20 июля 2019

Алла и Тищенко Коля Зе команда

В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
Пьера Безухова 20 июля 2019

и что этот закусенец будет в раде делать?)))
Виниловая пластинка 20 июля 2019
Переобуваются в прыжке. Сейчас многие так. Надеюсь, Зе их в свое время отсеет.
Я_на_кожухе 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная

и что этот закусенец будет в раде делать?)))
Руки в унитазе мыть ,отжиматься, носить Тимошенко на плече ... И ещё много хрени.
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная

и что этот закусенец будет в раде делать?)))
Готовить. Или танцевать
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Переобуваются в прыжке. Сейчас многие так. Надеюсь, Зе их в свое время отсеет.
Надейтесь. Все места распроданы
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Руки в унитазе мыть ,отжиматься, носить Тимошенко на плече ... И ещё много хрени.
Какой он мерзкий. И жена его хабалка та еще
Ромашкинная 20 июля 2019
Та жесть. Идёт от святошинского района. Только грязь показывает и гонит на нынешнего депутата.

Тищенко зимует в Тае. Интересно как совместит с депутатством
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Та жесть. Идёт от святошинского района. Только грязь показывает и гонит на нынешнего депутата.

Тищенко зимует в Тае. Интересно как совместит с депутатством
Та Алла все организует.
Дюймовочка 20 июля 2019
Тищенко вроде по 218 или 219 округу пытается пролезть.
а фигушки!
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Та жесть. Идёт от святошинского района. Только грязь показывает и гонит на нынешнего депутата.

Тищенко зимует в Тае. Интересно как совместит с депутатством
И его ж выберут. Вот посмотрите
АнтиТанкист 20 июля 2019
Фу, какие они противные и мерзкие оба
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Тищенко вроде по 218 или 219 округу пытается пролезть.
а фигушки!
Он не в прыжке даже переобулся. Он очень резко переобулся, это надо уметь
Дюймовочка 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
И его ж выберут. Вот посмотрите
откуда такая уверенность?
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Фу, какие они противные и мерзкие оба
Согласна. Вы бы прочитали, что писала его Аллочка
АнтиТанкист 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
И его ж выберут. Вот посмотрите
Это да.
У наших многих людей благовение перед богатыми и знаменитыми .
На хвост падают перед такими
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
откуда такая уверенность?
Так лицо известное, медийное
АнтиТанкист 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Согласна. Вы бы прочитали, что писала его Аллочка
Неееееттт
Я такое не читаю .
Black Umbrella 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Тищенко вроде по 218 или 219 округу пытается пролезть.
а фигушки!
219 мой
АнтиТанкист 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Он не в прыжке даже переобулся. Он очень резко переобулся, это надо уметь
Богатенькие они такие , лучше других приспосабливаются .
Black Umbrella 20 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Это да.
У наших многих людей благовение перед богатыми и знаменитыми .
На хвост падают перед такими
Не думаю. В местных пабликах с него только ржали. Очень большой минус Зе-команде такое недоразумение выставить.
Дюймовочка 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Так лицо известное, медийное
известное, но неприятное)) конкуренты тоже так себе. но хоть не примелькались
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp033pt001f01=9...
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не думаю. В местных пабликах с него только ржали. Очень большой минус Зе-команде такое недоразумение выставить.
А у нас а отрадном сегодня еще один важный сыч баллотировался и устраивал праздник. Интересно, сколько это место стоит?
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
219 мой
Алла будет королевой 219 го округа))
Black Umbrella 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
известное, но неприятное)) конкуренты тоже так себе. но хоть не примелькались
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp033pt001f01=9...
Голосовать не за кого ((((( Ну как так блин. Слили округ вчистую.
Девальвация 20 июля 2019
А кто что знает про грищука романа, руководитель проекта «мамахохотала», что он за чел ? Он по нашему округу
Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
И его ж выберут. Вот посмотрите
Мои знакомые против него. Посмотрим как выборы пройдут...
Рассказница 20 июля 2019
А где аргументы, что Алла была за Порошенко и была против Зеленского? Покажите скрины.
Black Umbrella 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Алла будет королевой 219 го округа))
((( Посмотрела от Свободы чувака - он вообще в Луцке живет. Баллотируется в Киеве. Что за бред???

Хилько - этот шизик, который в ночь перед выборам на Зелю в суд подал.

Третьяков - порошенковская шавка, вроде как он при Юльке был ,потом переметнулся.

Куча клонов-однофамильцев.

В общем, голосовать за партию буду, а за мажоритарщиков просто наугад поставлю.
Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Голосовать не за кого ((((( Ну как так блин. Слили округ вчистую.
Вас нынешний не устраивает?
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляРассказница
А где аргументы, что Алла была за Порошенко и была против Зеленского? Покажите скрины.
Зайдите в ее аккаунт, и почитайте. Илииу вас другой интернет?