Прикуси Язык• 20 июля 2019
Что случилось с alina8888?
Кто знает? Может ее страницу вздомали?
ИМХОля• 20 июля 2019
Заблокировал ее инстаграмм. Разблокируют скоро.
А вы в курсах, ее муж лупит. И это ее напыщенная бычья тяга к роскоши жлобской, фуфуфу
Я не Тролль• 20 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Я с вами.Ни хрене не понимаю.
Это вам не тема про масло с АТБ
Я вообще в шоке!
Пончик Солнечный• 20 июля 2019
Ответ дляИМХОля
вы с ней знакомы?
Кыся-брыся• 20 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Вот с конкурса все и началось. Сначала начали фото пропадать, а потом и вся страничка
Наверно заблочили. Многие блогеры не со своих страниц стали гивы проводить, иначе блокируют.
Марфушечка душечка• 20 июля 2019
Ответ дляИМХОля
В смысле лупит????? У меня шок
.Она же в инсте показывает что там сильная любовь и еще помогает дневник составлять .
Дама с собачкой• 20 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
это та, которой дарили дорогие тачки и огромные букеты?
Наверное раскусили, что она все брала в аренду для фотосессии))
Прикуси Язык
• 20 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Вы видели?
Прикуси Язык
• 20 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В смысле лупит????? У меня шок
Кому Вы верите?)))
Душка-свекровь)))• 20 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
А страничку зачем удалять? Или помогли удалить? И дочки ее страничка Виолетты тоже удалена(
Блин, не переигрывайте.
Горюшко-то какое)))
Дама с собачкой• 20 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
что тут происходит, кто все эти люди и нахиба их обсуждать?
Муклы это.
Кыся-брыся• 20 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В смысле лупит????? У меня шок
Та кто там лупит?
Он такой недалекий ...., она им крутит как мальчиком.
Скорее она его лупит
Прикуси Язык
• 20 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Блин, не переигрывайте.
Горюшко-то какое)))
Мне интересно, так как около двух лет следила за этой страницей
Чижик Пижик• 20 июля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Очень даже реальная. Об этой же Алине речь?
Ой, ёёёёё))) Пчелы покусали?)
Дама с собачкой• 20 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Чем вам интересны интернетовские фрики с скелетами в шкафу?
Normalno_vse• 20 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В смысле лупит????? У меня шок
Новое поколение выросло . Верят всему что в инсте показывают )))
Запасная спина• 20 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Да было как то уже такое,что ее страница была удалена. Не знаю,то ли сама играется,то ли кто то взломал.
Ход конём• 20 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Это паблик где парфинили Динару ) .Динара сказала что знает кто за этим пабликом стоял, есть вариант что может Алина к этому причастна ).
А Любка родила мальчика, 3.400.
Запасная спина• 20 июля 2019
А вообще как то увидела ее в парке с семьей. Самая обычная девушка, каких тысячи, не такая расфуфыренная, как в инсте. А вот девчушка ее ну очень понравилась.
Пффф 100%• 20 июля 2019
А чего у этих всех инстаграммных чик ники с восьмеркам всегда? Что за тайный смысл? :)
Не жена• 20 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
А Юланы страница удалена?Алина с Динарой Машей раньше дружила,фото на яхте,в доме фото,теперь с новой Димой женой Виллой дружит.Алина столько всего про Машу знает
Педиатор_я• 20 июля 2019
Ответ дляНе жена
Кто все эти люди?
Ласковая_львица• 20 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В смысле лупит????? У меня шок
Неужели есть еще те кто воспринимает их серьезно?
Настя Снежок Воля• 20 июля 2019
Ответ дляНе жена
Интересно,как сильно они дружили и почему стали враги?
ХикориДикори• 21 июля 2019
Ёптель, как же скучно я живу... Юлианна, Динара, Маша, Дима, Алина.... Неужели кому-то реально интересно следить за чужими фальшиво-постановочными жизнями? Тем более, что все они, похоже, под копирку....
Не жена• 21 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сильно до появления Саши мультика и Иры из Одессы