КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2019

Хочется и колется: секс с дальним родственником

Ох, девченки, испытание у меня. Что делать????
У меня переписка завязалась с одним родственником. У моего деда был брат родной по отцу, матери разные. И вот этот мужчина - сын брата моего дедушки. Выходит, он мне дядя какой то.. двоюродный что ли.
Нашел меня в Вайбере. В жизни мы виделись раз пять не больше, в гостях.
Обмен фото, комплименты, обстановке накалилась, начались намеки на поцелуи, запрос фото в купальнике м и д.
Как стало меня крутить что он мне нравится и хотелось бы узнать его ближе. Но вспоминаю что он же мне дядя! И впадаю в ступор.
Сам же дядя этот продолжает наступление, но больше по переписке, встречу планировали, но сорвалась.
Что мне в этой ситуации делать? Он разведен, ему 53 года.
Пописанная парта• 21 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А че нельзя ?
Есть и такое
Є і таке напевно, шо взагалі вся сім´я іпецч одне з одним, але це хіба нормально?

Покращена• 21 июля 2019
Потом нация вырождается, зачем с родственниками секаться, блевать хочется от такого. В сельских местностях такое бывает, с двоюродным, тро-...
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Да ладно! эти дедки такое умеют!!!! Игорек один в 56 лет такое куни делал!!! куда там молодежи....как вспомню-аж слюни текут!
Да, мне тоже кажется, они сейчас дорвались до порнхаба и хотят наверстать простой в своей советской молодости.
Жена аллигатора• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага и это тоже.. я моложе на 14 лет
Він застарий для вас.
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Это редкость.
Старая закалка они по движухе больше
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага и это тоже.. я моложе на 14 лет
нах он вам нужен
Вы моя ровесница. Я бы ни в жисть с таким дедуганом
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2019
Ответ дляПокращена
Это если рожать и если близкий..
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Никто на улице со мной не знакомиться. Тем более я чаще всего с ребенком.
А на улице и не надо знакомиться .
И ребёнок не помеха симпатиям
Ходите в приличные места, даже с ребёнком иипросто общаться . обязательно будут знакомства
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Когда вся семья нет.
А отдельные истории любви с братом вполне норм .
Ничего криминального

ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну хотеть и делать это разные вещи
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
нах он вам нужен
Вам 39?
Не знаю... Но дядя на свои 53 очень свеж, красив лицом. К тому же подстёгивает что таких у меня не было) интересно же.
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Він застарий для вас.
Это точно
Меня разочаровали такие 45-50
Пописанная парта• 21 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Когда вся семья нет.
Ничего криминального
Вам норм коли спить сестра і брат? А брат і мати? Як пси якісь, чесслово
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам 39?
Ой да попробуйте .
Ух ты какая Я• 21 июля 2019
Ответ дляПаравозик
нада шоб не слюни текли
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
нада шоб не слюни текли
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам 39?
Мне 39. Сплю с 30-летним.
Даже если и свеж в 53 - я не смогла бы. Там по-любому какие-то заморочки
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 39. Сплю с 30-летним.
++++
Чем старше женщина тем моложе должен быть её любовник
Забыла что?• 21 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
нада шоб не слюни текли

автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2019
Итак, кто попробовал бы, прошу отметиться!)
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
++++
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Та реально начерта его лицо ?
Мужик красив своими поступками для женщины и кий чтоб хороший был
И не задрачивал.
Все
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надо было опрос создать))))
Пописанная парта• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, признайся- ти 53 річний мужичок і сидиш дрочиш на те, що пишуть наші дами.
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я боюсь.
Тут есть кричащие про псов
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 39. Сплю с 30-летним.
Я на вашей стороне.. моему любовнику 32. Но ему так редко надо, раз в неделю и куни раз в два месяца. Секс стандартный, что я только не предлагала, он лядетн и лежит, сверху меня посадит. 5 минуте аттракциона и все. Надоело.
Пописанная парта• 21 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я боюсь.
Тут есть кричащие про псов
Прошу всіляких пардонів, але пси так і роблять . Як попаде, так і встромляють.
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Если так чтоб душил душил змею ,а майонеза не нацедил
За обман
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Пардоню
Пописанная парта• 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Який ж він любовник тоді.