19 июля 2019

Никому не нужна

Хожу на свидания и никто не пишет и не звонит после встречи
Очень обидно и неприятно
Просто хотелось поплакаться
показать весь текст
175см55кг19лет (она) 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вы правы
После того как никто не пишет и не звонит,очень неприятно на душе
Чувствуешь себя каким-то браком
расслабьтесь, бокал вина перед встречей снимет напряжение
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор,от ваших постов веет скукой и унынием. Мужчины хотят видеть веселых,интересных женщин. Внешность значения не имеет.
Может вам пора полюбить себя, научится улыбаться? Немного оптимизма вам не помешает.
Наоборот я веселая,никогда не строю из себя ничего при встрече
Просто услала,что все так
автор МадамОхмури 19 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Блин, ну вы ж не 100дол чтоб всем нравиться!, не думайте про это, своему мужчине вы обязательно понравитесь!, главное не попадитесь к психопату в руки
Один был такой
Я здесь уже писала о нем
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Один был такой
Я здесь уже писала о нем
Ого, и долго с ним были?
Неправдиша 19 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
расслабьтесь, бокал вина перед встречей снимет напряжение
Ага))), и автор прийдет на свидание пьяненькая
Гладиолус 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
В смысле как?
Через СЗ
Имелось ввиду, что они же не вслепую идут на свидание ?
к.Буланова 19 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вы правы
После того как никто не пишет и не звонит,очень неприятно на душе
Чувствуешь себя каким-то браком
я три раза встречалась. Один норм, но не мое. Со вторым хороший секс)
Третий - совсем мимо, в Реале намного хуже чем в жизни.
Вы фото видимо свои очень обработали, или общаетесь как-то не так, или не тех выбираете... если фото норм, по телефону и в переписке норм, то врятли мужчина не станет хотя б приставать))
к.Буланова 19 июля 2019
* хуже чем на фото.
ПриснитсяЖЕ 19 июля 2019
Мне пишут, после встречи тоже, а мне все не то. И мне 37, я разведенка с ребенком. Мне говорят, что я довыпендриваюсь ... А я не могу лишь бы с кем (