20 июля 2019

Алла и Тищенко Коля Зе команда

В инстаграмме Аллочка писала совсем недавно гневные комментарии против Зеленского, ругалась с подрисчиками и топила за Порошенко. А теперь ее муж Коля нашел занятие по душе, пошел в команду Зе. Он кстати, тоже был за Порошенко. Сейчас Аллочка активно лайкает и комментирует жену Кернеса ("божественно") в инста кстати взаимно. Интересно, сколько Коле обошлось его место?
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 20 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
откуда такая уверенность?
Живу в Святошино. Ни разу Тищенко у нас в районе не появлялся, но последний месяц ..., оказывается он СТОЛЬКО сделал для района, все ленты на фейсбуке Святошинского рыона, особенно Громада Святошино (так модератору оплатили) только и пестрят двумя событиями - какой Тищенко хороший и какие все остальные ’коррупционеры’.
На реальные вопросы-проблемы, на встречах, когда Коля пиарится по паркам района, ответы он не даёт, например, на вопрос - что проблема с лифтами, дорогами..., Коля ответил, что его ’подпищики’ решат эту проблему, да и все ответы в том же духе. Пока лимонадик раздаёт и тренера для зарядки возит.

Реально в нашем микрорайоне (части Святошино) работали и помогали 2 депутата, и реально помогали - людям, домам, скверам, школам, садикам... и не последний год, а все время.
Была встреча (решали вопрос по дому) с одним из депутатов, я набралась наглости и спросила - почему не идете на выборы? Сказал, что помогать по мере сил будет, но не идет. Второй тоже больше решил не варится с этим.
А вот те, кто присваивали их работу и пиарились на ней - идут.
Как и ’баток’ Тищенко.
Завтра выборы, а выбирать НЕ КОГО...
Ку ка ку ка ку 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Третьяков? Нет, конечно же. Он вообще фантом - хз какой толк от него.
Из всей работы Третьякова знаю лишь одну - в 40-й отремонтировал 2 этаж младшей школы. Все. Может было что-то еще.
Ку ка ку ка ку 20 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне кажется Зе-команда сама не в курсе, кто от нее и где идёт. Это действительно минус(.
про Тищенко знает, только на этой неделе пиарил, а потом и боты-пиарщики подтянулись.
Света С Приветом 20 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Переобуваются в прыжке. Сейчас многие так. Надеюсь, Зе их в свое время отсеет.
А что ж сразу не отсеял????
Бентливуман 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так она и не говорит, что все сама
Точно помню,что говорила, что помещение под салон ей муж купил, а оно около мил.$ стоило

Мне другое не понятно,как она начала сразу работать , устраивать вечеринки,при чем не маленькие , сразу после вуза
Это за сколько пизнес окупится лет и какой оборот должен быть пистят как дышат думаю Аренда
Дюймовочка 20 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
про Тищенко знает, только на этой неделе пиарил, а потом и боты-пиарщики подтянулись.
а ведь он так не любит бандитов

