Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Цитата:
Вы примерно в 20 вышли замуж,какое образование успели получить и где работали?[вашему если человек финансово не состоятелен и зависим, то к нему можно плохо обращаться
Так легче защищаться,всегда найдётся желающий напасть

автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы реально ’волшебная’? У Вас не спрашивают готовы вы давать или нет, у вас спрашивают ’вам секс самой нужен...? Вы удовольствие получаете? До брака вам секс с партнёром нравился, оргазмы были?’ От этого и надо выстраивать дальнейшие действия, а не размазывание розовых соплей ’по любви или нет’
Сейчас мне секс не нужен( на данный момент), я мечтаю о покое, а когда покой будет наверное нужен будет .
До беременности секс нравился, но тогда все было подругому, что бы каждый день такого никогда не было
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
В моем понимании браки заключаются полюбви, а если нет, то это уже исключение. Что не так?
Я не понимаю, что я такого абсурдного написала?
Часть мне не верит, что может быть больно после кесарева, часть ещё в чем-то сомневается
автор, не обращайте внимания на неадекватов. пожалуйста... тут люди некоторые не умеют думать и считают, что если вы поделились проблемой, то должны всю поднаготную им рассказать и чувствами поделиться
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Если уж честно мне и самой себе стыдно признаться
а вот этого не надо. проблема есть и ее надо решать. и проблема в вашем муже. а не в вас! адекватный человек не будет творить то, что он!!!!!
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
И когда ребёнок маленький совсем, время быстро летело
автор, у меня либидо пониженное было года 4 после родов!!! Это нормально. Так устроен у некоторых организм. женщина нужна ребенку и либидо понижается на гормональном уровне. Если мужчина нормальный, то потом все восстанавливается
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
у вас маленький ребенок.. это нормально ,что секса не хочется
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да, я сегодня, поделилась с женщиной знакомой мы с детьми вместе гуляем ( не о принуждение рассказала, а о количестве интима. Она говорит ого это очень часто и обычно после родов редко это бывает у всех.
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
конечно.. так природой задумано. Женщина становится матерью, гормональная система нацелена на выкармливание детеныша. + к этому после родов организм у всех по разному в норму приходит!!! Не корите себя!!! Любые проблемы в семье решаются в диалоге! А не насилием. Тем более, если бы он вас домагался, когда ему уже невтерпеж и сперма из ушей брызжет... Он же вас домагается потому, что ему нравится именно ваша покорность и власть(((( Именно в этом пробоема(( капец.. он же не в кровать вас укладывает и ласкает... он вас как животное на кухне трахает.. сорри((((
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
перечитайте мои посты. у нас также было... я лежала как бревно настолко мне опротивел секс после родов. и муж тоже домогался.. но он хотя бы ласкал... и в постели...
Сейчас у меня либидо выше крыши. Но всего однажды после родов он ко мне попытался применить силу, и я яростно сопротивлялась... потом долго не разговаривали

мААААсквичка• 21 июля 2019
у адекватного человека не встанет, если он знает, что делает любимой больно... Он просто по врачам ее будет таскать. может вам гормональный фон проверить? почему так больно??
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Если я не возмущаюсь по поводу количества интима, его наличия и места, то в принципе секс нормальный, если хотя-бы маленькое возмущение или ссора. То да
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Нормальный в плане поведение мужа
мААААсквичка• 21 июля 2019
я не знаю ,что вам посоветовать.. Для меня насилие в принципе неприемлемо!! Уже писала.. как-то муж начал приставать как обычно, но мне вот совсем не хотелось даже бревном лежать и я отказала. а он начал меня силой разворачивать и т.д. ну я и руками и ногами отбивалась. отпустил и обиделся. потом не разговаривали....
Миленькая, если вы это будете допускать, то это выльется в серьезные проблемы и психологического и физического характера. Это именно насилие. Даже если у вас нет вагинального оргазма, то клиторальный способны испытывать все! Ваш муж просто кайфует обижая вас((( меняйте что то пока еще не поздно... и как бы уже не было поздно.... Раз вас тк поддерживает свекровь, значит на улице с ребенком не останетесь. ей ничего не говорите, а вот мужа ставьте на место. Если что, то свекровь вас поддержит. Я бы так сделала. у меня тоже была замечательная свекровь.
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Свекрови сказала, не в подробностях, а факт озвучила, будь, что будет
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
А что именно ей сказали?
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
зря..... надо было с мужем решать. А если он начнет уже перегибать и например на развод намекать, то тогда уж свекрови. Ну ничего... главное, что вы начали хоть что то делать и не считаете его поведение нормой. Это главное!
мААААсквичка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
и что она вам ответила?
Ms. Похвала• 21 июля 2019
Ответ дляДА да да
и что гинеколог сказал?
что все нормально...
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Как договориться?
обыкновенно, пойдите вначале на его условия, ведь он до этого на ваши шел

ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
А зачем так страдать? Только ради того чтоб с другой не ахался? Или боитесь что он уйдёт потому что вы ему нужны только для секса?
а нормальный мужчина будет жить в семье где нет секса?)
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
Потому что в отношении вас совершаются криминальные действия, а вы спрашиваете кто прав. Это строго регламентируется законом и в суде вы правы. И не понимать это модно только желая потролить местных целюлитчиц или же имея айкью как у растения.
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
Браки заключаются в загсе, а причины приведшие в загс могут быть разными. И не факт что это любовь, потому что единого всем понятного определения что такое любовь не существует. Часть не верит потому что у них не было кесарева, а часть сомневается потому что тема тролячья.
у меня было кесарево и мне не верится
Ms. Похвала• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Четыре?! У меня все 5 с половиной, а потом понемногу возвращаться начало и опа - второй ребенок, опять ноль(
ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, будете слушать тупые советы, по типу этих, то будет вас только этот аноним морально обнимать, а не партнер
Уйдёт этот муж( да и фиг с ним, ему не впервой разводиться), но низкая фертильность и зашореность не даст автору построить отношения с противоположным полом.
Ей, к специалистам надо, психотерапевту и сексологу, и гормоны сдавать, а не свекрови жаловаться
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
ой зря...готовьтесь к разводу
ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Простите, а сколько ему терпеть и говорить, ну говорили изначально, он её и не трогал, не приставал, пока все отмазки прокатывали или вы думаете мужики лохи и не понимают, когда реально плохо, а когда лапшу начинают вешать и не дают. А если второго( третьего) захотят, сколько ему тогда терпеть ’умиротворения и покоя’ автора. В кровать укладывает и ласкает... Вообще ржачно, при её ответе ’если я ему позволяю, он целует. вчера начитавшись форум, я его поцеловала...’ ...это что за хрень? это сделала одолжение?)) при таких вводных я представляю этот секс и почему мужик так настаивает на нём, он там не видел вообще нихрена. Что не удивительно, если до свадьбы она давала два раза в неделю, тогда как в такой период вообще у молодых всё бурлит и феерично, а там пресно и муторно
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Я же ему предлагала несколько раз в неделю, это что мало?
Это сейчас у нас каждый день, а при возможности и несколько раз в день, это даже для гиперсексуального человека много, а мне темболее.А слова его привыкай, нормальными тоже считаете?
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Да и не нужно считать, что секса вообще не было он был.
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляДА да да
Я третий месяц и так я его условиях
Вы предлагаете мне смириться?
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
не много это) ну, вы его не подпускали к себе полтора года, вот теперь выгребайте)