20 июля 2019

Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?

Карамелька 20 июля 2019
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
Великий сатирик 20 июля 2019
Нет, не помню.
Чупа-чупс 20 июля 2019
не помню. и меня тоже это ужасает...
Творю чудеса 20 июля 2019
Все остальное - продукты, шмотки, техника и прочее цены не смущают?
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
в Киеве
УраганнаЯ 20 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Все остальное - продукты, шмотки, техника и прочее цены не смущают?
Все смущает. Стараюсь в магизин по большой необходтмости выходить
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Все остальное - продукты, шмотки, техника и прочее цены не смущают?
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 июля 2019
Удалено администрацией...
УраганнаЯ 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
в Киеве
Огурцы по 27, Киев, помидоры 54
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
при чем тут вы и ваш заработок
Карамелька 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
в Киеве
А ну вы ухохатываетест с наших зарплат в 5000, а мы тогда посмеемся с ваших помидор по 50.
Творю чудеса 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
легко, их же зулусы нищие выращивают, а не просветленные европейцы
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Огурцы по 27, Киев, помидоры 54
возможно и так, я помидоры точно помню вчера по 50 брала, но желтые и розовые еще дороже.
Под пытками 20 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Огурцы по 27, Киев, помидоры 54
Киев ашан огурцы 13 грн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 июля 2019
в атб помидоры 45 и 47 грн, бесит((
но свекровь в селе жалуется, что урожая, скорее всего, не будет, огурцы хиленькие и горькие, помидоры то тля пожрала, то засохли в июне от жары. перец чернеет, картошка мелкая. вот вам и цены.
Хомо_сапиенс 20 июля 2019
Ужас какой-то (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
при чем тут вы и ваш заработок
При том, что когда норм. зарабатываешь, то цены не приводят в шок, а вы тут при чем?
Стриптизерка 20 июля 2019
Полтава - в среднем огурцы 13-15, помидоры 20-25
Электричка 20 июля 2019
не помню.
и это кошмар.

огурец 16-17 грн, помидор 35-40 грн.

львовская область.
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А ну вы ухохатываетест с наших зарплат в 5000, а мы тогда посмеемся с ваших помидор по 50.
я не с чего не смеюсь
УраганнаЯ 20 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Киев ашан огурцы 13 грн
Представляю... в ашане покупаю выборочно
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
легко, их же зулусы нищие выращивают, а не просветленные европейцы
ото вы наверное думаете что умную мысль озвучили.
Басноплетка 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
в Херсоне 18 !!! у нас они всегда копейки стоили
УраганнаЯ 20 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в атб помидоры 45 и 47 грн, бесит((
но свекровь в селе жалуется, что урожая, скорее всего, не будет, огурцы хиленькие и горькие, помидоры то тля пожрала, то засохли в июне от жары. перец чернеет, картошка мелкая. вот вам и цены.
Вот я с ужасом жду зиму. Цены на продукты + коммуналка
Слухи-руки не распускаю 20 июля 2019
Мама сегодня покупала помидоры по 30 грн, маленькие 25, Троещина
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в атб помидоры 45 и 47 грн, бесит((
но свекровь в селе жалуется, что урожая, скорее всего, не будет, огурцы хиленькие и горькие, помидоры то тля пожрала, то засохли в июне от жары. перец чернеет, картошка мелкая. вот вам и цены.
нормальную картошку найти сложно, вся какая то с боляками.
Под пытками 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
возможно и так, я помидоры точно помню вчера по 50 брала, но желтые и розовые еще дороже.
в Варусе по моему все дешевле- баклажаны 16, в том же АТБ баклажаны по 22 из Нидерландов
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При том, что когда норм. зарабатываешь, то цены не приводят в шок, а вы тут при чем?
при том что вы не одна и есть средняя зп, и цены одинаковые для всех.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вот я с ужасом жду зиму. Цены на продукты + коммуналка
я еще весной впечатлялась от лучка и капусты по 50 грн за кг
13чудоСВЕТА 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При том, что когда норм. зарабатываешь, то цены не приводят в шок, а вы тут при чем?
Слушайте,таких ’шустрых’ ,как вы,процент оооочень мал