Тихомандражная• 20 июля 2019
Можно в таком платье на юбилей начальника ?
Оно само купилось• 20 июля 2019
Рожеве на дівчині, що сидить, впевнена, виглядатиме в рази краще! Там гарний верх, який не зіпсути кривим шиттям.
Звезда в шоке• 20 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А сколько вам лет, что хотите в бабушкин ночнуху одеться?
А вам?))) Шишнацать? В колхозе конечно без паедок, длинногоебального и зтразов никуда...
СтелькаОТединицы• 20 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Про моду не спорю, но на фото автора не платье, а мешок с цветами.
Есть действительно симпатичные принты и модели.
ух ты , первое фото агонь ! я б купила
Санта Барбара• 20 июля 2019
впечатление от платья передает взгляд девушки с чашкой. боюсь, на вас будут также смотреть
поищите еще. макси платьев сейчас много в продаже.
КокошинЭль• 20 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Впевнена, що гіпюрове плаття ваш варіант форева))
*Фейспалм.
А по делу возразить? Под славянский типаж лица цветы почти в 100% случаев не красят.
Под такой цветник надо очень строгие аксессуары максимально простой крой, без оборок и сложных форм.
Тогда получится хорошо, а не тетя на самоваре.
КокошинЭль• 20 июля 2019
Как можно выбирать платье отдельно от человека? Не всем идет такой крой, женщине на фото сделали какую-то бесформенную грудь, например.
ЖонДуан• 20 июля 2019
Ответ дляТимофейка
Простите. Второе!)))
Это с рос.сайта,название на фото видно.
Ашотакоя• 20 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Автор, ось наприклад, остання колекція
а что это?
где такое купить?
Персонаж Аноним• 20 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Тяжело судить, если вам нравится и вы в нем чувствуете себя комфортно - идтите! Честно, платье очень посредственное. С претензией на стильность, но ее нет- не знаю в чем дело - крой, ткань или что-то ещё не хватает, но на фото, по крайней мере выглядит дёшево
Підтримую.
Наездница• 20 июля 2019
Ответ дляLvivLady
Автор, ось наприклад, остання колекція
Ужас , и где вы такое находите
Автор, ни в коем случае
Пьера Безухова• 20 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
На модном острове не смотрели?
Нет. СПАСИБО.
Ашотакоя• 21 июля 2019
Ответ дляLvivLady
у Львові)
вже куплено))
Ну какая тм хоть?
Тоже подобное хо, я далеко, в одном кафе не пересечёмся