Идууу--уууу блин• 20 июля 2019
Как сказать мужу, что больше не люблю его?
Вместе 13 лет, 2 детей. Девочки, не люблю его уже... вот совсем(( и жить мне с ним внемоготу.. неприятно его обнимашки, поцелуи.. воротит прямо((( прошла любовь. А он меня любит до беспамяти(((
Я заговорила о разводе, обосновав,что мне удобнее и комфортнее без мужчины, что они меня все напрягают,сама не знаю почему стала такой феминисткой. Он не понимает и не принимает это.
А у меня язык не поворачивается сказать что разлюбила, что не хочу именно его уже как мужчину, что он для меня только отец моих детей.
Как сказать правду, чтоб сильно его не ранить, чтоб смог жить дальше с этим? Мне очень жаль его, но я в это же время очень несчастная с ним(((( уже больше года живу в этом состоянии(( тяжело
Однозначно• 20 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Очень тяжелая история, хотя... давайте прагматично со стороны - обиду ваш бывший затаил,ничегошеньки он не понял, если настаивална аборте и шантажировал старшим, и денежку то не вернул...денежка то ваших родственников и часть после похорон дедушки должна была остаться? Очень удобно обидеться,по-мужски, и раз стал сухо общаться, значит не было там любви, а была обида за то, что ему такому чудному дали от ворот поворот, о чем он собственно вам и сказал) И не пойму, за что Вам стыдно перед ним. Скорее вам стыдно за ситуацию, что новый муж не оправдал ожиданий, если бы было лучше Вы бы и не подумали стыдиться и ворошить эту ситуацию) а бывший на старшего деньги дает, кстати, или тоже в обиде?)
Нет, не дает. И деньги ,конечно, не его и тратить он их был не должен. Но вот с деньгами вечно такие истории были, чето принес, не хватало вечно, я выкручивалась, а он думал, наверное, что все зашибись.Спасибо за взгляд со стороны а то все это было недавно,еще свежо , так сказать
Мудробаба• 21 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Ну, правда, мне кажется, что Вам стыдится нечего, бывший еще тот манипулятор, у меня история похожая в плане поведения БМ. Никакой прмоши для старшего и сплошная обида, очень удобно))))
Вам желаю стать на ноги самостоятельно в новой стране и стать счастливой со своими детьми, это главное! Вы все сделали как Вам хотелось, и ни бывший ни нынешний ни при чем.удачи Вам в будущем.
Однозначно• 21 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Спасибо , моя хорошая, так приятно
Вам тоже веэде и во всем удачи