Иванка Бур• 20 июля 2019
Одна из них младше двух на 4 года)
Угадайте кто ))
Девочки , которые старше уделяют БОльшее внимание своему уходу
pollyteika• 20 июля 2019
Ответ дляKROX@
4 года не так уж и много,чтобы были прям глобальные различия. У детей да, у взрослых-нет
Згодна.
Плюс-мінус 4 роки, можна сказати, ровесники.
Мені наймолодшою видалась та, що зправа, найсимпатичнішою та, що посередині.
Якщо 42-38, гарно всі виглядаєте.
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Згодна.
Якщо 42-38, гарно всі виглядаєте.
Возраст угадали
Чупа-чупс• 20 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Двум одинаково по 42 а как вы поняли что слева младше?
Посередині зачіска вікова, ну як тут всі кажуть після 40 тільки короткі.Зправа на вигляд сама старша,більш недоглянута.Зліва молодша,волосся гусіще, шия краще виглядає А так 4 р це не про що,щоб було видно сильно різницю у віці
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Вы право и лево не перепутали ?)
Чупа-чупс• 20 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы право и лево не перепутали ?)
Ні,зліва наймолодша,як на мене
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какой там уход? ))) голову помыть. Гены.
Мезо ботокс, ботокс, филлера, ( у одной из них блефаропластика) пилинги, карбокси и все что только можно)
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ні,зліва наймолодша,як на мене
Ну вы правильно говорите на самом деле! Просто была уверенна что будут другие ответы
Ручки-Крючки• 20 июля 2019
в такому віці 4 роки вже не грають ролі :))) всі зрілі тітки, які нормально виглядають.
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Поняла )) спасибо за ответ
Апофиозная• 20 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
самая красивая и молодо выглядит- справа девушка-с длинными черными волосами и тату.
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляАпофиозная
Вот этот ответ я ждала !!)
Брехушка• 20 июля 2019
Мне справа моложе та что черненькая с тату. Следующая слева, а посередине по старше всех выглядит.
Апофиозная• 20 июля 2019
Ответ дляБрехушка
согласна полностью! По центру-самая старшая.
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляАпофиозная
Две самые старшие ))) одна помоложе
Пэрисхилтонша• 20 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Как вы поняли ?
Зліва дама виглядає дуже натурально. Насправді, мінімум мейку, натуральний колір волосся (або так вдало підібрана фарба), довжина волосся, а особливо - погляд.
Очевидно, що дама справа робить все можливе, щоб виглядати молодше, навіть для фото з подружками погляд і жест рукою такий, наче фотографує мужчина. Але, видно, що вона старша, тої що зліва.
Посередині дама дуже симпатична, додає віку ’бабулькина’ стрижка.
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам нужно работать психологом, вы все точно сказали
ИзЮмрудная• 20 июля 2019
Ответ дляКнопус
Расскажите у кого из девушек и что ’сделано’, если не секрет....
Лоб ботокс у двух точно, у третьей похоже, но хз. Губы подколоты у той, что ближе по кадру
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Губы были подколоты самым мягким филером меньше 1 мл два года назад, ботокса нет , в губах ничего уже не осталось
Иванка Бур
• 20 июля 2019
Ответ дляКнопус
Та что ближе к кадру ( лево) только филлер в щеки 1 мл на две стороны ( просто восполнила пробелы) из макияжа: блеск и тушь ( без пудры и Тоналки) у девочек много чего сделано , но разбирать каждую не буду , не красиво с моей стороны. У той что посредине меньше, чем справа на очень много ) если так .. в двух словах
Анастасия1487• 20 июля 2019
Слева моложе,это сразу видно (это та, которая смуглая)Я вообще обожаю такой типаж!Красивая!