Каравай-каравай• 20 июля 2019
Не понимаю ,в чем я виновата?
Девочки ! всем привет! я в ужасной депрессии хочется умереть. Я потеряла недавно ребенка по глупости . Я знаю, что и сама виновата, но все же. Рассудите, кто прав ,а кто виноват, мне хочется услышать мнение ! Вместе с моим парнем мы были 2,5 года. Мне было 24 на тот момент я влюбилась как маленькая. Вместе проводили и дни и ночи. Но счастье длилось не долго. Я заболела стала болеть регулярно гнойными ангинами , температура под 40 и больницы. Малейший ветер или холодное дя меня стали недопустимыми. Я стала болеть каждую неделю пила очень сильные антибиотики. Я не знаю сколько я их выпила, начали сыпаться волосы и портиться кожа. Парень поддерживал и даже возил к врачам. Одни отговаривали от операции, а другие говорили если не сделать, то я так и буду жить умирая и сидя дома не имея возможности нормально жить. Я решила ложится на операцию , собрала все анализы. Врач хороший и один из лучших в городе. До операции осталась неделя я узнала, что беременна. Был шок, я очень хотела ребенка. Я конечно же рассказала сразу врачу о состоянии, она сказала "дело твое, отговаривать не буду" но выносить не сможешь " или плод замрет или выкидыш" с твоими антибиотиками и ангинами инфекция не даст выносить и родить здорового малыша. Я поговорила с мамой она настаивала на аборте, а вот мч категорически против был. Он просил не делать этого, я объяснила, что есть риск и моей жизни, что возможно если не сделать операцию и буду вынашивать, то может случится выкидыш и я возможно никогда уже точно не рожу. Я колебалась ! я пошла на УЗИ где мне сказали, что возможно беременность не развивается, начало кровить , НО СКАЗАЛИ ЖДАТЬ. А времени до операции уже не было. Я пошла к гинекологу и выпила таблетки для аборта, было кровотечение, но в целом мне сказали нет осложнений и я могу иметь детей. Мне сделали операцию я стала жить полноценной здоровой жизнью. Но вот парень отвернулся ! он не дал денег на таблетки не дал денег на лекарства, хотя и я не просила, но мог ведь поучаствовать. Он просто отвернулся от меня и стал винить меня, что я убила нашего ребенка. Как теперь жить дальше ? я все время думаю, может я бы выносила ? ну легла бы на сохранение. Сейчас он ушел и мы почти не общаемся. Я виню себя за все, что случилось. Лучше бы я там умерла.
Жерица ночи• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Потому, что не хотят чтобы женщина умерла от потери крови. Медикоментозный аборт делают только при нормальном течении беременности и только здоровым женщинам
Дивно
. У меня подружка совсем не здоровая женщина, ей дали таблетку в кабинете врача, потом дома она сама выпила (по его же назначению), вечером при очень сильных болях вышел, в ванной комнате, сгусток крови + жидкая кровь... Но у нее совсем нет здоровья.
Хочу в БАНю• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
А что за это бонусы дают?
да, публікація на главной бесплатно
Малявка-козявка• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Дивно
Она тоже пришла к врачу с кровотечением и он решил его усугубить?
Жерица ночи• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Хм, а где автор написала что пришла к врачу с кровотечением? Покажите строчку или просто скопируйте текст в ваш ответ, пожалуйста
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
бред!
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
и? почему не предохранялись?
доверяла! он не хотел в презервативе!
Жерица ночи• 20 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да, публікація на главной бесплатно
Блииин! Не, я лучше подожду когда будут давать резиновыми писюнами))).
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну? Если он не вернется, чего вы страдаете?
Вы можете решить свою проблему? Нет? Ну так и не страдайте – это ухудшит ваш внешний вид, испортит психику... Вы сильно понравитесь мужчинам потом? Они захотят с вами знакомится, приглашать на чай, на свидания?
Прежде всего вы – и пусть весь мир подождет... Впереди есть кусочек лета, вам просто необходимо заправится витаминами, отрастить волосы и ногти, привести кожу в порядок, иииииии пойти на свидание))).
спасибо ! не хочется мне свиданий и не с кем !
Малявка-козявка• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
’пошла на УЗИ где мне сказали, что возможно беременность не развивается, начало кровить ’
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Дивно
Вот именно ! она бред пишет ! дают таблетки если деньги есть ! а нет денег иди на стол к хирургу!
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
вы просто некомпетентна в данном вопросе !
