Мааарковная• 20 июля 2019
Алла и Тищенко Коля Зе команда
В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
очки_ннадо• 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
О даааааа! Речинский - ну прям очень известная, а главное, уважаемая личность)))) мне гугл выдал про него оч интересную инфу! а связи с Аваковым еще больше додают его персоне красок!
У каждого свои герои) Те, кому не нравится президент и его команда, могут ссылаться и на черновола и на других продажных журналюг, а если им подходит какая-то брехня, то они и киселева процитируют!
ЯниЯ• 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Вы считаете 73% избирателей идиотами? мне очень печально читать такое! Обычно такие мысли излагают сектанты 25%, я так понимаю, что вы оттуда?
глупый вопрос. Вообще-то это научный факт, что глупых людей (или как вы выразились идиотов) в процентном соотношении в разы больше чем умных.
Так что все сходится.
Мааарковная
• 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
а тупые видосики, на которые ведутся ’зеленофаны’ - это какие? я просто видосиков от них не видела, а манипуляции вижу только от команды Порошенка! может просветите?
Зробимо йих усих!)))
Ламборджини• 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Если вы не видите, то просвещать вас бесполезно.
Ламборджини• 21 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Так что все сходится.
Да, также как и то, что глупцы не могут осознать свою глупость. Эффект Даннинга-Крюгера.
Мелочунь• 21 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Так что все сходится.
про идиотов то не я выражалась, то ваши слова, не путайтесь в показаниях) ну и как бы вам не хотелось обозвать и оскорбить всех, кто не поддерживает ваши идеи, это бесполезно! страна поддерживает новую власть, настоящие изменения в стране, а не эти задекларированные 100500 реформ от команды неудачников
Мелочунь• 21 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Зробимо йих усих!)))
а вы предпочитаете лозунги ’армия, мова, вира’, после того, как армию разграбили свинарчуки, мову сделали манипулятивным инструментом для раздела украинцев, а виру - главным поводом для туров бывшего президента перед выборами?
Мелочунь• 21 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
примечательно то, что по поводу определения глупцов или умных выражаетесь здесь только вы, не осознавая свою глупость! какие же вы смешные)))) мне реально очень жаль вас, ваше время и время шоколадной лапши на ушах украинцев уходит! продолжайте считать себя самыми умными, может вас это хоть как-то утешит)
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Так что все сходится.
Это какая такая наука занимается исследованием глупых и умных? аль вы сами эту науку придумали и решили, что такое меньшинство, как вы, должно быть умным?

Холодная каша• 21 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Так что все сходится.
прочитала ваше умозаключение про ’научный факт’ о глупых и вот сижу и думаю, в 2014-м, когда большинство избирателей выбрали президентом Порошенка, они были глупыми? а умными, по вашей логике, были те, кто голосовал за оппоблок? А после 5-летки президентсва Порошенкка его избиратели стали глупее, потому что не хотят больше голосовать за него? или в чем суть вашей логики?
Мелочунь• 21 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
нет там никакой логики! есть только команда мочить всех оппонентов и называть их идиотами! деньги не пахнут!
Холодная каша• 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
такое впечатление, что у зефобов просто рвет крышу из-за того, что их никто не слышит и не воспринимает всерьез. Время шоколадных обещаний уходит, украинцы больше не верят в их глупости и ждут реальных перемен! Ну а то что они тут против Тищенко развели кампанию, я вообще в шоке) По-моему, среди всех мажоритарщиков Слуги Народа он самый перспективный!
Мелочунь• 21 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
то что против Тищенко везде устраивают какие-то диалоги с якобы разоблачающими фактами про его деятельность, говорит лишь о том, что кто-то из его округа всячески пытается его очернить, вряд ли такие конвульсии старей власти кто-то из людей будет воспринимать всерьез!
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2019
В общем, народ таки поддерживает новую власть, за Тищенко активно голосуют, страна сделала свой выбор!
Мелочунь• 21 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Народ свой выбор сделал еще весной, сейчас его лишь закрепил! а дякулы пускай продолжают биться в конвульсиях, люблю наблюдать за умирающим злом)
Мааарковная
• 22 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Алла?)))
Мааарковная
• 22 июля 2019
А в 222 выиграл я так понимаю директор мамахохотала))) интересно, остальные кто вложился в предвыборную гонку по этому или другому округу, и проиграл- самовыдвиженцы например, сколько потеряли?
Мааарковная
• 22 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Армия не жила так так как при Порошенко никогда. Так что не надо свинарчуков своих лепить куда ни попадя. И да, армия, мова, вира лучше чем речевки гопника
Ламборджини• 22 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Что и требовалось доказать