Мааарковная• 20 июля 2019
Алла и Тищенко Коля Зе команда
В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
а где дорогу между домами он сделал?
и сквер - не на Зодчих часов возле Апреля?
Дорогу между домами по зодчих. Сквер возле бювета делают. Кстати, заложен в бюджет ещё в прошлом году. Так что это не предвыборная акция
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Уверенна, что Тищенко и этого не сделает. Явно прёт я в раду защищать бизнес своей семьи
Вы ж понимаете, что Третьяков это за бюджетные деньги все делает?
не за свои собственные?
и, кстати, он владелец долей в Национальных лотереях - игровых автоматах
не за свои собственные?
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Конечно не сделает. Закусенец это вообще недоразумение века.
Я не понимаю, почему у нас такая дибильная система избирательная.
Вот как может идти по округу человек,который в нем не проживает?
Который не знает трудностей района, никто его тут не знает в лицо?
Ну почему не сделать нормально - чтобы был тот, кто тут живет и будет делать для округа все, как хозяин для своего дома.
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
не
А вообще меня веселит кандидат из ’Слуга народа Святошин’ :))
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
даже в его газете (перед Президентскими) был график ремонта дорог Святошинского района.
Не было там ни Зодчих, не участка возле НП 86
Я смотрю не по газете, а в бюджет
Дюймовочка• 20 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Вы думаете что они законы пишут, как бы не так. В любом министерстве есть законотворчі департаменты, в администрациях, во вру и у каждого депутата куча помощников. Вот эти люди творят, а депутат просто лицо «киса, раздувайте важно щеки» и голосует за себя и того парня. Урезать бы количество до 100 хотя бы и то это много
я как раз в курсе) Вы когда-нибудь видели законопроекты без виз юристов?
а без виз рестораторов? ))
в законодательной власти ’гаврылюкам’ не место
а без виз рестораторов? ))
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
не за свои собственные?
Конечно понимаю. Повторюсь, что не считаю его лучшим вариантом. Но и самый худший
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, прочитала, надо будет те уголовные дела перепроверить. А вот в конце интересное фото. И попов уже куда- то идёт?
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
А это ж технология. ) Чтобы народ думал, что это от СН кандидат. На идиотов расчитано.
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы бываете возле НП 86?
Там уже 15 лет просто НЕТ дороги. ну нет и все. (возле домом, во дворы). Раздолбанная - просто жуть.
НАХ мне эта плитка возле бювета, если я на той дороге ноги ломаю,подвески машины, и даже 9,5 лет назад у меня колесо от коляски отпало на том участке дороги :))))
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
А у нас доровеев оказывается самовыдвиженец.
И последний самовыдвиженец на округе – Виктор Викторович Дорофеев. На сайте ЦИК указано, что ему 35 лет и он временно безработный. Но, согласно системе youcontrol, у Дорофеева таки есть занятие, он руководит общественной организацией «Солом’янська варта». Известно, что она была создана пять лет назад. Тогда обычные жители района объединились, чтобы патрулировать улицы и следить за порядком на них. Правда, громко о себе никогда не заявляли, поэтому не совсем понятно, продолжает ли работать эта организация сегодня. Дорофеев воспитывает четверых детей, а в своей предвыборной программе указывает, что поддерживает курс президента Украины.
У вас 222?
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Я смотрю не по газете, а в бюджет
дайте место куда смотреть
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы бываете возле НП 86?
Для колясок есть тротуар. Между девятиэтажками дорогу сделали. Центральный проезд нет, но есть в планах на 2019. Вот на осень и сделают.
А вы подавали куда-то жалобы о плохой дороге?
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
не за свои собственные?
Читала недавно про Третьякова, на нем клейма негде ставить
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
дайте место куда смотреть
На работе вижу отчётность. Но думаю, что на просторах интернета есть бюджеты
Мааарковная
• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ппц саакашвили передал голоса сн
А он от кого баллотировался этот пельмень?
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
тротуаром Вы называете плиточную Алею вдоль соседнего дома?
да, по ней тоже ездить не особо удобно коляскам (плитки все разной высоты, и точно так же не ремонтировались ни разу за 15 лет моего проживания)
другого тротуара как бы Нет.
Да конечно жалобы подавала и не однократно. По этому это так и раздражает.
другого тротуара как бы Нет.
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Рух новых сил
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляДевальвация
вот-вот.
И когда говорят, что Тищенко в 90 (он 72 года. ему было 19-20 лет) был ’бандитом’ мне даже смешно становится.
нарыли ’грязь’ называется.
но,блин, мне он тоже не нравится.
но за третьякова тоже не хочу :)
нарыли ’грязь’ называется.
но,блин, мне он тоже не нравится.
но за третьякова тоже не хочу :)
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
я не находила (искала). поэтому прошу ссылку.
не нашла информацию про планы по ремонту дорог. искала специально еще весной.
Мааарковная
• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Рух новых сил
я его недавно в машине видела возле спектра. какой он мерзкий
Атятя_тётя• 20 июля 2019
А не смущает что ей 24 а он старый хрыщ?...
Блин имея деньги не сидится спокойно
Всякая шушера в депутаты лезет украсть еще больше
Ничего не поменяется в этой стране
Блин имея деньги не сидится спокойно
Ничего не поменяется в этой стране
культУра• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
((( Посмотрела от Свободы чувака - он вообще в Луцке живет. Баллотируется в Киеве. Что за бред???
Хилько - этот шизик, который в ночь перед выборам на Зелю в суд подал.
Третьяков - порошенковская шавка, вроде как он при Юльке был ,потом переметнулся.
Куча клонов-однофамильцев.
В общем, голосовать за партию буду, а за мажоритарщиков просто наугад поставлю.
Куча клонов-однофамильцев.
Какая разница где живет, они все ровно все будут в Верховной раде и жить будут в Киеве. И для Киева ничего делать не будут, это ж не выборы в месцевие рады. Им просто легче лапшу вешать про бытовуху, чем про что-то глобальное для страны, что должен делать депутат. Да, и людей больше интересует свой шкурный интерес.
Ромашкинная• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
другого тротуара как бы Нет.
Дорога, трава (где сейчас сквер делают) и рядом тротуар, по которому машины не ездят, только паркуются. Там вполне хорошее покрытие.
Мы наверное с разных сторон ходим на НП)
Девальвация• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
вот-вот.
нарыли ’грязь’ называется.
но,блин, мне он тоже не нравится.
но за третьякова тоже не хочу :)
нарыли ’грязь’ называется.
но,блин, мне он тоже не нравится.
но за третьякова тоже не хочу :)
Вот как всегда ставят народ в рамки, выбирая между мелким и крупным проходимцем
Джинцы на Флиси• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Четверо детей у безработного Дорофеева?
Да он труженик еще тот
Black Umbrella• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
У меня противоположное впечатление. Очень вежливый, приятный человек.