Скелет дыни• 19 июля 2019
Еще не обсудили эту пару?
Внучка Софии Ротару с кавалером ( 1 фото)
Да, я блондинка!• 19 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так никто не говорит что не симпатичная .
Обычная симпатичная .только пытается вылезти благодаря бабуле.
А сама ничем не заметна
Любой бы воспользовался популярностью своих близких при возможности. Что здесь плохого? Бабушка, думаю, не против.
как тебе такое илон маск• 19 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Оба симпатичные.
Глядя на маму с папой, даже непонятно в кого они
Найдите внучки фото мамы в молодости, она была стройная и красивая девушка. Внук похож мне на мужа Софьи Михайловны. Вообще как по мне красивые внуки у них. И софья михайловна в зрелом возврасте мне намного красивее чем в молодости
Скелет дыни
• 19 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Получше будет
Создайте свою и все будут счастливы
МеняАЖтрусит• 19 июля 2019
Уже обсуждали, и не раз)
у каждой второй дочь или она сама красивее, интереснее, талантливее) вот они бы при таких финансах и связях добились большего) и вообще все внимание только благодаря бабушке))
Скелет дыни
• 19 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
о боги, ну не победим же наш народ. симпатичная девушка, которая не виновата, что родилась в такой семье и сразу ж найдутся те, кому нужно обгадить
Я девушку не обсуждаю. Вы на жениха посмотрите
Скелет дыни
• 19 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Внучка миленькая, а жОних гм...
Хоть кто - то заметил. Но он сказочно богат
Усатая полосатая• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
та я не вам, а этим комментаторам с негативом.
Скелет дыни
• 19 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Королева спама• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Создайте свою и все будут счастливы
Обязательно, если надо будет
Мозговая пилочка• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
А что вам старого п.. на Потапа с Настей интересно обсудить?
Вы опять троллите? Ждете когда Вас об общеизвнстной паре последних дней спросят? И опять и снова.
Скелет дыни
• 19 июля 2019
Девушка симпатичная, ухоженная. Вся семья в целом приятная. Жених на любителя, но он там вроде с титулами и богат, естественно сантехних Вася ей не пара
Безпринципная• 19 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Думали о Вас речь ?
Да, с самого утра жду о себе тему.
Серьезная баба• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
ааа, тогда все вопросы снимаются. Богат. Пофиг, что дети страшки будут.
Тихомандражная• 19 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
А у гарних пар хіба завжди красиві діти?
Королева спама• 19 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Неправда. У меня есть знакомая пара, реально оба красивые, не то что симпатичные. А дети страшки
Серьезная баба• 19 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
в родычей пошли....
Серьезная баба• 19 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
шансов больше всё-таки
Апофиозная• 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
А чего на него смотреть- дети рыженькие получатся)
ХвостПистолетом• 19 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да и бабушка ничем особо не выдающаяся .
Просто в совковое время артистов мало было, каждая поющая скачущая по стадионам за радость была .
Было мало вот и все популярные .
Заробыла тогда ещё всей семье на много лет вперёд .
Было мало вот и все популярные .
зато сейчас поющих трусов и прочего с избытком