Крем для арбуза• 19 июля 2019

Кто собирал конструктор Зд Ukrainian Gears?

Подарили, смотрю , что моему в 11 не интересно наверное будет. Наверное рано? Открьівать или передарить? Стоит кучу денег, жалко....
Не за Будка• 19 июля 2019
Сыну дарили лет в 9. Но там же разные они по уровню сложности. Вообще классный конструктор. Если самому сыну сложно, пускай с папой вместе соберут.
автор Крем для арбуза • 19 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Сложньій , много деталей, жаль что одноразово складьівается....
Solly85• 19 июля 2019
Я себе покупала и собирала. Сыну 9, он даже и не пытался. Но и модель была 14+,т.е для взрослых
Инич• 19 июля 2019
Сын долго мечтал о таком. Подарили в 12 сейф. Сам собирал. Всё работает. Хранит там что-то. Может, отложить пока надо потом появится интерес.