19 июля 2019

Газ ПОДЕШЕВЕЛ и все молчат!)))))

Май 8, июнь 7,46, июль 6,66....
показать весь текст
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
У нас круглосуточно, только в сентябре на мес. отключают. Вы не интересовались, а мне при снижении на газ это очень интересно, где логика?
Я вас понимаю, что вам интересно. Но, этот вопрос точно не мне нужно задавать, а поставщику.
Кнопкотык 19 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
125??Ужас. Бойлером дешевле
Ужас. Но подруга поставила бойлер накручивает электричества тоже на приличную сумму, вот я задумалась..
Кнопкотык 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я вас понимаю, что вам интересно. Но, этот вопрос точно не мне нужно задавать, а поставщику.
Это вопрос не лично вам, это просто рассуждения, а поставщик толового ответа не дает.. думали поставить бойлер
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Ужас. Но подруга поставила бойлер накручивает электричества тоже на приличную сумму, вот я задумалась..
Бойлер дешевле, у меня бойлер на 80 литров, и ночной тариф, в месяц за свет до 500 гривен. А у вас вода наверно только 500 гривен(((
Кнопкотык 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Бойлер дешевле, у меня бойлер на 80 литров, и ночной тариф, в месяц за свет до 500 гривен. А у вас вода наверно только 500 гривен(((
Если не сильно плескать и заплывы не делать, то терпимо. Просто принять душ. Думаю, что могут и дальше поднять цену на горячую води и нужно ставить бойлер. У нас тоже ночной тариф с 23 -7.
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Видимо, у нас разные страны..
Не страны, а регионы.
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
Если не сильно плескать и заплывы не делать, то терпимо. Просто принять душ. Думаю, что могут и дальше поднять цену на горячую води и нужно ставить бойлер. У нас тоже ночной тариф с 23 -7.
С бойлером тоже особо не наплескаешься))) Ну, тоже плюс, экономия холодной воды))))))
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляНата1975
Мы наверное в разном Киеве живём
В теме пишут про цену в июЛе.
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляНата1975
А вы разницы в разценке за июнь не видите?
Нет никакой разницы, если сравнивать в теме именно Киев и именно июнь с вашей квитанцией.
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляMadelyn
У кого это он подешевел? У нас как был 8,20 так и остался! А чего не вопите, что электроэнергия подорожала?
Электроэнергия не подорожала.
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляMadelyn
0,30 коп. разницы
В июне и июле еще подешевеет.
Мизимец 19 июля 2019
Зато жек подорожал на 20 грн. А для нашего Жека №5 (Бровары) и копейки лишней жалко.
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+ Черновцы
Посмотрела платёжку - 7,89
Видимо, у нас самый мажорный город
Винница мажористее))
Спасу мир 19 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
почему не дешевел -прошлым летом у нас был по 7, а зимой был по 8
Не дешевел он раньше. В неотопителтный сещон был по 6-85, а в отопительный по 8-54.
Этожзвяздаяегообожаю 19 июля 2019
Ответ дляВареный лук
потому как все любят, когда что-то плохое делается. Всё остальное умалчивают. особенно любители по
Ну так любитей зе больше, чего молчат?
Коренная киевлянка 19 июля 2019
Разве это тема для срача?
Этот факт неинтересен, зрады нет, зебеню не в чем упрекнуть, зелеботам нечем в глаза штрыкнуть.
Совсем печаль для порохоботиков
Коренная киевлянка 19 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, а у нас депутат библиотеку сделал (!), кстати надо узнать кто, библиотека - это круто), и раздает там пасочки, гречечку и прочие мелкие радости. Вечно очередь стоит. Я сначала думала за книгами толпа выстроилась
Пасочки?
Коренная киевлянка 19 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
нічого не подешевшало, 16 копійок насміх людям.
У нас на 1грн 46коп, какие 16 копеек?
Коренная киевлянка 19 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
почему не дешевел -прошлым летом у нас был по 7, а зимой был по 8
Так это не дешевел, а дорожал
Коренная киевлянка 19 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+ Черновцы
Посмотрела платёжку - 7,89
Видимо, у нас самый мажорный город
Эмм, а то, что это 7,09, а не 7, 89 никого не смущает?
Кнопкотык 19 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Так это не дешевел, а дорожал
ну да сейчас тоже по 7, главное что бы зимой по 10 не был
Чеширская кошечка 19 июля 2019
У нас 6,9
Домовенок Зюзя 19 июля 2019
только что сформировала счет на оплату газа - тариф 7.953438
beril_он 19 июля 2019
пох сколько он сейчас стоит,Ю главное сколько он будет стоить в отопительный сезон
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
только что сформировала счет на оплату газа - тариф 7.953438
Потому что платите за июнь, в августе за июль будете платить по другому.
beril_он 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Бойлер дешевле, у меня бойлер на 80 литров, и ночной тариф, в месяц за свет до 500 гривен. А у вас вода наверно только 500 гривен(((
скоро отменят ночной тариф, для предприятий уже отменили и для населения вот уже собираются
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляberil_он
скоро отменят ночной тариф, для предприятий уже отменили и для населения вот уже собираются
Где такое написано? После тем тут, я написала письмо нашему поставщику, мне ответили, что никаких изменений не планируется.
Про это сказал один единственный мужчина, если не ошибаюсь, из Житомира, больше никто не говорил. Ну, тогда, может за 2 недели, конечно что-то и изменилось.
beril_он 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Где такое написано? После тем тут, я написала письмо нашему поставщику, мне ответили, что никаких изменений не планируется.
Про это сказал один единственный мужчина, если не ошибаюсь, из Житомира, больше никто не говорил. Ну, тогда, может за 2 недели, конечно что-то и изменилось.
ну вот
https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/nochnoy...
там не разбериха, но явно сподвижки уже в эту сторону делают и рано или поздно пролобируют интересы ахметова, как это было с ’зеленой’ энергетикой недавно, когда простым людям запретили устанавливать панели не на соружениях
Дюймовочка 19 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Город? Одесская обл висит 6.66
7.09 Рівне
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляberil_он
ну вот
https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/nochnoy...
там не разбериха, но явно сподвижки уже в эту сторону делают и рано или поздно пролобируют интересы ахметова, как это было с ’зеленой’ энергетикой недавно, когда простым людям запретили устанавливать панели не на соружениях
Я вот тоже пошла гуглить, не нашла инфы, что предприятиям отменили, и каждый сайт ссылается только на слова Андрея Шакета, того человека из Житомира. Официальных заявлений нигде нет. Мужик ляпнул, а понеслась по всем сайтам горячая новость.