Мааарковная• 20 июля 2019

Алла и Тищенко Коля Зе команда

В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
Ms. Dolly• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы ж понимаете, что Третьяков это за бюджетные деньги все делает?
не за свои собственные?

и, кстати, он владелец долей в Национальных лотереях - игровых автоматах
и естественно крышует эти все Лото

Машка-замарашка• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
И его ж выберут. Вот посмотрите
Ну..... Зелю же выбрали, Чем Тищенко хуже?
Машка-замарашка• 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
откуда такая уверенность?
Тоже думаю, что выберут.Главное, абы побольше помоев на Пороха лил, зефанам ’зайдет’
13чудоСВЕТА• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Мне врт интересно за сколько он купил это место и зачем ему оно. Щипать бюджет с Алой хочет. Она постоянно жалуется, что денег на свои салоны не хватает. Она ж все сама, честным трудом.
все бизнесмены идут в политику, чтобы защитить свой бизнес, что ж утт непоянтного?
Он медийное лицо, многим женщинам очень нравится, все это было продумана намного раньше (кто там писал что в прыжке переобувался), он все эти туры еще с зимы организовывал с конкретной целью).
Ну а что там Алла, не знаю) но имея мужа бизнесмена, конечно можно построить вполне успешный бизнес, почему нет?
Балаболка• 20 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А тим часом....
Боевики усилили обстрелы на Донбассе: два бойца ВСУ погибли, трое травмированы
https://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boeviki-us...
Там за мале і зелене з відеоролика верещало в істериці і бризкало слюною на Пороха два місяці тому, розказуючи ’войну закончіть просто - нада проста пєрєстать стрєлять’....
Малая Налегке• 20 июля 2019
Ответ дляБалаболка
А тим часом....
Зато Разумков сказал на плюсах что обстрелы прекратились, правда потом поправил что не полностью и Медведчука президент трогать не будет,а СБУ как сочтёт нужным.
Малая Налегке• 20 июля 2019
А разве не должны были снять баннеры, сегодня же ведь нельзя уже агитировать?
Бывшая блондинка• 20 июля 2019
Видно в парламенті так погано, що рвуться туди ніби скажені пси з цепу. Перефарбовуються, перебігають з партії в партію, підкупляють виборців. Дивлюся на це все і думаю чи сповна розуму вони?
Малая Налегке• 20 июля 2019
Лезут к кормушке все кому не день,так почему Коле нельзя?))) В моём райцентре от партии ЗЕ какой то чувак из Киева, видать на киевский округ пролезть денег не хватило, или мест)) хотя он аргументируют тем что его девушка из нашего городка,ну да весомая причина))

автор Мааарковная • 20 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Все нормально, дорофеев ещё и вату раздаёт. На його сторінці у Facebook є кілька звітів про організовані свята. Зокрема, для дітей – із солодкою ватою в парку ’Відрадний’, що є гречкосійством.
и жареное мороженое
Бабульция• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
А у нас а отрадном сегодня еще один важный сыч баллотировался и устраивал праздник. Интересно, сколько это место стоит?
По всей Троещине вчера-позавчера такое было
Выступал Ляпис Трубецкой,детям раздавали бесплатно сладкую вату,попкорн,бесплатно батут , аквагрим, мехенди, поделки и вы бы видели скок народу было толпы огроменные
автор Мааарковная • 20 июля 2019
Ответ дляБабульция
не у всех есть деньги на такие развлечения, на борщаговке вчера Алеша выступала, бабушки офигели, но были рады.
Я Вас не боюсь• 20 июля 2019
офигеть команда)
Тищенко для меня вообще необычайное явление, как будучи таким тупым можно стать таким богатым,сделку с самим Д заключил,не иначе
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Я уже создавала тут тему, как Тищенко в нашем парке агитировал за себя любимого
пышка_мышка• 20 июля 2019
фу,какой он противный, почему он туда вообще поперся, тупой как пробка.
Малая Налегке• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Тююю в Нитишене (где ХАЭС) Дан Балан выступал, народ хоть бесплатно на концерты сходил по всей стране
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Это третьяков молодёжь пытается привлечь :)
Бабушек он уже давно подкупил
Бабульция• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Я вам больше скажу , Умани выступал Виннык и Полякова
На минуту,гонорар Винныка за это шоу составил 120тыс$,Поляковой 50$ и вот скажите ,блин,сколько денег они выбрасывают в эту предвыборную?(((
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляБабульция
А от кого?

автор Мааарковная • 20 июля 2019

а этот? 221 округ-вылазит в день тишины на ютуб. Раньше говорит просыался в 8.30, а сейчас в 10. Ид..т
автор Мааарковная • 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
А от кого?
винник наверное за накрашенного поплавского, аграрная партия.
из желе я• 20 июля 2019
Мне Тищенко противен не тем, что он как колхоз, а тем, что они с женой за Порошенко агитировали, а тут слуга народа уже.
Зеленского он терпеть не мог, за пародию на него, а тут за руку здоровается, чуть ли не обнимает.
Бегает по району, не брезгует. Алла пишет трудится не покладая рук. Накидал плюшек, конечно проголосуют за него.
из желе я• 20 июля 2019
Противно, двуличный
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Писали, чтобы бизнес не отобрали, какой-то он спорный. И долги у него
Короче, отсидеться ему надо в Раде )))
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да ничего он не покупал. Стратегически для партии выгодно мажоритарщика медийное лицо поставить. Поэтому там скорее они за ним бегали, чем он за ними.
Какая вы наивная )))
Лидирующая партия за кем-то бегала ?
Да, продают места - система та же, морды те же
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляиз желе я
Каких плюшек он накидал?
(Может я не в той очереди стою:))
из желе я• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Каких плюшек он накидал?
(Может я не в той очереди стою:))
В Инстаграмм постит, кому лифт подчинил, пару шаров воздушных запустил на празднике, бегает уже недели три по району, по туалетах, подъездах, типа интересуется, будет решать проблемы
Главное всегда пофиг были ему простые люди, вертелся прекрасно на тае и тусовках.
Бал цветов и тд.
Ух ты какая Я• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
((( Посмотрела от Свободы чувака - он вообще в Луцке живет. Баллотируется в Киеве. Что за бред???

Хилько - этот шизик, который в ночь перед выборам на Зелю в суд подал.

Третьяков - порошенковская шавка, вроде как он при Юльке был ,потом переметнулся.

Куча клонов-однофамильцев.

В общем, голосовать за партию буду, а за мажоритарщиков просто наугад поставлю.
У нас в городе от зе баллотируется чел не имеющий никакого отношения к городу: всплыл во время предвыборной, кто он и что? И выберут же.
Стильная штучка• 20 июля 2019
А можно ссылку на профиль в инстаграмм его жены Аллы, уж заинтриговали
из желе я• 20 июля 2019
Напишите Николай тищенко или Алла инстаграмм.
Но там это в ленте идёт, каждый день исчезает инф. Что в основном я не смотрела.