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
у меня немного мазня была это правда ! капельки
ДелиВерка• 20 июля 2019
Ответ дляМеня много
Нормальные бабы с мозгами не ахаются без презерватива во время приема постоянных лекарств с побочками , не состоя в браке.
Поддержу.
Хочу в БАНю• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
доверяла! он не хотел в презервативе!
а что хотели вы ? зачем вам эгоист
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а что хотели вы ? зачем вам эгоист
я была согласна ! он мне был не чужой человек ! доверяла!
Жерица ночи• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Правда?)))
Жизнь закончена? )))
Либо вы сейчас примите решение, либо за вас сделают это
и вам это не понравится, поверьте мне))), просто поверьте.
Что вы хотите? Умереть? У вас это не получится именно сейчас, вам надо немного подождать, а там все само разрешится. Хотите жить в измученном теле и с искалеченной душой? Чтоб проходя мимо людей они на вас оборачивались и шептались мол бедненькая, ей всего 26 а она такая старая стала, седая бабка, даже плохИнький на нее не смотрит... Ну да, шансы велики.
Или выключить эту ’Советчицу’, надеть кроссовки и намотать вокруг дома 5 кругов, можно в парк пройтись и принять решения возобновить свою молодость и красоту, которую вы потеряли во время борьбы за жизнь. А оптом и ваш кавалер подтянется, после фото которые он увидит))) в Фейсе.
Жизнь закончена? )))
и вам это не понравится, поверьте мне))), просто поверьте. Что вы хотите? Умереть? У вас это не получится именно сейчас, вам надо немного подождать, а там все само разрешится. Хотите жить в измученном теле и с искалеченной душой? Чтоб проходя мимо людей они на вас оборачивались и шептались мол бедненькая, ей всего 26 а она такая старая стала, седая бабка, даже плохИнький на нее не смотрит... Ну да, шансы велики.
Жерица ночи• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну? Где про кровотечения написано?
И автор, уже позже отписалась вам и вам подобным, которые ее троллем начали обзывать, что таки да, была мазня, капельки крови...
При капельках крови или мазне делают медикаментозный аборт?
Жерица ночи• 20 июля 2019
В общем, что б тут не происходило на ’Советчице’, оставайтесь людьми и человеками, коими вас сделали. Люди сюда пишут для поддержки и ’волшебного пинка’ – только раздавать их надо аккуратно, ибо это может стоить человеку неверно принятым решением или даже жизни.
Выключаюсь, надеваю кроссы и на улицу, там жизнь, солнце ииииии шампунь надо купить))).
Всем солнечного настроения и нескучного дня

Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Правда?)))
Жизнь закончена? )))
Спасибо Вам =))
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну? Где про кровотечения написано?
да, делают ! мне же сделали ! я не понимаю ! девушка совсем не знает и не компетентна в этом вопросе обозвала троллем ! вообщем цирк !
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи

Спасибо, искала поддержку! а обозвали троллем ! господи люди ! подумайте сами, зачем такое сочинять ??? чтоб такое от балды написать надо бить полным идиотом !
Малявка-козявка• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну? Где про кровотечения написано?
Кровить -это и есть кровотечение, так же как и мазать. Просто откройте инструкцию и прочитайте противопоказания.
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
вы дальше читайте! а я пила эти таблетки ! и знаю по себе все ! и кровило еще неделю ! а вы читайте дальше! вам не такое в инструкции напишут.
Малявка-козявка• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, вы можете повторять как угодно долго ,что вам сделали, но это не отменяет то, что с кровотечением не делают, никому. Просто прочитайте инструкцию к вашему препарату и закрывайте тему
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я сама решу что мне делать !
Пупуговка• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
он был вполне нормальным !
Автор он дурак! Рисковать здоровьем любимой женщины?!
Никогда !
Обычно в тяжелых родах любящий говорит: спасайте жену, а не ребенка!
Родили б вы больного ребенка, он бы развернулся и ушел. И были б вы сам на сам со своим горем и пошатнувшиммся здоровьем.
Никогда !
Ноу коммент• 20 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Дурак ваш парень.
И автор тоже дура, что после того, что он сделал, еще и себя винит.
Дюагональ• 20 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Никогда !
+100500 Прям с языка сняли
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Медикаментозное прерывание беременности может быть противопоказано по причинам, которые связаны с:
индивидуальными особенностями женского организма
наличием наследственных заболеваний системы крови
аномалиями развития матки и половых органов
индивидуальной непереносимостью лекарственных препаратов
заболеваниями внутренних органов в стадии неполной компенсации
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
для особо умных как ВЫ