Мааарковная• 20 июля 2019

Алла и Тищенко Коля Зе команда

В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
Точный_сантиметр• 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная

и что этот закусенец будет в раде делать?)))
Кракадэ пить

Слава Українi• 20 июля 2019
Мда, Притулко поперся в политику, Коля теперь тоже... А как же теперь Ревизор без них будет((((
Губы_зубы• 20 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
да весь ’’телевизор’’ полез в политику)
телек можно не включать, там нет никто))
Слоник-тоник• 20 июля 2019
Именно из за Коли,за Зе я не пойду голосовать.
Тищенко,это урод,которого я знаю с 95 года.Но тогда он не был мягким и пушистым.Тварь уголовная.
Крем для арбуза• 20 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Правда ? расскажите плиз
Сладко-соленая• 20 июля 2019
Ответ дляиз желе я
В Инстаграмм постит, кому лифт подчинил, пару шаров воздушных запустил на празднике, бегает уже недели три по району, по туалетах, подъездах, типа интересуется, будет решать проблемы
Главное всегда пофиг были ему простые люди, вертелся прекрасно на тае и тусовках.
Бал цветов и тд.
для нашего дома и двора ничего еще не сделал. видимо не дошел еще :)
Слоник-тоник• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Правда ? расскажите плиз
Я не могу.Есть много вещей, по которым меня сразу вычислят.
Истории связаны с братьями Савлоховыми,их стрелками в нашем ресторане и гостиннице,посиделками,проститутками и т.д.
Много всего было.
из желе я• 20 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Придите проголосуйте за другого, что бы не голосовали за вас.
Сорока белобока• 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
((( Посмотрела от Свободы чувака - он вообще в Луцке живет. Баллотируется в Киеве. Что за бред???

Хилько - этот шизик, который в ночь перед выборам на Зелю в суд подал.

Третьяков - порошенковская шавка, вроде как он при Юльке был ,потом переметнулся.

Куча клонов-однофамильцев.

В общем, голосовать за партию буду, а за мажоритарщиков просто наугад поставлю.
Чернецкий от свободы не проживает в Луцке, он живёт в Киеве, он сейчас действующий депутат в Киевраде, то видимо пишут место прописки.

Слоник-тоник• 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
А у нас а отрадном сегодня еще один важный сыч баллотировался и устраивал праздник. Интересно, сколько это место стоит?
Чей сын?
Баба Яга• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Правда ? расскажите плиз
гугл в помощь
Джинцы на Флиси• 20 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Тююю в Нитишене (где ХАЭС) Дан Балан выступал, народ хоть бесплатно на концерты сходил по всей стране
Бесплатно?
Не смешите, за свой счет, просто по скидке.
Ну раз в жизни заслужили, могут себе позволить.
автор Мааарковная • 20 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какая вы наивная )))
Лидирующая партия за кем-то бегала ?
Да, продают места - система та же, морды те же
на все 1200% правда
Дюймовочка• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Правда ? расскажите плиз
запрос сделайте Из ОПГ в VIP 24.11.2005
Крем для арбуза• 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
запрос сделайте Из ОПГ в VIP 24.11.2005
Да уж,а общалась с ним лично , показался нормальным
Хотя не удивительно, просто так столько ресторанов открыть..
Крем для арбуза• 20 июля 2019
А Алла реально умная такая, какой она себя показывает или это все показуха?
Картинка конечно сделана на 100% , и вуз на пятерки,и лицей одаренных детей(или как там его), мба...
Ниф_ниф• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Она не глупая впринцыпе, но то что ’все сама сама’ бесит нереально. И ещё стала хабалистой бабой. Такая девочка молоденькая и выйдоя замуж за это нечто угробила себе жизнь и огрыщаеться теперь, как шавка
Капуста Маша• 20 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы ж понимаете, что Третьяков это за бюджетные деньги все делает?
не за свои собственные?

и, кстати, он владелец долей в Национальных лотереях - игровых автоматах
Почему долей? Он все 5 лет курирует этот бизнес от бпп. Его никто по фамилии уже не называет, только Саша Космолот
Крем для арбуза• 20 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Так она и не говорит, что все сама
Точно помню,что говорила, что помещение под салон ей муж купил, а оно около мил.$ стоило

Мне другое не понятно,как она начала сразу работать , устраивать вечеринки,при чем не маленькие , сразу после вуза

Фима Собак• 20 июля 2019
Это он мстит Зеленскому, за пародию на него в 95 квартале
КучМала• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так она и не говорит, что все сама

Вы думаете это очень сложно и много умна надо????
Баба Яга• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так она и не говорит, что все сама

Заплатила пиар менеджеру,он и ,крутит, ее
Крем для арбуза• 20 июля 2019
Ответ дляКучМала
Не в том смысле ,что много ума.Но кто девушке с улице доверит организовывать масштабное мероприятия, сразу куча связей ....Любую фирму позвать для участия , это не просто так
Крем для арбуза• 20 июля 2019
А как она еще в Донецке со своей подругой журнал издавала...т.е. после школы получается..
Мамаша в бигудях• 20 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
да весь ’’телевизор’’ полез в политику)
Канал Рада рулит. Один поет, другой готовит, третий учит борьбе, четвертый шутит... Короче, самый востребованный канал будет
Мамаша в бигудях• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Правда ? расскажите плиз
Ну его наверное вся Оболонь знает, те которые изначально там жили
Губы_зубы• 20 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
не, я такое ’’В мире животных’’ не смотрю)
Ms. Искренность• 20 июля 2019
Они все продажные и вруны. Слушала интервью Кернеса , где-то , две недели тому назад, так он сказал что неженат.
Люблю_джаз• 20 июля 2019
Девченки, давно надо было такую тему создать, классная
Ниф_ниф• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так она и не говорит, что все сама

Говорит всегда! Вот этим её вечно и тыкают, и на багине обсуждают, что врет ’явсесама ятакустала’. Были у неё ещё вначале и посты нормальные и мнение адекватное, но жизнь с мудилой дают плоды свои