Мейк-ап форева• 20 июля 2019
Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2019
Кстати лук морковь и картофель покупаю по 20грн и не возмущаюсь что дорого, знаю как садить лук с семян, как морковку прореживать 3 раза и какой картофель с поливом не вкусный , а без полива вкусняшка но сколько нужно его посадить чтобы выкопать ведро
Повелительница лампочек• 20 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
не помню. и меня тоже это ужасает...
А картошка по 15, кабачки по 17, капуста-8 и.т.д Жесть. Что будет зимой?
КарамбОлька• 20 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
В этом году доход в разы лучше предыдущих, никто не пишет, что в убыток работаем все предыдущие года. Да, жертвуем чем-то, сном, отдыхом, но и бросать этот бизнес я не собираюсь.
Об ущербе вы писали, а не я. Я всего лишь вас процитировала. Если не собираетесь бросать - значит все совсем не так, как вы рассказываете - т.е усталость, отсутствие летнего отдыха, как вы сдавали помидоры по 5-7 грн и тд
из желе я• 20 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня рядом море
и 12 этаж! И солнечная сторона, и так очень жарко, под лутрасилом все сгорит. Вообще у нас раньше была дача и осталась любовь поковыряться в грядках. Я пробовала разводить огородик, но или все сгорает, или паразиты съедают.
поробуйте ампельные овощи выращивать,очень удобно на балконе,а тлю я на даче опрыскиваю горчицей разведеной,отлично справляется
Ясамаякрасивая)• 20 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо сказала бы, а то так неучем и осталась бы
Главное, что корреляции между стоячими овощами и их дороговизной для себя объект не уловил)
Все как обычно)
ТрубоДурочка• 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При том, что когда норм. зарабатываешь, то цены не приводят в шок, а вы тут при чем?
меня приводя, хотя и зарабатываю хорошо, где купить в киеве нормальные овощи?? теже помидоры по 50 - либо гнилые либо зеленые, я готова за 100 покупать но чтобы были вкусные и классные, вот где ?
мистерЛяпсус• 20 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
если нет ни ума, ни сил , ни желания заниматься каким-то делом, может, не стоит им заниматься? Идите в офис головой работать, раз руками не получается. По крайней мере, хамить разучитесь, работая среди людей....
ЯниЯ• 20 июля 2019
Ответ дляиз желе я
как горчицу разводить?
из желе я• 20 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
как горчицу разводить?
вот этот способ использовала,большая часть сразу погибла,на следующий день было видно что сохнет ,а в некоторых местах пришлось повторить
Дон Пэдро• 20 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну вам что доказывать, мы же не с первой кисти сдаем по 5-7 грн за кг, просто пишу, что и такие продажи случались, а в этом году самая низкая цена на опте - 15 грн. один день была. И да, усталость усталостью, но это дополнительный заработок ради которого иногда в чем-то себе отказываешь. Не перекручивайте мои слова, у меня нет нужды врать.
Бентливуман• 20 июля 2019
Зате цього року не буде батлів між прихильниками і противниками консервації ))
А то все фукають
Тепер консервація - тільки для багатих дівчат розвага)
А то все фукають
Японский Городовой• 20 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Хватит ныть!! Не хватает? Идите на вторую работу, на третью, на четвертую! Работать надо больше, еще больше, еще больше и больше! Подъезды мыть, квартиры убирать, на крайняк дропшиппингом заняться! Лук по 40 пережили, помидоры по 50- тем более
Чё нам, трудно что ли?
Копирайтинг забыли ещё.
Ответ дляБентливуман
А то все фукають
Подруга говорит мол не буду катать банки, дорого, буду зимой капусту квасить. Ага) Поглядим еще почем будет капуста.
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Я на дядю не работаю не интересно
Японский Городовой• 20 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну что вы, какой головой? Кому это нужно? Сейчас рабочие профессии рулят, вы не знали? Они кучу бабла зашибают, как сыр в масле катаются. Куда там тем офисным работникам с высшим образованием. Кому они нужны.
Санька-4b93• 20 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы купить не хотите и аграрную революцию устроить? А то смотрю, что и ума, и рвения, и сил вам хватит огурцами не только Украину, но и все соседние страны снабдить.
нет, не хочу. Но я и не ору “караул, помидоры-огурцы дорого, селяне должны продавать все по 50 копеек и с любовью”
Бибер-анонимер• 20 июля 2019
Свои помидоры/огурцы помёрзли , едва хватит чтоб покушать ...
Про консервацию молчу . Всегда много закрывала , мои любят зимой кушать . Как в этом году закрывать

Шопингмонстр• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
Сегодня покупала огурцы по 10, помидоры 30. Вы на Бессарабке скупаетесЬ?
Сижуревувшоке• 20 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Чё нам, трудно что ли?
И сколько предлагаете работать? По 18 часов?
А не проще ли уехать и работать 8 вместо 18 в нормальной стране?
Где покупая кг помидоров, ты не платишь половину дневного заработка ?! А, к примеру, 1/3 от рабочего часа?
Радостина• 20 июля 2019
Я вот сейчас прошлась по базару,на лотках помидоры 45-55,стоит один частник с домашними помидорами ...60!!!!!
Купила персики по 35,буду из них салат делать.
Черноморск. Цены для приезжих,но как выживать тут местным???
Фиона Шрековна• 20 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
На м.Дарница очень вкусные помидоры
Фиона Шрековна• 20 июля 2019
Ответ дляБентливуман
А то все фукають
О,спасибо,я значит богатая
Леннон_Жив!• 20 июля 2019
Так я не помню и такого года, чтобы 73% населения вдруг потеряли навыки аналитического мышления
Додекаэдр• 20 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
На м.Дарница очень вкусные помидоры
турецкие парниковые, знаю наверняка, живу рядом и дружу с продавцом на одной точке
Каяспер• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
в Киеве
Да ладно, только что с Троещинского рынка. Маленькие огурчики взяла по 14 грн, помидоры 20-25
Сиренькая• 20 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Этим должно заниматься государство, у меня знакомый фермер(пшеница) я прекрасно знаю, о том как беспокоиться о нас государство. Зернохранилища у депутатов, из-за этого куча проблем, эдакие монополии. Когда ж они нажрутся, вот в чем вопрос.
Селяне в этом особой роли не играют, рыба гниет с головы.