19 июля 2019

Узнаете актёра?

Да уж... Я еле узнала.
Люда Людоедова 19 июля 2019
кто это?
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июля 2019
Джордж из джунглей?
Мальчижка 19 июля 2019
вроде из фильма, где он 30 лет под землей пробыл
СноваЗдорова 19 июля 2019
узнаю, ну подумаешь пузяка
ЯниЯ 19 июля 2019
Мумия
автор Где тут 0? 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Джордж из джунглей?
Ага, Джордж из джунглей, Взрыв из прошлого, Мумия, Путешествие к центру земли... Ему 50 всего. Говорят была травма позвоночника.
’В фильмах ’мумия ’ он не пользовался каскадерами, и в одной из сцен он неудачно упал и повредил спину. Через 2-3 года после окончания съёмок, травма дала о себе знать. Потребовалась операция на позвоночнике. Потом еще одна. Потом долгие годы реабилитации, когда он чуть ли не ходить заново учился. Сейчас же, он снова хочет вернуться в большое кино, худеет, снимается в сериалах’
автор Где тут 0? 19 июля 2019
Ответ дляМальчижка
вроде из фильма, где он 30 лет под землей пробыл
Взрыв из прошлого
автор Где тут 0? 19 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Мумия
Да, какой он там красавец был.
Видящие_помогите 19 июля 2019
фрейзер )))
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Капец!, вот это он раскабанел
Сплюшка 19 июля 2019
Все старею, толстеют
И что? Тем более такие проблемы со здоровьем
автор Где тут 0? 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Капец!, вот это он раскабанел
Я сама офигела, давно не было слышно про него, оказывается у него проблемы с позвоночником были.
автор Где тут 0? 19 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Все старею, толстеют
И что? Тем более такие проблемы со здоровьем
Ничего, просто шок, что любимый актёр так выглядит, захотелось выговориться и поделиться эмоциями от увиденного. Можно?
Жена_КотораяСтена 19 июля 2019
Годы берут своё
Пацака-задирака 19 июля 2019
Я думала это Марат башаров
Сплюшка 19 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Ничего, просто шок, что любимый актёр так выглядит, захотелось выговориться и поделиться эмоциями от увиденного. Можно?
Вам не с кем поговорить по душам?
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Я сама офигела, давно не было слышно про него, оказывается у него проблемы с позвоночником были.
Наверно конкретно упал((((, но обычно при серьезных травмах позвоночника худеют, как бы усыхают...человек вообще другим становится
MASHUNCHIK_BUKA 19 июля 2019
Мумия) он давно не снимается в хор.фильмах(((
постою_послушаю 19 июля 2019
Узнала сразу. Взрыв из прошлого без преувеличения мой любимый фильм.
автор Где тут 0? 19 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Вам не с кем поговорить по душам?
Да
YourNastasya 19 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я думала это Марат башаров
А я решила, что это Рики Мартин
Не раскрытый парашют 19 июля 2019
Травма позвоночника это очень серьёзно.Узнала,симпатишный был,мерзавец.
Помеха справа 20 июля 2019
Я недавно свежий фильм смотрела с Траволтой и Фрейзером. Траволту, естественно, сразу узнала. А когда начала рассматривать актера играющего врача, была в шоке! Там Фрейзер выглядит ещё хуже, чем на том фото, что Вы загрузили. Р-разочарование! Я просто офигела. Был же секси такой в Мумуе. А тут жесть( Звезды же имеют средств на поддержания себя в форме, а тут на тебе. Ну его карьера значит не так чтоб удалась и фильмов с ним не много, хоть и хорошие в основном.