Нафаня Маня• 20 июля 2019

Чем достать воду с уха?

Попала вода в ухо и не чем не можем что б вытекла,ухо заложено.Капали и перекись в аптеке советовали .
Лепешечка• 20 июля 2019
прыгали на одной ноге?

Netaly79• 20 июля 2019
Положить ватку в ухо, она впитает влагу.
Гравицапа• 20 июля 2019
Мой лор говорит,что ничего не делать,вчтечет сама. Стараться при этом не переохлаждаться
Viktoria_N• 20 июля 2019
Вы ушами шевелить умеете? Голову на сторону, где вода. Шевелим ухом. Всё вытекает ( из личного опыта)
Засомневаю• 20 июля 2019
Может мешает серная пробка.
Утренняя зорька• 20 июля 2019
Клизмой попробуйте или соплесосом
ИзЮмрудная• 20 июля 2019
Надо просто лечь на это ухо и лежать пока не вытечет. Я полотенце подкладываю. Иногда минут 15 можно пролежать, но всегда вытекает. Перекись в ту же воду превратиться, нафига ее?!
Однозначно• 20 июля 2019
Борный спирт, минимум 4 капли в ухо и заложить ватой
Запасная спина• 20 июля 2019
Советую перекись капать.
Капнуть и ждать, она пошипит, походите какое то время, должна пробка выйти, если не выйдет, через время опять капнуть, пошипит, походите еще, выйдет потом со временем.