19 июля 2019

Никому не нужна

Хожу на свидания и никто не пишет и не звонит после встречи
Очень обидно и неприятно
Просто хотелось поплакаться
Царевна Лягушка 19 июля 2019
ещё не трусит?
Прыг-скок 19 июля 2019
Ляг поспи и все пройдёт
и смех и грех 19 июля 2019
Якщо так будете думати, то так і буде. Припиніть думати так. Взагалі багато чого залежить і від вас. Якщо ви йдете по вулиці з обличчям наче не їли 15 днів, не доглянута і решту то звичайно що так буде. Трішки себе змінити значить треба також. Раз після першого побачення ніхто не пише. Шукайте проблему та вирішення і все буде добре.
вентиляторная 19 июля 2019
Лучше так, чем пишут всякую фигню разные психи.
Куда вам спешить, ходите на свидания, набирайте опыт в общении
Встретите еще своего парня
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Лучше так, чем пишут всякую фигню разные психи.
Куда вам спешить, ходите на свидания, набирайте опыт в общении
Встретите еще своего парня
Так я никому не нравлюсь
Мудробаба 19 июля 2019
сразу не давайте им
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляМудробаба
сразу не давайте им
Не пишите глупости
Гладиолус 19 июля 2019
Дико извиняюсь. А как вы попадаете на свидания, что потом никто не пишет и не звонит ?
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Так я никому не нравлюсь
А они вам? Или вы с каждым кто пригласил?
вентиляторная 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Так я никому не нравлюсь
Никому это скольким?)
Нифига_ни_ни 19 июля 2019
сейчас у парней завышены требования. они сами не знают чего хотят.
статистически нормальных парней, готовых к семейной жизни, меньше чем девушек.
мне очень помог когда-то фильм ’в активном поиске’
БезникаЯ 19 июля 2019
ну вы хоть ходите а я дома сижу...так жену не найду...((
АфродитаПетровна 19 июля 2019
Не зацикливайтесь на этом!ходите дальше! оттачивайте себя на свиданиях, и встретиться ваше счастье.
Нифига_ни_ни 19 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну вы хоть ходите а я дома сижу...так жену не найду...((
давайте Ваше фото, мы Вам невесту найдем
БезникаЯ 19 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
давайте Ваше фото, мы Вам невесту найдем
не могу...вдруг знакомые увидят будут с меня прикалыватся...
к.Буланова 19 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
сейчас у парней завышены требования. они сами не знают чего хотят.
статистически нормальных парней, готовых к семейной жизни, меньше чем девушек.
мне очень помог когда-то фильм ’в активном поиске’
они знают) они хотят секса, хорошего секса. А потом уже как получился, или зацепит девушка или нет...
вентиляторная 19 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну вы хоть ходите а я дома сижу...так жену не найду...((

Давайте мы вам подыщем
к.Буланова 19 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну вы хоть ходите а я дома сижу...так жену не найду...((
Идите на сз и тоже ходите на встречи))) но они и правда, часто оставляют неприятный осадок....
вентиляторная 19 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
не могу...вдруг знакомые увидят будут с меня прикалыватся...
Слушайте, мы вас так пропиарим, что все знакомые еще завидовать вам будут
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляГладиолус
Дико извиняюсь. А как вы попадаете на свидания, что потом никто не пишет и не звонит ?
В смысле как?
Через СЗ
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
А они вам? Или вы с каждым кто пригласил?
Пару парней мне понравились
Но я им нет(
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не зацикливайтесь на этом!ходите дальше! оттачивайте себя на свиданиях, и встретиться ваше счастье.
Спасибо
Я на это надеюсь
Но очень обидно
Брюлик в стразах 19 июля 2019
Сколько вам лет?
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
Идите на сз и тоже ходите на встречи))) но они и правда, часто оставляют неприятный осадок....
Вы правы
После того как никто не пишет и не звонит,очень неприятно на душе
Чувствуешь себя каким-то браком
Бесстыдница 19 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Слушайте, мы вас так пропиарим, что все знакомые еще завидовать вам будут
Ключеове - ’пропиарим’
Брюльтик 19 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
Ключеове - ’пропиарим’
Ну так, советчица это сила
вентиляторная 19 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
Ключеове - ’пропиарим’
Та усьо, сбежал)
Я люблю транзисторы 19 июля 2019
Автор,от ваших постов веет скукой и унынием. Мужчины хотят видеть веселых,интересных женщин. Внешность значения не имеет.
Может вам пора полюбить себя, научится улыбаться? Немного оптимизма вам не помешает.
Помилуйте мадам 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вы правы
После того как никто не пишет и не звонит,очень неприятно на душе
Чувствуешь себя каким-то браком
Ой автор) сколько вам лет?
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вы правы
После того как никто не пишет и не звонит,очень неприятно на душе
Чувствуешь себя каким-то браком
Блин, ну вы ж не 100дол чтоб всем нравиться!, не думайте про это, своему мужчине вы обязательно понравитесь!, главное не попадитесь к психопату в руки