Мааарковная• 20 июля 2019
Алла и Тищенко Коля Зе команда
В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
культУра• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да ничего он не покупал. Стратегически для партии выгодно мажоритарщика медийное лицо поставить. Поэтому там скорее они за ним бегали, чем он за ними.
Да, конечно, с какого тогда деньга брать. Как продавали места, так и продают и в Зекоманде тоже. Еще такие люди, денежные и голов комиссий тоже покупают, не важно, как проголосуют, важно кто купил комиссию.
культУра• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
А у нас доровеев оказывается самовыдвиженец.
И последний самовыдвиженец на округе – Виктор Викторович Дорофеев. На сайте ЦИК указано, что ему 35 лет и он временно безработный. Но, согласно системе youcontrol, у Дорофеева таки есть занятие, он руководит общественной организацией «Солом’янська варта». Известно, что она была создана пять лет назад. Тогда обычные жители района объединились, чтобы патрулировать улицы и следить за порядком на них. Правда, громко о себе никогда не заявляли, поэтому не совсем понятно, продолжает ли работать эта организация сегодня. Дорофеев воспитывает четверых детей, а в своей предвыборной программе указывает, что поддерживает курс президента Украины.
Интересно, кто кормит его 4 детей, если он безработный.
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Четверо детей у безработного Дорофеева?
Да он труженик еще тот
На деццкие живут, как же без этого
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ длякультУра
Любовью питаются )))
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Дорога, трава (где сейчас сквер делают) и рядом тротуар, по которому машины не ездят, только паркуются. Там вполне хорошее покрытие.
Мы наверное с разных сторон ходим на НП)
вот. доходите до НП. и проходите сразу к ее ’черному входу’ - куда грузовик посылки привозит.
ииии....... идете прямо-прямо по этой ’дороге’. прямо к детскому садику (мимо Банкетного зала Червона Рута)
и смотрите прямо себе под ноги :))
там кто-то засыпал камнями сейчас. аккурат до входа в червону руту (потому думаю ,что это сама рута) - но такие камни - это на 2 недели.
А до того тротуара о котором вы говорите (вдоль будущего сквера и окружной) мне нужно дойти по этой дороги.
и смотрите прямо себе под ноги :))
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
и смотрите прямо себе под ноги :))
Я с другой стороны... Напротив апреля живу. Пеший проход к НП нормальный.
Мааарковная
• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У меня противоположное впечатление. Очень вежливый, приятный человек.
Епт
одиозный популист
Ромашкинная• 20 июля 2019
Кстати, Коля приезжал на встречу в дом. Пожаловались ему на дорогу. Привёз машину чернозема. Не очень понятно зачем... Но спасибо ему и на этом)
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
вот будете на НП - сходите -посмотрите. там 20 секунд надо что бы оценить ситуацию и понять почему я так возмущаюсь.
При этом во дворах Садик Евроленд (частный, от Европейского университета). И по этому заезду все иномарки возят детей в этот садик. Уже б хоть кто-то починил этот кусок дороги. всем пофиг.
Джинцы на Флиси• 20 июля 2019
Ответ длякультУра
Супруга Дорофеева, как полагается
У нее наверняка свой бизнес.
Поэтому Дорофеев идет в депутаты
У нее наверняка свой бизнес.
Поэтому Дорофеев идет в депутаты
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ длякультУра
Все нормально, дорофеев ещё и вату раздаёт. На його сторінці у Facebook є кілька звітів про організовані свята. Зокрема, для дітей – із солодкою ватою в парку ’Відрадний’, що є гречкосійством.
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
может и на клумбы жаловались? :))
Джинцы на Флиси• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Чтоб к земле привыкали
Дюймовочка• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
вот-вот.
И когда говорят, что Тищенко в 90 (он 72 года. ему было 19-20 лет) был ’бандитом’ мне даже смешно становится.
нарыли ’грязь’ называется.
но,блин, мне он тоже не нравится.
но за третьякова тоже не хочу :)
нарыли ’грязь’ называется.
но,блин, мне он тоже не нравится.
но за третьякова тоже не хочу :)
в 1992 ему было 20, ’либо ты с нами, либо против нас’, может вам известно о его службе в МВД или СБУ?? мне нет, следовательно выбор был сделан и он очевиден
культУра• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Да, конечно, фантазии ))) у пети точно также продают и покупают. Еще и договорятся, кто на какой округ идет, что бы интересны своих людей не пересеклись. То по телевизору они конкуренты, оппоненты, а в жизни друзья, товарищи.
Дюймовочка• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
жестко
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ длякультУра
Посмотрите, какие товарищи кононенко с дубинским. Сделали дубинскому 5 клонов-однофамильцев.
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
жестко
Может хотел той землёй ямы на дороге засыпать...
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не думаю. В местных пабликах с него только ржали. Очень большой минус Зе-команде такое недоразумение выставить.
Мне кажется Зе-команда сама не в курсе, кто от нее и где идёт. Это действительно минус(.
Леди_на_драндулете• 20 июля 2019
Я за Зеленского, но надеюсь что этот коля не пройдет... в шоке от его наличиюв политике, он же тупоЕ
Дама с собачкой• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
А у нас а отрадном сегодня еще один важный сыч баллотировался и устраивал праздник. Интересно, сколько это место стоит?
сколько стоит праздник - его проблемы, а за сколько продастся его планктон - наши
Дама с собачкой• 20 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
прикольный коммент)))
ЯниЯ• 20 июля 2019
Ответ дляРассказница
А где аргументы, что Алла была за Порошенко и была против Зеленского? Покажите скрины.
была, была. У меня подруга на нее подписана, как раз несколько дней назад тоже самое говорила, что переобулись резко до смешного. Подписчиков у нее хватает, так что много людей следило за их высказываниями.
Скрины думаю хватило ума подтереть.
Миллион АлыхРос• 20 июля 2019
Начала смотреть Дурнева, так как устала от политики. была в ступоре какой Тищенко тупой, его высказывания чай ’кракаде’, ,’энчемдэм’, каучук уж не помню как обозвал. Как можно быть таким тупым?
Миллион АлыхРос• 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная

и что этот закусенец будет в раде делать?)))
О вижу своих, Дурнев рулит.
ПироженкА• 20 июля 2019
Ответ дляДевальвация
А кто что знает про грищука романа, руководитель проекта «мамахохотала», что он за чел ? Он по нашему округу
блин,одни клоуны....
Трусы с капюшоном• 20 июля 2019
А что вы хотели? Зе открыл дорогу всей шушере из шоу-бизнеса. Теперь каждая ’звезда’ знает, что тоже может найти себе местечко в политическом уголке. Думать надо было, когда судьбу страны решали