Каравай-каравай• 20 июля 2019
Не понимаю ,в чем я виновата?
Девочки ! всем привет! я в ужасной депрессии хочется умереть. Я потеряла недавно ребенка по глупости . Я знаю, что и сама виновата, но все же. Рассудите, кто прав ,а кто виноват, мне хочется услышать мнение ! Вместе с моим парнем мы были 2,5 года. Мне было 24 на тот момент я влюбилась как маленькая. Вместе проводили и дни и ночи. Но счастье длилось не долго. Я заболела стала болеть регулярно гнойными ангинами , температура под 40 и больницы. Малейший ветер или холодное дя меня стали недопустимыми. Я стала болеть каждую неделю пила очень сильные антибиотики. Я не знаю сколько я их выпила, начали сыпаться волосы и портиться кожа. Парень поддерживал и даже возил к врачам. Одни отговаривали от операции, а другие говорили если не сделать, то я так и буду жить умирая и сидя дома не имея возможности нормально жить. Я решила ложится на операцию , собрала все анализы. Врач хороший и один из лучших в городе. До операции осталась неделя я узнала, что беременна. Был шок, я очень хотела ребенка. Я конечно же рассказала сразу врачу о состоянии, она сказала "дело твое, отговаривать не буду" но выносить не сможешь " или плод замрет или выкидыш" с твоими антибиотиками и ангинами инфекция не даст выносить и родить здорового малыша. Я поговорила с мамой она настаивала на аборте, а вот мч категорически против был. Он просил не делать этого, я объяснила, что есть риск и моей жизни, что возможно если не сделать операцию и буду вынашивать, то может случится выкидыш и я возможно никогда уже точно не рожу. Я колебалась ! я пошла на УЗИ где мне сказали, что возможно беременность не развивается, начало кровить , НО СКАЗАЛИ ЖДАТЬ. А времени до операции уже не было. Я пошла к гинекологу и выпила таблетки для аборта, было кровотечение, но в целом мне сказали нет осложнений и я могу иметь детей. Мне сделали операцию я стала жить полноценной здоровой жизнью. Но вот парень отвернулся ! он не дал денег на таблетки не дал денег на лекарства, хотя и я не просила, но мог ведь поучаствовать. Он просто отвернулся от меня и стал винить меня, что я убила нашего ребенка. Как теперь жить дальше ? я все время думаю, может я бы выносила ? ну легла бы на сохранение. Сейчас он ушел и мы почти не общаемся. Я виню себя за все, что случилось. Лучше бы я там умерла.
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
жди бан!!
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
правильно ! только антибиотики я пила бы до самых родов если бы выносила! плюс инфекция в крови ! думайте головой , что пишите! какое самолечение ?? совсем уже.
Вы себя слышите? Инфекция (бактерии) в крови - это норма здорового человека. Стерильных людей не бывает.
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
вы совсем помоему ! простите каждый человек лежит каждые полторы недели с гноем в горле и температурой 40 да ?? я не знала ! и врачи видимо ошиблись ! спасибо что подсказали !
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вам диссертацию написать пора и в науку !
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
жди бан!!
О, как интересно. А админы сами себя банить могут? Есть же за что.
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
если админы такие то да!!!!!
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
ДЕВУШКА УДАЧИ И ДО СВИДАНИЯ ! У ВАС СПИД В ГОЛОВЕ! ИНФЕКЦИЯ В ГЛАНДАХ СИЛЬНАЯ ! НЕ ВЫЛЕЧИВАЛАСЬ НЕ ОДНИМ АНТИБИОТИКОМ ! ДАЖЕ В ГЛАНДЫ КОЛОЛИ ! СКАЗАЛИ ОПЕРАЦИЮ ТОЛЬКО СРОЧНО ДЕЛАТЬ ! ИММУНИТЕТА НЕ БЫЛО ИЗ ЗА ВЕЧНЫХ АНГИН! А ВЫ ЕЛИ СОВСЕМ НЕ В ТЕМЕ НЕ ПИШИТЕ СЮДА! Я НАБЛЮДАЛАСЬ У НЕСКОЛЬКИХ ВРАЧЕЙ! А СПИД У ВАС В ГОЛОВЕ! СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И ВСЕ ОК!
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это точно. Родила двух детей с хроническим тонзилитом. Здоровых детей.
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
ЗНАЧИТ У ВАС НЕ БЫЛО ТАКИЙ ИНФЕКЦИИ !!! я лежала в больнице с девочкой у которой выкидыш был на 5 месяце от этой инфекции и сказали только вырезать если роить хочет ! у вас фигня а не тонзиллит.
