КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2019
Хочется и колется: секс с дальним родственником
Ох, девченки, испытание у меня. Что делать????
У меня переписка завязалась с одним родственником. У моего деда был брат родной по отцу, матери разные. И вот этот мужчина - сын брата моего дедушки. Выходит, он мне дядя какой то.. двоюродный что ли.
Нашел меня в Вайбере. В жизни мы виделись раз пять не больше, в гостях.
Обмен фото, комплименты, обстановке накалилась, начались намеки на поцелуи, запрос фото в купальнике м и д.
Как стало меня крутить что он мне нравится и хотелось бы узнать его ближе. Но вспоминаю что он же мне дядя! И впадаю в ступор.
Сам же дядя этот продолжает наступление, но больше по переписке, встречу планировали, но сорвалась.
Что мне в этой ситуации делать? Он разведен, ему 53 года.