Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
с другой стороны эта барби у нас на кидсаффе есть за 235 грн, хоть ее начальная 5 долларов
lilya84@i.ua• 01 ноября 2013
Девочки сейчас буду своей малой заказывать у посредника по амарике(думала малой перед Новым годом С Амазона у нее заказывать) но раз тут такая шара надо срочно гребсти. С этого сайта она еще не заказывала но сказала что можна рискнуть заказать.Под 10%.
ВундерКИНГ• 01 ноября 2013
та дайте уже ник посредника. Там же хотвилсы на шару. А мне с работы скоро уходить, не успею купить
Матрёна• 01 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6036436.html Нашла посредника под о% и уже заказала 2 куклы.
ВундерКИНГ• 01 ноября 2013
Девчёнки, я не в курсе что такое ’шу’.
На стаффе что, нет посредников по этому сайту?
Ответ дляelena8284
у неё процент уже 17