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Конечно же у меня не было ТАКОЙ инфекции. Если бы у меня была лакунарная ангина, то я бы не раздумывая удалила миндалины развалившиеся от многолетнего наплевательского отношения к своему здоровью. Миндалины нужно было удалять, а не ребенка.
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
вы совсем недалекая ! это инфекция из рота в рот не передается! какая же тупая !
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Лучше сделайте курс промывания, хоть на время, но это отложит операцию. Сама недавно делала тонзиллэктомию (второй раз, в детстве не до конца удалили). Нет, во время беременности этого однозначно делать не стоит. Да и никто Вам и не сделает. Это достаточно серьезная операция, с неприятным и часто сложным периодом заживления, в который не обойтись без антибиотиков и сильнейших обезболивающих.
Найдено на
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
господи сколько безграмотных и тупых тут сидит. !
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы просто прелесть! Золотистые стафилококки заразны. Передаются через поцелуи и орально-генитальным путем. Они не наносят вреда партнеру если у вас их не более чем 10 в 4 степени КОЭ/мл. При 6 степени, а вы пишите что у вас ТАКАЯ ИНФЕКЦИЯ, становится заразной. Милочка, ваш парень рисковал подхватить простатит вызванный золотистым стафилоккоком.
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
ок!
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
после рассказа о том, что операцию делают беременным и для ребенка это безопасно, а инфекция для ребенка фигня, вы мне за простат ! мда..... печально
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Операция по удалению миндалин под местной анестезией для ребенка более безопасна, чем аборт.
Прилипало• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
он был вполне нормальным !
Я медсестра детской реанимации в роддоме. Есть такое понятие ВУИ - внутреутробная инфекция. Мама , будучи беременной, переболела банальным насморком. Инфекция попала ребенку. Но без доступа воздуха она не размножается. Когда ребенок родился, все вроде нормально, первые сутки.... А потом начинается такой ужасс. А у вас плюс тяжелые антибиотики в сочитании с тяжелой инфекцией...
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляПрилипало
С хроническим тонзилитом рожают в обсервации, а не в обычном отделении где мамы переболевшие грипом. Терапию ребенку в зависимости от состояния матери и анализов, начинают сразу после родов. Разве не так?
Прилипало• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Не важно кто где рожает. Тяжелые дети попадают в реанимцию. Или из родзала или из отделения. И анализ крови не беут у ребенка сразу, он не иформативен.
бибизяна• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ага) представляете, а мне сделали! а почему не делают ?? под нож лучше было бы ? девушка я доказывать не буду Вам ! еще и как дают таблетки при мазне !
Под какой нож????? 4 недели беременности?)))) под нож?а что резали б?))))
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вы явно не в себе .!
Каравай-каравай
• 20 июля 2019
Ответ длябибизяна
Выскабливали бы матку ! Почитайте !
бибизяна• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Выскабливали бы матку ! Почитайте !
Полосную операцию делали бы?
НеКонец-Света• 20 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы явно не в себе .!
Со мной все в порядке. У меня нет депрессии, меня не бросал муж, не я делала аборт вместо удаления миндалин. Вы не тролль-админ. Иначе не стали бы хамить.
У вас не было критической ситуации. Миндалины можно удалять под местной анестезией. Это операция не супер-сложная. Вы о беременности узнали во время подготовки к операции. Но операцию не делают в острой фазе, при температуре +40. У вас была ремиссия. Угроза для плода минимальная. После операции один курс антибиотика не проникающий через плаценту. Вам было удобно выставить себя жертвой обстоятельств. Вы просто не хотели беременности, а теперь все виноваты, только не вы.
ПесиКот• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Мне все ясно. Это я вам помогаю собрать информацию к следующему опусу. При кровотечении , мазня, кстати тоже относится к кровотечениям , никогда не делают медикоментозный аборт. Но вы продолжайте негодовать далее.
У меня была замершая и мазня, делала медикаментозный, других вариантов не предлагали, консультировалась в нескольких клиниках.
ПесиКот• 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Потому, что не хотят чтобы женщина умерла от потери крови. Медикоментозный аборт делают только при нормальном течении беременности и только здоровым женщинам
Не то Вы что-то рассказываете, при патологиях на ранних сроках тоже делают, замершие и прочее.
Каравай-каравай
• 21 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Девушка просто некомпетентна в этом вопросе .. а свои 5 копеек вставить захотелось !