Помогалочка• 19 июля 2019
Мужа хотят забрать на военную подготовку ()(
Девочки помогите кто в курсе..вчера позвонили мужу на мобильный с военкомата сказали приехать для того чтобы уточнить данные. Сегодня приехал ему сказали так как вы не служили отправляем вас на подготовку на месяц чтобы определить ваш уровень. Кто в курсе как этого можно избежать?
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
больничній
Ему сказали проходить мед.комиссию , он здоров и пройдет ее . Что дальше ?
Малявка-козявка• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Съездит на месяц, ещё и денег дадут.
Оченьценная• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
не проходить, сегодня оформить больничній
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Он вообще не служил, или военная кафедра была?
Вообще не служил. Ему 34 года.
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
род деятельности мужа?
Работает на фирме,логистика , грузоперевозки
Чумачечая Весна• 19 июля 2019
Ребенок до 3 лет или два ребенка до 16 лет. А вообще ничего страшного, месяц отдохнете и еще и денег заплатят.
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас нету детей (
За это ещё деньги дают ?
Оченьценная• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
У нас нету детей (
За это ещё деньги дают ?
если не хотите идти на сборы, то вариант один, что я писала
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ничего, просто пройдёт и все. И домой пойдёт.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, это вы думаете что он здоров, а обследование может показать иначе.
. А вообще, ничего страшного, тем более его же не зимой отправляют на сборы. Рабочее место за ним сохраняется (если официально оформлен), среднюю з/п должны оплатить.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Не советуйте глупости. Ничего там нет. Если позвонили, то уже числится в военкомате. Просто комиссию пройдёт и все. А не пройдёт комиссию, то вызовут все равно в свое время, если пригодится. ’Инвентаризация’ людей идёт в военкомате. Открывают, кто числится и всех перепроверяют, кто, где есть.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Да не переживайте, в Ато не заберут. Отслужит месяц на сборах и все.
И этого не будет скорее всего. Кому он нужен, что бы месяц кормить за счёт государства. Армия нищая.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
У моего было именно так. Правда, он постарше мужа автора.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну, так я знаю, что пишу. Я и муж в военкомате работаем. А остальные, бред полный строчат.
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
То есть вы советуете чтобы он прошел мед.комиссию , и не факт что его заберут ещё на месяц?
Резвая лошадка• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Не нищая армия уже. На сборы заберут. В ато вряд ли потом, только если сам не захочет.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я советую, не нарушать порядки. И не прятаться, как трусливый заяц. Никому он не нужен. И переподготовка может быть, но месяц, это слишком. Обычно это одно два занятия в вашей в/ч, а именно стрельбы на полигоне. Утром пострелял и пошёл на работу.
Допрячетесь, когда то.
Он стоит на учёте в вашем военкомате, до него дошла очередь, проверить есть ли он вообще и пригоден ли в лучае. Все. Проверят и домой пойдёт.
А прятаться и больничный, ну не перегибайте. Дайте мужчине быть мужчиной, а не под юбку прятать.
Допрячетесь, когда то.
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Допрячетесь, когда то.
Та дело не в том что он боится. Мы переживаем чтобы потом в ато не забрали и с работы не уволили. В военкомате сказали что отправят или в Житомирскую область или в переяслов , мы из Киева.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Че серьёзно, не нищая? Это вы байки раскажите мамкам во дворе. Я полгода матпомощь жду на оздоровление, денег нет. Все увольняются толпами и их нужно рассчитать. Я форму мужу в АТО покупала почти все. Все обмундирование. Обувь, зима и осень. То что дала армия, изношенное гавно и 5 килограмовый бэушный спальный мешок. Кобуру сами покупали)) А ещё расскажите, как в АТО классно обеспечивают. Если бы не волонтёры, то голые и босые были бы и стреляли с пальцев.
Доктор Варвар• 19 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пусть по учится, пройдёт переподготовку, ему это пригодится. Уволить не уволят, так как нарушает закон. Ато вряд ли. Нет сейчас набора.
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо вам.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Допрячетесь, когда то.
100% Прямо барышни кисейные, а не мужчины.
Все равно на предприятие будут слать запросы... и что всю жизнь прятать его будете?
Помогалочка
• 19 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы не читали выше что я написала?
Я волнуюсь чтобы его не уволили и не забрали в АТО.
Ответ дляДоктор Варвар
а депутаты счас милионы тратят на предвыборную компанию. Денег в стране завались. А вы и дальше покупайте за свой счет