться, я не верю, что кормятся грудью вы секса каждый день хотели
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Блеать, а для вас трахаться как кролики это про любовь? Трахаться без обоюдного желания это про любовь?
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так вы ни в каком режиме не хотите,у вас нет близости,даже трудно поцеловать.Он подсознательно все чувствует вот и бесится
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Милая девушка, я за вас держа кулаки! Очень сильно хочу вас поддержать! Вы молодец, что не хотите терпеть эти унижения.
автор Советчица Года • 22 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не правы, раньше я хотела
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Автора в подвале заперли или наручниками к батарее приковали?развод вполне легален,или предлагаете ее мужу на 2 женщин тратится?они чужие люди,дело не только в сексе