Мейк-ап форева• 20 июля 2019
Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?
Лепешечка• 20 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
как поставили так и стоят. И стоят они бедные, стоят.... ножки отваливаются
Одно слово, все стоятЬ)))) ждут конца эпохи бедности
Лепешечка• 20 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ггг. Хотите сказать что Зеля виноват в том что год не урожайный?
Так раньше ж порох был виноват даже в том, что у зефанов куры не неслись. А теперь даже природа пожухла и все гнить начало, как Зе зарулил)))
Зарядка для хачапури• 20 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Вы даже меня достали. Недалеко от меня один из самых дешевых киевских рынков Днипро. Не сравнивала помидоры а малина стоила ровно столько же как под домом. Ощущение, что вы из принципа спорите, с нынешними ценами на проезд позволить себе ездить прицениваться может только бодрый пенсионер
Да, я в прошлом году на Днепре все ягоды на зиму закупила, был дешевле Столички, в этом покупаю на Шляхе, Днепр разочаровал.
когдадеЦкие• 20 июля 2019
Вечра на Одесской трассе купила домашние огурцы по 15 грн и помидоры по 35грн, кабачки по 12 грн.
Сегодня на Троещинском рынке овощном случайно оказалась и там цены были такие: огурцы (маленькие, хорошие) по 15грн, картошка 12-15 грн, помидоры 30-35 грн, кабачки по 10грн, абрикосы т сливы (хорошие, сладкие крупные) по 15 грн (в Сильпо такие по 40грн сегодня видела)
Блинчик Мой• 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
А абрикосы по 75?
В этом году на многое не урожай. У нас картошки в этом году будет в 2 раза меньше.( всегда садим свою) Сейчас подкапываем- пустые кусты или максимум 5 мелких картофелин...
Что по поводу огурцов и помидоров... затратное это дело( родственники занимаются сейчас, мои родители забросили это дело лет 15 назад). У многих пропадает урожай, выход - пшик, вот от этого и ценообразование ( предложений не так уж много). А стоимость семян, пленки, дров- угля- газа?
и у меня плохая картошка, копаю и просто в шоке,так как огород маленький, обычно впритык хватало,в этом году точно нет
Зарядка для хачапури• 20 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Люди прозреваю от цен в Украине

Чесслово
Варварские цены
Писала Варшавские, исправило на варварские
Итак Польша столица
Персики/нектарин 21 грн
Картошка 21 грн
Помидор 35 грн
Огурцы 21 -25 грн
Черешня 50-70 грн
Арбуз 12 грн /кг
Малина 0,5 кг судочек 40 грн
Банан 25 грн
Морковка/лук 28 грн

Чесслово
Варварские цены
Итак Польша столица
Персики/нектарин 21 грн
Картошка 21 грн
Помидор 35 грн
Огурцы 21 -25 грн
Черешня 50-70 грн
Арбуз 12 грн /кг
Малина 0,5 кг судочек 40 грн
Банан 25 грн
Морковка/лук 28 грн
В АТБ такие же, ну помидор вот по 44, и нектарин 32, зато морковка /картошка13-16, арбуз 8, банан 21
Блинчик Мой• 20 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас в Таврии огурцы взяла по 22грн.с копейками,а были по 15,фигня какая-то
огурцы будут только дорожать, пик урожайности прошёл
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Зе-фаны в прошлые годы? Откуда же они взялись, если его не было в политике?
Лепешечка• 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вирус Голобородько поразил))))
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Вирус Голобородько поразил))))
ага, слышала..называется ’хтовсравсь?’
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ой, а где все те, кто в прошлые года в темах о заготовках язвил, что все это проще купить и что зимой это все доступно в свежем виде?
Почему язвил? Я так считаю и продолжаю считать
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
После Порошенко страна с колен будет подниматься ещё очень долго.
Её скоро не будет, так что все по плану
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Чего все спрашивают с Зе, если человек и 3 месяца на новой должности? Спрашивайте с пАпередника, который кстати сейчас рвется к корыту, извините в Верховную Зраду, всеми правдами и неправдами.
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
никто не запрещает
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
блогер с одной статьей, диванный аналитик с фейсбука?
Пингвинчик сизокрылый• 21 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
чувак постит по 3-6 постов день в фейсбуке, видать, от большой занятости по жизни, ога...
Детские_Будут?• 21 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Да вы что? Обещали закончить эпоху бедности 21 апреля. Получается обманули?
Детские_Будут?• 21 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну да. Порошенко ж был виноват за лук по 35, теперь пришла очередь Зеленского быть виноватым.
Детские_Будут?• 21 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А с кого спрашивать? Места в партии продаёт аж бегом, и его кореша так же рвутся к власти, суды подкупают и тп. Чем же он лучше пАпередника? Только тем, что видосики снимает для лохов?
Дон Пэдро• 21 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Я читаю ровно то, что вы пишете, а не перекручиваю. С февраля ночами не спите, летом по несколько лет без моря, впервые за 10 лет труд адекватно оплачен, сдаете помидоры за слезы, по вашим же словам и еще много-много нюансов. И тем не менее, планируете и дальше продолжать выращивать. Тут 2 логичных вывода - либо вы заведомо утрируете и все совсем не так или не совсем так, как вы рассказываете, либо вы, простите, мазохисты.
Читаете вы через строчку.
Ilona Kolesnyk• 30 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Можно понаглеть и попросить похвастаться как созреют?
Доброго дня. Нарешті плчали потроху спіть. Ще не всі, але деякі як і обіцяла фоткаю) В руці не зважаючи на схожість, то все різні сорти.
Вилами по воде• 30 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
пользуясь случаем,похвастаюсь и свои урожаем
баклажаны