или же от него скрыли всю компрометирующую информацию об этом кандидате
Бабушка Бетман 20 июля 2019
Булка Алла всегда двухличная и врунья еще та.
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Булка Алла всегда двухличная и врунья еще та.
Я думаю Алла с интересом прочитает эту тему.
автор Мааарковная 20 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Говорит всегда! Вот этим её вечно и тыкают, и на багине обсуждают, что врет ’явсесама ятакустала’. Были у неё ещё вначале и посты нормальные и мнение адекватное, но жизнь с мудилой дают плоды свои
Я читала, что она говорила сто первоначальный капитал не ее, но против зе была настроена так, что в комментариях прям рвало ее
Эт вернячОк 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Я читала, что она говорила сто первоначальный капитал не ее, но против зе была настроена так, что в комментариях прям рвало ее
Люди меняют свое мнение, а чё нет??
Я тоже, очень бы рада была поменять свое мнение о По, но не успел он в моих глазах вырости. А я искренне этого хотела
Ksu160576 20 июля 2019
Ответ дляМааарковная
А у нас доровеев оказывается самовыдвиженец.
И последний самовыдвиженец на округе – Виктор Викторович Дорофеев. На сайте ЦИК указано, что ему 35 лет и он временно безработный. Но, согласно системе youcontrol, у Дорофеева таки есть занятие, он руководит общественной организацией «Солом’янська варта». Известно, что она была создана пять лет назад. Тогда обычные жители района объединились, чтобы патрулировать улицы и следить за порядком на них. Правда, громко о себе никогда не заявляли, поэтому не совсем понятно, продолжает ли работать эта организация сегодня. Дорофеев воспитывает четверых детей, а в своей предвыборной программе указывает, что поддерживает курс президента Украины.
и как складно у него все и работы нет, и детей четверо
Бурундучиха 20 июля 2019
О, сегодня читала список из 15 кандидатов по своему 170 округу в Харькове. Это писец товарищи. Двое кандидатов вообще живут фиг знает где (Бровары и ДОНЕЦК!!!) вот зачем они нам нужны? Также порадовала в списке Сагутдинова, мастер маникюра и два азербайджанца .
Крем для арбуза 20 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Это за сколько пизнес окупится лет и какой оборот должен быть пистят как дышат думаю Аренда
Тогда как раз и шел разговор за аренду в киеве, что по пол сотни долларов/ месяц , и мол они с мужем подумали и он решил купить
Я уже , вот честно, не знаю как доверять людям ,такое узнаешь...Зачем столько врать
Ламборджини 20 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Переобуваются в прыжке. Сейчас многие так. Надеюсь, Зе их в свое время отсеет.
Отсеет
Ламборджини 20 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А это ж технология. ) Чтобы народ думал, что это от СН кандидат. На идиотов расчитано.
Так а партия ’СН’ вся на идиотов рассчитана, включая президента.
Слоник-тоник 21 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из всей работы Третьякова знаю лишь одну - в 40-й отремонтировал 2 этаж младшей школы. Все. Может было что-то еще.
Третьяков валил полиграфию Украины под Табачника.На его руках кровь Полиграфкниги,Киевской Правды,львовского Атласа,Харьковской книжной фабрики и т.д.
Задача была поставлена-развалить гос предприятия,чтобы убрать для частных типографий,дешевых конкурентов.С задачей справился на ура.До 2012 года предприятия были вырезаны под нож.Немного перестарались даже. Учебники уже 7 лет печатать негде.
А мощности предприятий,разваленных в Украине,сдаются в аренду кому попало.Деньги уходят через подставные фирмы Табачнику,Раисе Богатыревой и другим.
из желе я 21 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Говорит всегда! Вот этим её вечно и тыкают, и на багине обсуждают, что врет ’явсесама ятакустала’. Были у неё ещё вначале и посты нормальные и мнение адекватное, но жизнь с мудилой дают плоды свои
Зачем мне это показали) такую сказку испортили))
Мелочунь 21 июля 2019
Я в шоке, сколько здесь собралось ненавистников и завистников! Просто ужас! Чего только не начитаешься перед выборами про кандидатов от их оппонентов!
Мелочунь 21 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Так а партия ’СН’ вся на идиотов рассчитана, включая президента.
Вы считаете 73% избирателей идиотами? мне очень печально читать такое! Обычно такие мысли излагают сектанты 25%, я так понимаю, что вы оттуда?
Мелочунь 21 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
а ведь он так не любит бандитов

или же от него скрыли всю компрометирующую информацию об этом кандидате
А может и не скрыли, просто ваша т.н. ’компрометирующая ’ информация оказалась обычным фейком, джинсой, заказанной оппонентами! Вот и разгадака))
Дюймовочка 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
А может и не скрыли, просто ваша т.н. ’компрометирующая ’ информация оказалась обычным фейком, джинсой, заказанной оппонентами! Вот и разгадака))
увы, в статье 2005 года информация из документа для служебного пользования МВД, думаете в МВД фейки для совещаний готовят?

испанские СМИ также публиковали еще 2 года назад, фото с этим персонажем в красном пиджаке в обнимку с фигурантами криминальных дел
https://www.facebook.com/Stanislav.Rechynskyy/post...
очки_ннадо 21 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Живу в Святошино. Ни разу Тищенко у нас в районе не появлялся, но последний месяц ..., оказывается он СТОЛЬКО сделал для района, все ленты на фейсбуке Святошинского рыона, особенно Громада Святошино (так модератору оплатили) только и пестрят двумя событиями - какой Тищенко хороший и какие все остальные ’коррупционеры’.
На реальные вопросы-проблемы, на встречах, когда Коля пиарится по паркам района, ответы он не даёт, например, на вопрос - что проблема с лифтами, дорогами..., Коля ответил, что его ’подпищики’ решат эту проблему, да и все ответы в том же духе. Пока лимонадик раздаёт и тренера для зарядки возит.

