Мейк-ап форева• 20 июля 2019
Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
тут народ не понимает тонкости,которые вы имеете ввиду) отак читаешь,шо бабы пишут и понимаешь,шо те помидоры и огурцы ежегодные это предел их раздумий
Пингвинчик сизокрылый• 20 июля 2019
ой, а где все те, кто в прошлые года в темах о заготовках язвил, что все это проще купить и что зимой это все доступно в свежем виде?
Обижулька• 20 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Та не заливайте уже. Розовые по 43 обычные 37. Киев, Варус
в сильпо розовые 70 грн, я сегодня прозрела, были около 50
Ilona Kolesnyk• 20 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
бабульки советчицу также, видимо, читают.....
Їм її зачитують їх діти і онуки, доя просвітлення. Щоб знали, що альтруїзм в наших реаліях зло.
Оскорбляю всячески• 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При том, что когда норм. зарабатываешь, то цены не приводят в шок, а вы тут при чем?
а когда это у нас в стране все могли норм зарабатывать? Я пропустила ’украинское чудо’? Не? Ну так оглянитесь - норм зарабатывают меньше половины. Спуститесь с небес
Чу Ча• 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
ооо вы тоже помидорами и оХурчиками торгуете?
Страхованная• 20 июля 2019
А абрикосы по 75?
В этом году на многое не урожай. У нас картошки в этом году будет в 2 раза меньше.( всегда садим свою) Сейчас подкапываем- пустые кусты или максимум 5 мелких картофелин...
Что по поводу огурцов и помидоров... затратное это дело( родственники занимаются сейчас, мои родители забросили это дело лет 15 назад). У многих пропадает урожай, выход - пшик, вот от этого и ценообразование ( предложений не так уж много). А стоимость семян, пленки, дров- угля- газа?
Надувная пыль• 20 июля 2019
ну есть и дешевле,брала помидоры розовые по 25грн самые дешёвые,огурцы по 10
Чу Ча• 20 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
На помидоры неурожай, вчера абрикосы по 69 брала, тоже самое, их просто нет. Покупайте ананасы, дешево))
в том году родственники ведрами выкидывали абрикосы, урожай был отличный,а в магазинах в Одессе ниже 45 не было цен
13чудоСВЕТА• 20 июля 2019
Сейчас в Таврии огурцы взяла по 22грн.с копейками,а были по 15,фигня какая-то
Детские_Будут?• 20 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
И сколько предлагаете работать? По 18 часов?
А не проще ли уехать и работать 8 вместо 18 в нормальной стране?
Где покупая кг помидоров, ты не платишь половину дневного заработка ?! А, к примеру, 1/3 от рабочего часа?
Так это ж при Порошенко зубожиння было и все повыезжали на работу, а сейчас уже третий месяц всё зашибись в стране. Зубожиння закончилось.
Лепешечка• 20 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
точно, и нечего тут зефанам прибедняться и плакаться
Хомо_сапиенс• 20 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
После Порошенко страна с колен будет подниматься ещё очень долго.
КонФФетОшка• 20 июля 2019
Я беру помидоры на рынке за 35 - обалденные, вкуснее чем в Европе, там ’как бы хорошие’ аж под 6 евро, но все равно безвкусные
Что-то не спится• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
как поставили так и стоят. И стоят они бедные, стоят.... ножки отваливаются
Сижуревувшоке• 20 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Чего все спрашивают с Зе, если человек и 3 месяца на новой должности? Спрашивайте с пАпередника, который кстати сейчас рвется к корыту, извините в Верховную Зраду, всеми правдами и неправдами.
маминаБубочка• 20 июля 2019
У нас на дачі тільки дозрівають помідори,всі кути обліплені, та ще зелені .Думаю в кінці місяця буде спад в ціні,так як вже не так холодно .Огірків багато.
Миколаїв.
Бентливуман• 20 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну зе всемогутній міг би пошептати, щоб помідори краще вродили
Обіцяв же кінець бідності
Антонина матушка• 20 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
А абрикосы по 75?
У нас на абрикосе штук 10 абрикос, и те какие-то корявые
и так не только с абрикосами
Антонина матушка• 20 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ггг. Хотите сказать что Зеля виноват в том что год не урожайный?
Антонина матушка• 20 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Миколаїв.
Киевская обл.. ппц помидорам(( только вывели тлю, новая какая-то хня напала, и это не только у нас так
Бентливуман• 20 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А шо?
При Пороху такого не було
Помідори по 10 грн, а сливка у серпні по 5 при всіх президентах були
Перший рік таке паскудство
При Пороху такого не було
Перший рік таке паскудство
Пингвинчик сизокрылый• 20 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ну а кто? это же он не договорился с небесной канцелярией. Вон поэтому в Харьковской обл с весны было всего два дождя и те калечные в три капли (стоит засуха), а западную заливает.
Придется теперь всю зиму чоколадом давиться
Манный комочек• 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Плюсуюсь. У меня тоже сейчас муж хорошо зарабатывает и цены на помидоры для нас не критичны.
Бентливуман• 20 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Щасливчики
Можете навіть крутити закрутки! Хай бачать, що ви небідні люди)
Капризуля• 20 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
у всех ’попередники були виннi’,а сейчас Зе виноват,сбой в системе))
Зарядка для хачапури• 20 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Да.
Живу в Пуще Водице. Помидоры не очень по 30-35, хорошие по 40-45. Купила вчера огурцы на зиму по 18. Причем продавец сказала, что позавчера были по 13. Мол, где ж вы были.
И с одной стороны мне дороговато, с другой - а почему у нас мелкие и средние фермеры, частники, которые все это выращивают всегда нищие? И все привыкли уже и считают это нормой. Ну почему считается нормальным, что той бабушке копейка должна быть за счастье? Да, действительно, не должен килограмм огурцов стоить, как жетон в метро.
Прошлой осенью продавцы на столичке яблоки по 3-5грн продавали, аж жаль их было, реально просто даром, лишь бы не сгнили. На Закарпатье говорили принимали яблоки по 80коп, кто их будет собирать за такие деньги. Все осыпались и сгнили. Вот в этом году точно так не будут стоить яблоки.
Лепешечка• 20 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Это ж надо.... буквально два месяца назад еще нормально было, а тут нате... уже. оказывается, с колен подниматься будет.... чудеса, вернее, зедеса