Бутербродница• 20 июля 2019

Как привести кожу в порядок с помощью инъекций или других средств.

Нужно убрать пару морщинок на видном месте.Поделитесь своими проверенными средствами красоты.
Трахтибидох• 20 июля 2019
Делюсь:
Идете к косметологу, говорите что хотите, и примерно сколько готовы потратить на все .
Слушаете, выбираете, оговариваете детали, делаете, радуетесь результату.

Морожена_курка• 20 июля 2019
Bbl
Если что-то посильнее, halo. Но это недёшево. Ббл дешевле
автор Бутербродница • 20 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Bbl
Это крем или инъекции?
никогда такого не было• 20 июля 2019
микронидлиг поищите, безопасная процедура, рез-т порадует, у нас рай.центр. Киевская обл 600 грн сеанс
Морожена_курка• 20 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Это крем или инъекции?
Это лазерная дерматология. Какой крем) крем это для 20-летних) и для поддержания какого-то хорошего ухода. Крем не проникает в дерму.
автор Бутербродница • 20 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
А какую процедуру заказывать?
Морожена_курка• 20 июля 2019
Ответ дляБутербродница
А какую процедуру заказывать?
Косметолог подберёт , просто лазер реально хоть работает. Как шлифовка. И как раз уберёт мелкие морщинки. Но идите не к простому косметологу, а именно врачу!