Реально в нашем микрорайоне (части Святошино) работали и помогали 2 депутата, и реально помогали - людям, домам, скверам, школам, садикам... и не последний год, а все время.
Была встреча (решали вопрос по дому) с одним из депутатов, я набралась наглости и спросила - почему не идете на выборы? Сказал, что помогать по мере сил будет, но не идет. Второй тоже больше решил не варится с этим.
А вот те, кто присваивали их работу и пиарились на ней - идут.
Как и ’баток’ Тищенко.
Завтра выборы, а выбирать НЕ КОГО...
Что же это за депутаты такие, которые нам помогали все время? Не Тавмасян с Каретко часом ли? а главное, чем они помогали? тем что годами не могли решить даже элементарные вопросы? А после того, как президент уволил Каретко, все начало идти быстро и жители увидели, что для решения проблем надо было просто заняться ими, но увы, было некому! Тищенко начал поднимать вопросы, которые ему писали жители и смог доказать, что для улучшения жизни киевлян надо лишь желание!
Дюймовочка 21 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Готовить. Или танцевать
наконец то в тему пожаловали боты
Мелочунь 21 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
увы, в статье 2005 года информация из документа для служебного пользования МВД, думаете в МВД фейки для совещаний готовят?

испанские СМИ также публиковали еще 2 года назад, фото с этим персонажем в красном пиджаке в обнимку с фигурантами криминальных дел
https://www.facebook.com/Stanislav.Rechynskyy/post...
так а где можно увидеть эту т.н ’статью’? вижу только пост какого-то порохобота с фото, которое непонятно откуда взяли, может сами состряпали, и подпись к фото с мыслями порохобота, а где же статья из испанского издания? )))) Я тоже могу в фотошопе что-то подобное слепить и написать какой-то бред, рассказывая басни, что инфу я из гаагзкого трибунала взяла)
Мелочунь 21 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
наконец то в тему пожаловали боты
по-моему, они отсюда не уходили))) и только они здесь и паслись)
КоКоКоКоКоКо... 21 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
про Тищенко знает, только на этой неделе пиарил, а потом и боты-пиарщики подтянулись.
а я смотрю, вы прям следите за активностью президента и кандидата в депутаты Тищенко! это выглядит немножко странно, я вот к примеру, слежу за теми кандидатами, которые мне импонируют, те кто мне не нравится, меня не интересуют. А у вас какой-то нездоровый интерес к кандидату, на которого вы грязь льете!
Ламборджини 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Вы считаете 73% избирателей идиотами? мне очень печально читать такое! Обычно такие мысли излагают сектанты 25%, я так понимаю, что вы оттуда?
Да, считаю, за исключением тех, кому выгодно дорваться до власти. К сектантам не отношусь, обычно Зеленофаны обзывают сектантами тех, кто не ведётся на тупые видосики и манипуляции новой команды.
Дюймовочка 21 июля 2019
Ответ дляМелочунь
так а где можно увидеть эту т.н ’статью’? вижу только пост какого-то порохобота с фото, которое непонятно откуда взяли, может сами состряпали, и подпись к фото с мыслями порохобота, а где же статья из испанского издания? )))) Я тоже могу в фотошопе что-то подобное слепить и написать какой-то бред, рассказывая басни, что инфу я из гаагзкого трибунала взяла)
гугл в помощь , а Станислав Речинский достаточно известная личность он речник МВС, а в прошлом керівник прес-служби СБУ, так что инфо у него достоверная
Мелочунь 21 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Да, считаю, за исключением тех, кому выгодно дорваться до власти. К сектантам не отношусь, обычно Зеленофаны обзывают сектантами тех, кто не ведётся на тупые видосики и манипуляции новой команды.
а тупые видосики, на которые ведутся ’зеленофаны’ - это какие? я просто видосиков от них не видела, а манипуляции вижу только от команды Порошенка! может просветите?
Мелочунь 21 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
гугл в помощь , а Станислав Речинский достаточно известная личность он речник МВС, а в прошлом керівник прес-служби СБУ, так что инфо у него достоверная
О даааааа! Речинский - ну прям очень известная, а главное, уважаемая личность)))) мне гугл выдал про него оч интересную инфу! а связи с Аваковым еще больше додают его персоне красок!